Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Самопроизвольное выключение ноутбука при переходе на заряженный аккумулятор


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
Challenger2014 ®
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.225
100%
Ситуация такая: с недавних пор ноутбук Asus VivoBook начал самопроизвольно отключаться при отсоединении электрического кабеля. Раньше такого не замечалось. Ноутбуку пошел 3 - ий год. Аккумулятор при этом заряжен, из ноутбука его обычным путем не достать т.к. он встроенный. От сети работает нормально без проблем. По той информации что я нашел в инете :в настройках питания- изменил максимальную производительность от батареи при 20%;адаптацию экрана выставил показатель 3;в диспетчере устройств переустановил ПО батареи. Проблема не исчезла. Остается только залезть в BIOS и откатиться на заводские настройки (исходя из тех советов что я нашел в сети). Вопрос такой , может кто то сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен любой информации
Challenger2014 ®
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.225
100%
Может кому то поможет эта информация. В качестве последней меры по исправлению ситуации я сбросил настройки ОС на заводские. После чего ноутбук стал работать от батареи как и положено. Переустанавливая ранее установленные программы при питании от батареи все шло нормально. Но когда я назначил вместо браузера M.Edge Google chrome браузером по умолчанию то тут же ноутбук отключился .И только после того как я повторно назначил М.Edge браузером по умолчанию опять ноутбук при питании от батареи работал без проблем. Видимо, Майкрософт,начал новый этап борьбы с Гуглом. У меня нет других объяснений.
Xa-mAlex
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.978
Раздал: 1.844 TB
98.47%
Откуда: Вологда
russia.gif
Расскажите через месяц, действительно проблема решилась программно или всё-таки в батарее дело.

А как он себя ведёт под нагрузкой?

_________________
Топчу..., копчу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1