Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Михаил Самарский | Радуга для друга [17 книг] (2012-2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927353
100%
russia.gif
Михаил Самарский | Радуга для друга [17 книг] (2012-2020) [EPUB]
Автор: Михаил Самарский
Издательство: АСТ
Жанр: Повести и рассказы, Приключения для детей, Книги для подростков
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Серия «Радуга для друга» включает лучшие произведения Михаила Самарского, которые обязательно покорят сердца читателей любого возраста.
Михаил Самарский написал свою первую книгу «На качелях между холмами» в 2009 году. Она получила множество положительных отзывов в СМИ и принесла молодому автору любовь не только сверстников, но и взрослых читателей. На данный момент издано более 14 его книг – бестселлеров, которые переведены на несколько языков.
Самарский. Акуна матата, Занзибар! Африканские приключения кота Сократа
(2020) ISBN: 978-5-17-122602-2
Мечтали ли вы когда-нибудь побывать в Африке? Тогда отправляйтесь туда вместе с котом Сократом. После путешествия на МКС ему уже не страшны ни львы, ни гепарды, ни даже стадо слонов.
Вы побываете на жарком материке, в саванне в гостях у диких животных, повидаете огромных черепах и даже посетите дом самого Фредди Мерькюри в Занзибаре. Скорее пакуйте чемоданы!

Самарский. Браво, кот Сократ! Театральные приключения
(2020) ISBN: 978-5-17-118322-6
Кот Сократ не любит тратить время зря: он целыми днями репетирует в театре!
Вместе с друзьями, псом Хичкоком и котом Тарантино, он станет настоящей звездой праздничного спектакля.
Хотите узнать, как режиссёр работает с актёрами? Чем занимается художник по свету и гримёр? А как устроен театр изнутри? Да и вообще – хорош ли Сократ на сцене? Тогда открывайте эту книгу и погружайтесь в мир настоящего искусства!

Самарский. Время дарить любовь
(2020) ISBN: 978-5-17-122598-8
Как часто мы выражаем свою любовь? Жадничаем, не можем произнести вслух это сокровенное «Я тебя люблю». А ведь бывает и так: нашёл родного человека и вроде бы рассказал ему о своих чувствах, но против вашей любви встаёт целый мир!
Когда хулиган Семён влюбился в отличницу Лену, он и подумать не мог, что её отец, учителя, да и вообще вся школа захотят их разлучить. Но как ни пытайся помешать, настоящая любовь всегда побеждает…
Сборник включает в себя повесть «#любовь, или Куда уплывают облака», цикл рассказов «Солнечный поезд», а также рассказ «Время дарить любовь».

Самарский. Двенадцать прикосновений к горизонту
(2018) ISBN: 978-5-17-105162-4
«Друзья, ни в коем случае не повторяйте то, что я совершил на прошедших новогодних каникулах. Это очень опасно! Если бы мне сейчас предложили снова проделать автостопом путь из Москвы в Ростов-на-Дону, то вряд ли бы я рискнул и согласился повторить…
Стоп!
Конечно же, я вру. Повторил бы! Причём повторил бы не задумываясь. Я почему поехал в этот… Ростов? Не ради каких-то дурацких приключений. Девчонка моя, Маша, живёт там. Соскучился я по ней жутко, вот и рванул. Понимаете?
Вы никогда об этой истории и не узнали бы, но она оказалась настолько сумасшедшей, что не расскажи её вам – я бы чувствовал себя мошенником. Серьёзно говорю: такие истории скрывать нельзя».

