Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Mamita kar | Полный курс японского от А1 до С2 / Japanese language courses JLPT N5 - N1 (2021) WEBRip [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
seys ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.009
Поблагодарили: 637
0.32%
Mamita kar | Полный курс японского от А1 до С2 / Japanese language courses JLPT N5 - N1 (2021) WEBRip [En]
Автор: Mamita kar
Жанр: Японский язык

Описание:
Этот курс даст вам стабильную основу для ваших усилий по изучению японского языка.
В видеоуроках я буду вести вас через лекции, которые четко структурированы, строятся друг на друге и универсальны, включая не только грамматические пояснения, но и множество видео-ориентированных упражнений, лексику, дополнительную информацию.

Продолжительность: ~200:00:00
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Английский, Японский (обучение)

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1432 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 59 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: с 10 до 20 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_jp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Фев 2021 20:45:17
 Размер:   44.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   82
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2021 21:09:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TheDarkAsur
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.472
87.24%
Нормальный курс? Стоит ли его смотреть?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Этот курс даст вам стабильную основу для ваших усилий по изучению немецкого язык.

?))
udavchik35
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.027
0.52%
Только у меня диссонанс?? название темы - полный курс ЯПОНСКОГО языка. Описание темы - " Этот курс даст вам стабильную основу для ваших усилий по изучению НЕМЕЦКОГО языка. "
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6160
Ratio: 6788.021
Раздал: 130.8 TB
Поблагодарили: 576969
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Меня другое смущает (кроме немецкого языка в описании): у автора этого курса всего лишь один курс на Udemy по японскому языку длительностью 19 часов с явно другим названием в переводе JLPT N5 course / Japanese Language for Beginner.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Разобрался, у неё есть отдельный сайт с курсами обучения https://mamitaonline.com/
Тогда некорректно писать что курс размещён от Udemy
i737488
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 0.731
0.21%
russia.gif
Ура, буду учить ипонцкей!! ...Так...стоп..Язык озвучки: Английский, Японский (обучение)

WHAT!1@#$???
Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1349
Ratio: 5.519
Поблагодарили: 618
100%
andorra.gif
:дьявол: это плохо, это очень плохо ! Что бы начать учить японский, мне надо выучить английский (( Дайте курс английского чтоб выучить японский

_________________
seys ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.009
Поблагодарили: 637
0.32%
Qawer20 писал(а): Перейти к сообщению
:дьявол: это плохо, это очень плохо ! Что бы начать учить японский, мне надо выучить английский (( Дайте курс английского чтоб выучить японский

что там учить то?
Квентин80
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 156.579
Раздал: 59.32 TB
0.53%
Откуда: Питер
russia.gif
seys
Вернитесь на раздачу, пожалуйста.

И спасибо за ваш труд.
DoomTrooper
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.68
100%
Эээ. Что за наркомания?
Не. Конечно получилось явно лучше, чем если бы заголовок соответствовал содержимому. Но тут получилось как в меме про цитаты в интернете с фотографиями совершенно левых людей.
Ибо картина следующая: ссылка на сайт какой-то учительницы японского из Индии, у которой действительно есть курсы по JLPT N5-N1. И это всё что есть общего между заголовком и содержимым. Ибо на скринах совершенно другой курс от Attain Corp. Который и присутствует в раздаче. А так же пачка других курсов по японскому из Udemy. Остальные не проверял, но что-то мне подсказывает, что они там найдутся. Судя по названиям папок. А бонусом, Ультимейт Проносиэйшн Гайд от JapanesePod101. При чём все эти уроки. Кроме JLPT N5-N1 от совершенно разных людей. По-крайней мере, те, что скачал.

В начале решил, что на скринах та самая мадам которую и зовут Mamita Kar (аха, подумать о том, что такое имя тупо невозможно в японском, мозгов не хватило). Но нет. Между ними реально ничего общего. Потом подумал, что сия мадам из Индии тупо "позаимствовала" курс. Но нет. У неё, по ходу, есть свои видео-уроки, которые та продаёт на Udemy и своём сайте.

Такие вот дела. И такого я вообще не видел. Был бы рад услышать, как автор раздачи в принципе исхитрился выдать такое. И, как мне кажется, было бы неплохо исправить название и описание раздачи. Тем более, содержимое явно лучше, чем если бы оно соответствовало описанию. Понравилось, что в уроках от Attain всё на японском языке, с английскими субтитрами. ^_^

Пысь. Чтобы выучить японский, надо бы знать английский. По-крайней мере львинная доля материала именно на английском. Как и куда более богатый выбор техник и возможностей.
MrZombie
Стаж: 17 лет
Сообщений: 318
Ratio: 188.224
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
DoomTrooper писал(а): Перейти к сообщению
содержимое явно лучше, чем если бы оно соответствовало описанию. Понравилось, что в уроках от Attain всё на японском языке, с английскими субтитрами. ^_^

Дайте, пожалуйста, порядок изучения японского с нуля (по вашему мнению), исходя из папок в раздаче. Их много, они, мне кажется, частично дублируют, а может и дополняют друг друга.
DoomTrooper
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.68
100%
MrZombie > Если честно, до сих пор нормально не смотрел эти уроки. Но если бы я занимался по именно этому. То...
Если брать только то, что содержится в раздаче, то начать стоит с:
Udemy - Japanese Course for Absolute Beginners (Letters, Alphabet) (тут, мне кажется, больше материала)
Read and Write Japanese Comprehensive Hiragana and Katakana (но только часть с Катаканой, больше для практики написания Катаканы, особое внимание на информацию про Anki!)
При этом без фанатизма. То-есть главное более, или менее запомнить ибо выучить быстро + идеально прям сначала всё равно не получится. Но при этом будет достаточно практики, чтобы усвоить данный материал.

И дальше меня привлекают два курса:
Udemy - Japanese in 14 Weeks with Scientific Memorization Method - откровенно говоря, тупо из-за названия. Но "тесты" (Quiz), как понимаю, там не работают. Поэтому, возможно данный курс даёт меньше, чем ожидаешь.
Udemy - Online Japanese Nx Course - и вот этот курс. Тут мне нравится то, что он ведётся полностью на японском с английскими субтитрами. Да и вроде профессионально сделанный. К тому же, идёт прямо от N5 до N1. Далеко не факт, что он прямо позволяет освоить всё это. Но в любом случае, довольно интересно и я не видел подобного. Если что, начинать следует с N5, двигаясь в сторону N1.

Правда вопросом остаётся то, как запомнить весь этот материал. Так как обычно и по идее, запоминать грамматику помогают упраждения. Либо практика.
Возможно другие курсы лучше. Это очень уж индивидуально. Но в данных, меня привлекли названия и определённые идеи. И, как понимаю "Online Japanese Nx Course" - единственный курс здесь, который до N1 идёт.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.652
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Здесь сборная солянка курсов с udemy
DoomTrooper писал(а): Перейти к сообщению
"Online Japanese Nx Course"

+ Online Japanese Beginner - его первым изучать нужно и далее от N5 до N1
Joe_Bloggs
Стаж: 3 года
Сообщений: 6
Ratio: 0.965
89.39%
встаньте на раздачу пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1