Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Кто мешает пуску коллайдера – Бог, пришельцы или агенты из будущего?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Некоторые ученые, озадаченные неудачами, связанными с запуском самого большого в мире ускорителя – Большого Адронного Коллайдера (БАК), считают, что виновником этих неудач является вмешательство третьих сил. По мнению ученые, все аварии, произошедшие на БАК в последнее время, являются проявлением божественного вмешательства или результатами акций саботажа, которые проводят агенты, прибывшие в наше время из будущего.

DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
мда, таким голословным заявляениям имхо место в каких-нибудь желтых газетенках, а не на дэйли теч...
скорее возможен саботаж самих коллег, или им джамшуты строили...

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
turkmen
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 11.449
100%
russia.gif
Такую "новостройку" строят впервые, так что некоторые неисправности можно списать на несовершенство технологий
sarmat1981
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 9.813
Поблагодарили: 454
100%
ukraine.gif
вовремя: мне как раз надо объяснительную писать в отношении несвоевременной сдачи работ. Идея - супер, сошлюсь на мнения авторитетных ученых
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
lol:
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
Мне очень нравится высказывание гения Альберта Энштейна:"Есть только две бесконечные вещи:космос и человеческая глупость.Насчет первой я не уверен". Помешал запуску наш инстинкт самосохранения,спрятаный в недрах Тибета,но все равно не поможет,это неизбежно,запустят ...время уже тикает.

_________________
Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
Ivanovich
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 3.101
Поблагодарили: 252
41.13%
Так и запишем:
Третьи силы в лице агентов, прибывших в наше время из будущего, а также божественное проявление не против файл-шаринга вообще, и P2P вчастности.
И даже сам БАК пока не спешит прерывать столь выдающиеся достижение человечества, как торрентинг!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1