Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch (2006) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Honesty ®
Гость
[font:99b96e459a="Tahoma"]Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch (2006) DVDRip

Обложка:


Жанр: Комедия / Романтический
Режиссер : Том Дей
В ролях : Мэттью Макконахи, Сара Джессика Паркер, Кейти Бейтс, Джастин Барта, Зуи Дешанель, Адам Алекс, Бредли Купер, Катрин Винник, Кристи Эванс

Описание фильма :
Тебе уже за тридцать, а ты все еще живешь с родителями и никак не хочешь обзавестить любовным гнездышком? Думай быстрее, иначе ушлые папа с мамой решат все за тебя! Вот как родители Триппа: они просто наняли умную и симпатичную девушку в надежде, что великовозрастный сыночек слезет наконец с их плечей и начнет новую – а главное, семейную – жизнь!
Продолжительность: 01:30:23
Видеокодек: ATI YVU12 4:2:0 Planar
Битрейт видео: 901 kbps avg
Размер кадра: 608x288
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MPEG Layer 3
Битрейт аудио: 128 kbps avg
Перевод: Многоголосовой
Скриншоты:
lyubov.i.prochie.avi1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Май 2007 00:44:04
 Размер:   672 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   23
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2007 01:04:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
katbu
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.54
78.84%
spain.gif
Прикольный фильмец. Мне понравился. Вполне достойная комедия с хорошими актерами.
В основе немного странная для русского менталитета проблема: взрослый сын живет с родителями, – какой кошмар! Надо нанять девицу, чтобы отвадила его от родового гнезда...
Но вокруг этой высосанной из пальца проблемы вполне живые образы, отношения и масса забавных ситуаций. Смотрится легко, живенько – не затянуто.
Спасибо автору релиза!
Полли
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.398
72.94%
Откуда: Москва
russia.gif
А как с качеством?
katbu
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.54
78.84%
spain.gif
Ни качество изображения, ни звук не вызвали во мне напряжения или неприятия. Я даже не задумалась об этом при просмотре. Видимо, все в порядке.
mRodion
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 12.867
Поблагодарили: 416
100%
Актеры играют, конечно, не супер. Чувств в картине не было замечено. Но четверочку поставить можно.
А вот качество плохое: мутная экранка. Я бы не называл это DVDrip... Судя по темке "Обозначения качества видео" в приведенном торренте следует указывать качество CamRip. Хотя смеха в зале и не слышно, а головы видны только в самом конце.

Тем не менее релизеру все равно спасибо!
Топик был перенесен из форума Зарубежные фильмы (DVDrip, SATrip, VHSrip) в форум Архив видео

futura2000
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1