Самарский. Его Высочество Мартин
(2020) ISBN: 978-5-17-121709-9
Эти летние каникулы Алиса запомнит надолго: одержав победу в международной олимпиаде по математике, она получает в подарок от самой королевы Елизаветы II щенка породы вельш-корги по имени Мартин, который, сам того не подозревая, меняет всё вокруг.
Алиса вдруг замечает, как в её жизни, кроме учёбы, появляется много интересного. Одноклассники перестают обзываться, вечно недовольная мачеха неожиданно сменяет гнев на милость. И наконец, неугомонный Мартин знакомит свою необычную хозяйку с парнем и вносит в их жизнь любовь…

Самарский. Как Трисон стал полицейским, или Правила добрых дел
(2015) ISBN: 978-5-17-132925-9
Лабрадор Трисон теперь не только поводырь. Он стал настоящим полицейским и каждую ночь отправляется на опасные и рискованные задания. Но когда опасности пугали Трисона?
Нести службу не так-то просто, но он справляется: помогает поймать хулигана, а еще отправляется на поиски пропавшей девочки.
Выполнит ли он другие задания – читайте в этой книге!

Самарский. Кот Сократ выходит на орбиту. Записки котонавта
(2019) ISBN: 978-5-17-117683-9
Кот Сократ покоряет космос!
Хотели бы вы увидеть Землю из иллюминатора? А полетать в невесомости? Может быть, попробовать еду космонавтов? Да и вообще – провести несколько дней на Международной космической станции? Наверняка вы ответите: «Конечно, да!»
Коту Сократу повезло. Случайным образом оказавшись на МКС, он проводит там несколько увлекательных месяцев. Отправляйтесь вместе с ним прямо к звёздам!

Самарский. #любовь, или Невыдуманная история
(2015) ISBN: 978-5-17-120503-4
Сколько на небе звёзд, сколько на деревьях листьев, сколько песчинок в мире и капелек дождя, столько и историй любви, и каждая – неповторима.
Андрей Неверов влюбился в Настю Широкову, и та полюбила его в ответ. Но Свете, подруге Насти, теперь придётся нелегко, ведь она тоже неравнодушна к Андрею. Пройдя через много испытаний, требуя взаимности, Света поймёт: нельзя насильно влюбить в себя человека, но можно найти того, кто искренне полюбит тебя… Нужно только внимательнее смотреть.

Самарский. Морские приключения Трисона
(2019) ISBN: 978-5-17-114637-5
Наш любимец Трисон вместе со своим напарником отправляется в командировку, где его ждут самые неожиданные открытия!
Приехав в Израиль, Тришка наслаждается солнечными ваннами и песочными пляжами, не подозревая, что совсем скоро ему придется бороться с бескрайними просторами океана, случайно оказавшись за бортом катера. Но не волнуйтесь: житель водных глубин не оставит его в беде. И на этом приключения лабрадора не закончатся: после своего чудесного спасения он и сам сможет покорить непослушные волны – на доске для серфинга!

Самарский. На качелях между холмами
(2012) ISBN: 978-5-17-105163-1
«Первого сентября идти в седьмой класс. И хочешь не хочешь, придётся, как обычно, писать сочинение на тему „Как я провёл лето“. Так вот, чтобы не терять даром время, я и решил вместо пошлого сочинения в одно предложение написать всё, что я думаю о себе и тех, с кем мне приходилось, приходится и ещё долго-долго придётся общаться в будущем. Первое предложение: „Я провёл лето в размышлениях…“. Классно? Ну а дальше, собственно, сами размышления. Правды хотите, господа взрослые? Так вот вам – правда».

Самарский. Остров везения
(2019) ISBN: 978-5-17-113237-8
В этой книге вас ждёт продолжение истории о лабрадоре-поводыре Трисоне, который никогда не оставит никого в беде!
На этот раз Трисон, отправившись в круиз со своим хозяином, теряется на острове, но и здесь не тратит время зря: спасает обезьянку Чангу от браконьеров, местную девушку – от змеи, обретает новых друзей и даже воспитывает нового поводыря! Но всё это время лабрадор, глядя на туманный горизонт, мечтает, чтобы хозяин приплыл на корабле и забрал его домой…

Самарский. Приключения Трисона в Альпах
(2020) ISBN: 978-5-17-120502-7
Трисону, самому верному на свете псу, холода нипочём: покорив Чукотку, лабрадор отправляется в швейцарские Альпы, ведь он просто не может жить без приключений. Вместе с ним на поезде вы подниметесь в горы, где в ярких лучах солнца блестит снег, и увидите знаменитую вершину Маттерхорн. Но это ещё не всё: Трисон преподаст вам урок катания на сноуборде и познакомит со своим новым другом – сенбернаром Руссо. Открывайте книгу и знакомьтесь с чудесным миром гор!

