Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Мастер и Маргарита (1994) WEBRip [VP9/1080p-LQ] [handmade remastered hybrid 60fps]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
Мастер и Маргарита (1994) WEBRip [VP9/1080p-LQ] [handmade remastered hybrid 60fps]
Производство: Россия, ТАМП
Жанр: драма, детектив, фэнтези

Режиссер: Юрий Кара
Актеры: Валентин Гафт, Виктор Раков, Александр Филиппенко, Сергей Гармаш, Лев Дуров, Сергей Никоненко, Николай Бурляев, Леонид Куравлёв, Михаил Ульянов, Анастасия Вертинская, Владимир Стеклов, Виктор Павлов, Владимир Кашпур, Вадим Захарченко, Вячеслав Шалевич, Юрий Шерстнёв, Виктор Сергачёв, Борислав Брондуков, Игорь Кваша, Спартак Мишулин, Наталья Крачковская, Мария Виноградова, Валерий Носик

Описание:
Действие происходит в 1920-1930-е годы в сталинской Москве. Мастер описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.



Продолжительность: 03:27:02
Качество видео: WEBRip
Реклама: Присутствует логотип AVG SHOW

Видео: VP9, 1440х1080, 60fps ~1814 kbps
Аудио: OPUS, 2 ch, 131 kbps, Русский
Совмещение VHS ужасного качества (320×240) и Blu-Ray с плавными переходами видео и аудио. Цветокоррекция. Гармонизация изображения и звука.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Master.and.Margarita.1994.Hybrid.1080p.Full.Version.remastered.AVG.SHOW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2021 15:25:12
 Размер:   2.82 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   372
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 23:13:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SvinAU
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 9.232
Поблагодарили: 14
100%
Ну-с,заценим..

На счёт ремастера говорить не буду. Не плохо!
А вот сам фильм.. Вот такое впечатление,что Бартко прям один в один некоторые сцены делал. Именно,как они в фильме показаны. И это не плохо. Филиппенко - просто шедевр! Да и прочие не плохи,весьма не плохи! Гафт,светлая ему память,хорошо сыграл,но Басилашвили,мне ближе. Бездомный - вообще шикарно,и открыт совсем по иному.
И если по игре,актёров,тут более приятная,то вот диалоги и спокойствие игры и диалогов,Бартко,конечно выигрывает!
Грубо говоря,тут христоматическая подача,с вкраплениями. А у Бартко,пересказ с отличной атмосферой!
Jeff475
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 8.8
Раздал: 38.77 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Игра актёров излишне эмоциональна и местами смахивает на клоунаду.
И хотя сериал 2005 года режиссёра Бортко мне нравится больше, лично я считаю, что оба варианта имеют право на существование.
Спасибо автору за релиз!

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
uberonus
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 1.293
30.93%
Откуда: Мама родила
russia.gif
"Действие происходит в 1920-1930-е годы в сталинской Москве"...
И.Джугашвили не имеет никакого отношения к произведениям М.Булгакова.
Более того-он,будучи при власти,не оказывал никакого противодействия произведениям писателя.
Действия происходят в разное время и в разные периоды мировой истории. Адаптация весьма условна. Булгаков писал в то время,какое ему выпало жить.Все совпадения неуместны,но возможны.
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
uberonus писал(а): Перейти к сообщению
Все совпадения неуместны, но возможны.

Всё, что указано в описании раздачи, сделано с соблюдением правил и обычаев трекера, описание скопировано с Кинопоиска.
Не хотелось, чтобы по формальным признакам раздача была отправлена в "мусорку".

Здесь самым важным и не всем заметным сразу является другое: почти половина фильма - видео изначального разрешения 320 на 240 пикселей, т.е. совершенно ужасного качества. Но другого известного исходника полной версии фильма просто не существует.

В процессе просмотра легко определить, какие именно фрагменты не попали в театральную (короткую 2х часовую) версию - это видео худшего качества.
rogala51
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1825
Ratio: 3.618
100%
usa.gif
Естественно поставил 5 и Спасибо. Но Мастер и Маргарита 2005 для меня внушает больше почтения. Как бы классом повыше, музыкальным сопровождением и т. д..
okwolent
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 61
Ratio: 9.24
100%
Анастасия Вертинская во всем своем естестве - вот на что стоит посмотреть в этом варианте Маргариты.
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
SvinAU писал(а): Перейти к сообщению
На счёт ремастера говорить не буду.

Ну и зря не говорите. Хвалить-то и не обязательно совсем.
Если видели исходники: VHS (240p, 3 ч 22 мин) и Blu Ray (1080p, 2 ч), то можете сравнить и качество техническое, и сами версии фильмов.
bobold
Uploader 100+
 
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 767.066
100%
Откуда: Холмск
ussr.gif
Данный вариант видео меня зацепил больше других. Книгу читал в 1984 году, сильно тогда меня поразила.
После книги это видео, по моему скромному мнению, наиболее точно раскрывает комедийный и сатирический смысл романа.
Спасибо!
shutnik78
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 9.26
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
а Вертинской, на секундочку, в этом фильме полтос :цветок:
danrecords
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Актерский состав здесь не просто звездный, а гораздо выше, экранизация неплохая, хотя все знают, как трудно экранизирловать Булгакова...Тем не менее считаю "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита" созданные режиссером и сценаристом Бортко самыми удачными. Таково мое мнение...Релизеру особая благодарность за труды.

_________________
Слушать попсу нельзя!
track-track
Стаж: 4 мес. 24 дня
Сообщений: 2
Ratio: 147.164
65.22%
Увы, релиз расстроил.
Качество картинки очень плохое. Иногда - вполне приемлемое, но через минуту-другую всё размывается, словно камера теряет фокус. И так повторяется на протяжении всего фильма.
Качество звука тоже. Иногда - приличное, но чаще звук очень гулкий, с эхом.
К сожалению, придётся искать другой релиз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1