Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Екатерина Рождественская | Балкон на Кутузовском (2021) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2171
Ratio: 2789.479
Поблагодарили: 90589
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Екатерина Рождественская | Балкон на Кутузовском (2021) [MP3]
Автор: Екатерина Рождественская
Жанр: Современная отечественная проза
Читает: Наталья Беляева
Продолжительность: 08:07:18
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Эксмо

Описание:
Адрес – это маленькая жизнь. Ограниченная не только географией и временем, но и любимыми вещами, видом из окна во двор, милыми домашними запахами и звуками, присущими только этому месту, но главное, родными, этот дом наполняющими.
Перед вами новый роман про мой следующий адрес – Кутузовский, 17 и про памятное для многих время – шестидесятые годы. Он про детство, про бабушек, Полю и Лиду, про родителей, которые всегда в отъезде и про нелюбимую школу. Когда родителей нет, я сплю в папкином кабинете, мне там всё нравится – и портрет Хемингуэя на стене, и модная мебель, и полосатые паласы и полки с книгами. Когда они, наконец, приезжают, у них всегда гости, которых я не люблю – они пьют портвейн, съедают всё, что наготовили бабушки, постоянно курят, спорят и читают стихи. Скучно…
Это попытка погружения в шестидесятые, в ту милую реальность, когда все было проще, человечнее, добрее и понятнее.
Автор - дочь поэта Роберта Рождественского и литературного критика Аллы Киреевой.
Екатерина Рождественская на NoNaMe Club

Время раздачи: с 19-00 до 22-00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ekaterina Rozhdestvenskaya - Balkon na Kutuzovskom (Natal'ya Belyaeva).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2021 19:24:47
 Размер:   452 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2021 19:26:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1