Самарский. Радуга для друга
(2020) ISBN: 978-5-17-121925-3
Сашка потерял зрение в автокатастрофе. Теперь мир для него лишён красок и света, а сам он не может радоваться жизни: больше не поиграешь в футбол с друзьями, не пойдёшь на занятия в родную школу, не увидишь лица родных… Когда перед глазами лишь тёмное пятно, таким же тёмным кажется и будущее…
Но однажды на помощь мальчику приходит лабрадор по кличке Трисон из школы собак-поводырей. Вместе с ним Сашка учится жить заново, и вскоре на его лице опять появляется улыбка. И всё бы ничего, но однажды Трисона… похищают. Верный пёс сделает всё возможное, чтобы вернуться к своему подопечному, ведь сейчас он нужен ему больше всего на свете!

Самарский. Тришка на Севере
(2019) ISBN: 978-5-17-114637-5
Лабрадор Трисон, самый верный на свете пес, едет вместе с хозяином на Север!
Там, в этом королевстве снега и льда, он поучаствует в гонках на собачьих упряжках, побывает в яранге в гостях у чукчей, спасет белого медвежонка от гибели и, конечно, увидит потрясающей красоты северное сияние, от которого невозможно отвести взгляд. Отправившись в путешествие вместе с Тришкой, вы полюбите Север раз и навсегда.

Самарский. Формула добра. Приключения необычной собаки
(2020) ISBN: 978-5-17-134638-6
Если ты собака-поводырь, то привередничать на работе тебе не к лицу. Вот и лабрадор Трисон поступил на службу к весьма необычной подопечной. Со слепой старушкой не побегаешь, не поиграешь, но он отлично справлялся со своей задачей, несмотря ни на что. Правда, скоро все изменилось, судьба преподнесла сюрприз. И верный помощник попал к совсем другим хозяевам. Поводырь стал… охранником! Казалось, быть на страже в детском садике – легче легкого, пока там не произошло страшное событие. Однако Трисон не простой пес, поэтому даже в критической ситуации смог показать себя с лучшей стороны!

Самарский. Фукусима, или История собачьей дружбы
(2013) ISBN: 978-5-17-107119-6
Жизнь лабрадора-поводыря Трисона полна приключений и ответственности. Теперь перед ним стоит нелёгкая задача – изменить и скрасить жизнь его подопечных: ветерана МЧС Владимира Петровича и немецкой овчарки-спасательницы Фукусимы. Трисон – пёс опытный и сообразительный, но удастся ли ему подружиться со своими подопечными, защитить Петровича и Фукусиму от насмешек окружающих и помочь им снова радоваться жизни, несмотря ни на что?

Самарский. Чемпион, догони свою #любовь
(2020) ISBN: 978-5-17-122609-1
Алексей Истомин «подрабатывал» тем, что похищал с автомобилей фары и зеркала и продавал их в автосервисы. Однажды его чуть не задержал спортсмен, чемпион по бегу, но, к удивлению и спортсмена, и его тренера, парень смог от них убежать. Тренер приложил максимум усилий, разыскал Лешу и предложил ему профессионально заняться спортом, в частности бегом.
Судьба Леши изменилась в один день, и отныне ему предстоит пойти по новому, честному пути. Плюс ко всему Алексей влюбился в свою одноклассницу Варю. Его ждут нелегкие испытания, ссоры и с любимой девушкой, и с тренером. Станет ли Леша чемпионом – и в спорте, и в любви?
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Seriya_Raduga dlya druga.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2021 15:51:51
 Размер:   34.5 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2021 15:53:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1