Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Бывшая (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8458
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011791
100%
ussr.gif
Бывшая (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Форс Медиа
Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Евгений Пузыревский
Продюсер: Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов, Мария Никольская
Актеры: Константин Белошапка, Вера Панфилова, Сергей Двойников, Екатерина Шумакова, Елена Морозова, Владимир Селезнёв

Описание:
История о том, как соцсети и мессенджеры меняют жизнь современного человека. Прошло несколько лет с тех пор, как 16-летний подросток опубликовал в общем чате фото своей девушки в надежде похвалиться перед друзьями. Теперь у него счастливая взрослая жизнь: работа, друзья, невеста Катя, которая вот-вот станет его женой. Но интернет заставляет вспомнить подростковую влюбленность, после чего с будущей женой молодого человека происходит цепь необъяснимых мистических событий. Девушка получает таинственные послания из прошлого своего жениха. Из-за них ее жизнь превращается в кошмар.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 11 марта 2021, «Каропрокат»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:27:32
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х804, 5120 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Byivshaya.2021.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2021 01:52:14
 Размер:   3.35 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   969
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2021 01:52:22
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doremifas
Стаж: 11 лет
Сообщений: 323
Ratio: 1.409
83.09%
Хорошее кино, люблю такие фильмы, очень жизненное :смех: Хулиганю
А если честно, люди стали недалекими...одноразовыми что ли, без внутреннего стержня.
sasha047
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Хороший жутик.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Melbot
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
Фильм проходняк. Притянутый за уши сюжет. Плохие спецэфекты. Смешной эпизод с молящимся попом в церкви. Трата времени. Страшно подумать, что это всё стоит денег и не малых.

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
Gepardus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
Мне бы их проблемы, честное слово. Баба какая-то нервная, чужие сиськи на телефоне парня увидела - сразу порвала.
ElektrAа
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2788
Ratio: 3824.34
Раздал: 508.5 TB
Поблагодарили: 394618
100%
Откуда: Южная столица
ukraine.gif
Спасибо за раздачу!
orion319
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 2.479
Раздал: 3.672 TB
Поблагодарили: 1028
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Ахринеть кинчик жутик, держу пари из носа выковыривали сюжет еще и после грибного ассорти 🤦‍♂️
За возможность познакомиться с релизом, безусловно спасямба🤝
Артемий Мессия
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.83
Раздал: 1.129 TB
4.13%
russia.gif
К чему там постельные сцены? Сейчас столько сайтов, что неперечесть. Что они хотели показать этим? Что член вошел во влагалище? Думаю это и так всем известно. В нашем кино все постельные сцены в 99% неуместны и ничего не несут за собой, даже так... Еслит показать нечего, пихают постельные сцены. Я их всегда перематываю, даже когда смотрю 1. Смысловой нагрузки ноль, само собой сюжетной тоже.

_________________
Пейте, курите, рожайте уродов.
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
doremifas писал(а): Перейти к сообщению
А если честно, люди стали недалекими...одноразовыми что ли, без внутреннего стержня.

Вы удивитесь, но эти люди - все мы, включая меня с вами. И каких то иных людей не было никогда и не будет.
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
неплохой мистич.ужастик про злобное привидение, местами было напряжно..
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.19
100%
Gepardus писал(а): Перейти к сообщению
Мне бы их проблемы, честное слово. Баба какая-то нервная, чужие сиськи на телефоне парня увидела - сразу порвала.

А вы бы нашли мужской писюн в телефоне своей девушки, с которой стабильные классические отношения, не занервничали бы? Или все нормуль?

Фильм бестолковый. Молодняк, живущий одним хайпом, провоцирует одних ради привлечения других. Согласна, что сцена "шпили вили" от радости за десять новых лайков, хоть и старалась "сняться" красиво, но тело девушки не то чтобы не стройное, оно немного бесформенное. Красиво не вышло, вышло так, что можно было и перемотать и заснуть на ней...

Одна "отжала" у другой парня. Ну, не получилось же. Вторая шутит по поводу размера жопы и страшнючести первой. А че, все по дружбе) Эмоц. нестабильная "разлучница" накануне свадьбы едек крышей:
-жопа большая, никакое платье не спасет;
-женишок постит в ленте бывшую, типа, не может забыть?
проверила телефон, а там чьи-то сиськи.
Бабоньки, ну не лезьте вы в чужой телефон.
Мужщинки, любое палево надо удалять, оставляйте только, если нужен повод стать свободным!
-подруга в уши срёт, что ты страшная, но ниче, голодовка все поправит.

Девы мои, надо меньше жрать и не идите учиться на кондитера (большая жопа и маленькие невпрозы обеспечены).
Сюжет высосан из пальца, актрисы страшные, снято неплохо
5 / 10
graf_sher
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 9.884
Раздал: 23.76 TB
Поблагодарили: 343
9.65%
russia.gif
Gepardus писал(а): Перейти к сообщению
Мне бы их проблемы, честное слово. Баба какая-то нервная, чужие сиськи на телефоне парня увидела - сразу порвала.


Телефон?
Интересная задумка, надо глянуть! :шок: :клево: :да:
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
Артемий Мессия писал(а): Перейти к сообщению
К чему там постельные сцены? Сейчас столько сайтов, что неперечесть. Что они хотели показать этим? Что член вошел во влагалище? Думаю это и так всем известно. В нашем кино все постельные сцены в 99% неуместны и ничего не несут за собой, даже так... Еслит показать нечего, пихают постельные сцены. Я их всегда перематываю, даже когда смотрю 1. Смысловой нагрузки ноль, само собой сюжетной тоже.


А еще в этом фильме каждый кадр просто скопировам с западных фильмов и каждый ракурс да и всё остальное.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1