Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Социальная Дилемма:


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм

Планируете ли Вы удалять аккаунт из централизованных социальных приложений?
Конечно, Вы что /О_О\ это эе ужос!!!
25%
 25%  [ 1 ]
Почти из всех ;) я хитрый анонимус
75%
 75%  [ 3 ]
Ну, может из некоторых, но блин, там же 500 лайков и 101 уровень в игрухе (;_;)
0%
 0%  [ 0 ]
да не, че уж там, всё равно коль ни так то эдак обворуют, пусть дальше эксплуатируют
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
ifElser ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.692
100%
Я разработчик.

Старый гик, помнящий фидо, парус, первое восторженное движение мышкой, 3Д игры под 64КБ памяти (элита, абрамс), первый код ручкой в тетрадке, ... ностальжи, ностальжой, но поныне в IT, перепробовал всё, сейчас врываюсь в блокчейн (разработку), ИБ, е2е, р2р и тд

Лет 5 назад, я ушел из всех соц сетей, мессенджеров, ... почти из всех

Причину я глубиной души своей и лабиринтами своих странных извилин ощущал и понимал всегда очень остро и то, что видел я пугало меня до чертиков и до сих пор пугает, однако ещё больше меня пугал тот факт, что понимание своё не просто было донести до людей... да, согласен, не там, не тем, не так (это отчасти почему щас и почему здесь), да, я не идеален, однако вот оно!

То самое наконец то!

Появился достойный материал, доступно, понятно и без искажений доносящий в чем опасность для всех и куда мы катимся.
Пожалуй хватит прелюдии, я лучше не скажу, просто смотрим

YouTube
Всемогутор
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 189
100%
nnm-club.gif
ifElser писал(а): Перейти к сообщению

почти из всех

YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1