Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Феномен / The Phenomenon (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [DVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
viruse ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2466
Ratio: 23.555
Раздал: 178.6 TB
Поблагодарили: 76957
100%
kazakhstan.gif
Феномен / The Phenomenon (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [DVO]
Производство: США / Farah Films
Жанр: документальный

Режиссер: Джеймс Фокс
Актеры: Питер Койот, Джордж Кнапп, Chris Mellon, Garry Nolan, Джон Подеста, Гарри Рейд, Билл Ричардсон, Файф Симингтон, Jacques Vallee и д.р.

Описание:
Феномен - документальный фильм 2020 года, снятый уфологом Джеймсом Фоксом.
Это третий фильм Фокса на эту тему, первые два из которых - Я знаю, что я видел / I Know What I Saw (2009) и Внезапно / Out of the Blue (2003).
Фильм рассказывает ветеран PBS Питер Койот



Релиз от: ViruseProject

Продолжительность: 01:40:18
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: Профессиональный (двуголосый закадровый) (ViruseProject)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5465 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 640 Kbps - русский
Аудио #2: EAC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 10:00 до 24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Phenomenon.2020.1080p.WEB-DL.ViruseProject.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2021 22:16:31
 Размер:   4.73 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2021 00:46:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Akasha58
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 4.666
100%
Откуда: Германия
germany.gif
Сколько раз я не пытался смотреть американские документальные фильмы про НЛО или мистика. Всегда жалел, что вообще захотелось это смотреть. Муть. Дальше болтовни дело не идёт. И всё время одно и тоже.
filds
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 80.012
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: Планета The-мля
russia.gif
Akasha58 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько раз я не пытался смотреть американские документальные фильмы про НЛО или мистика. Всегда жалел, что вообще захотелось это смотреть. Муть. Дальше болтовни дело не идёт. И всё время одно и тоже.


Потрясающе! Мистер, который с трудом внятно формулирует простую, как 5 копеек мысль, жалуется, что документальный фильм - разговорный! При этом выдает уничижительные определения из серии "ни о чем", говорящие больше о мутном сознании самого реципиента. Да и каким еще может быть исследовательский документальный фильм как не разговорным? Очевидцы, фото и видеоматериалы здесь предоставляются: что еще нужно для подобной предельно избалованной публики?

Потребительский терроризм с жалобой на то, что "дело не идёт" обращен здесь не по адресу. Просто умственным инвалидам, увы, очень сложно помочь, а зачастую невозможно. Хуже всего, когда эти люди начинают свои притенении в своей неполноценности предъявлять окружающим людям (в том числе тому, что эти люди создают).

Что касается меня, то выражаю большую благодарность релизеру за труд: фильм шикарен! Обязателен к просмотру всем интересующихся уфологией.
tararam2
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.568
3.75%
Фильм хороший, по каждому материалу живые свидетели.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1