Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 557

Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [MVO, AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8460
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012939
100%
ussr.gif
Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания, США, Above the Line Set Assistance & Security, Campbell Grobman Films, Millennium Media, Summit Entertainment
Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Патрик Хьюз
Продюсер: Мэттью О Тул, Криста Кэмпбелл
Актеры: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман, Гари Олдман, Фрэнк Грилло, Антонио Бандерас, Том Хоппер, Ричард Э. Грант, Кэролайн Гудолл

Описание:
Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня — буйная дамочка не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 10 июня 2021
Дата российской премьеры: 16 июня 2021, «MEGOGO Distribution» IMAX

Продолжительность: 01:39:42
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый (AlphaProject)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 9647 Kbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Telohranitel'.zhenyi.killera.2021.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2021 14:09:39
 Размер:   7.13 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   1124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2021 14:10:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mangus
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.71
Поблагодарили: 9
0.26%
Не, ну у АльфыПрджект хоть голоса с интонациями есть. В отличии от картавой и чувака с сиплым голосом. Как раз тряпка в озвучке КОЛОБКофф и появилась
teo2101
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.655
0.62%
ussr.gif
mangus писал(а): Перейти к сообщению
Не, ну у АльфыПрджект хоть голоса с интонациями есть. В отличии от картавой и чувака с сиплым голосом. Как раз тряпка в озвучке КОЛОБКофф и появилась


Вроде буквы русские, а понять ничего нельзя.
Что хотел сказать то?
PsyPixel
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 20.506
Поблагодарили: 5340
100%
russia.gif
вот это должно быть интересно. ждем перевод

_________________
ॐ मणि पद्मे हूँ.
Fulugan13
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.933
Поблагодарили: 5
100%
teo2101 писал(а): Перейти к сообщению
mangus писал(а): Перейти к сообщению
Не, ну у АльфыПрджект хоть голоса с интонациями есть. В отличии от картавой и чувака с сиплым голосом. Как раз тряпка в озвучке КОЛОБКофф и появилась


Вроде буквы русские, а понять ничего нельзя.
Что хотел сказать то?


В отличии от картавой озвучки и озвучки чувака с сиплым голосом от "КОЛОБКофф", озвучка Альфа Проджект этому пользователю понравилась больше наличием в ней интонаций, которых он не различил в первом случае.
axnemo
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 1.263
9.29%
usa.gif
PsyPixel писал(а): Перейти к сообщению
вот это должно быть интересно. ждем перевод


Даже и не ждите, ничего интерестного, если только вам не нравится тупое кино с руганью и туалетно-жопным юмором. Через 20 минут просмотра хотелось просто уйти с сеанса, а такого не было никогда. Крайне в шоке от того что актеры снялись в таком днище. Что бы как то сравнить то если первую часть оценить в 10 баллов то вторая часть это 1 балл с натяжкой. И я ждал этот фильм так как первая часть очень понравилась, но получил что то вроде дешевой китайской копии на дешевую китайскую копию.
GotHvAll
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.53
Поблагодарили: 49
35.81%
ukraine.gif
Можно название первой части? Думаю скоротаю время лучше с первой.
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1697
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
"Телохранитель киллера" 2017 год.

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
mpyth
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 558
Ratio: 1.335
23.43%
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
PsyPixel писал(а): Перейти к сообщению
вот это должно быть интересно. ждем перевод


Даже и не ждите, ничего интерестного, если только вам не нравится тупое кино с руганью и туалетно-жопным юмором. Через 20 минут просмотра хотелось просто уйти с сеанса, а такого не было никогда. Крайне в шоке от того что актеры снялись в таком днище. Что бы как то сравнить то если первую часть оценить в 10 баллов то вторая часть это 1 балл с натяжкой. И я ждал этот фильм так как первая часть очень понравилась, но получил что то вроде дешевой китайской копии на дешевую китайскую копию.

При походе кино на первую часть не было никаких негативных реакций, но .... как-то ничего не запомнилось. Когда пошел в кино на вторую часть, был один единственный вопрос - А ЧТО Я ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ???
Дома качнул первую часть и действительно понял, что первый фильм по сравнению с этим - просто МЕГА-ШЕДЕВР! (хотя и тянет при этом реально на 5-6 баллов)

(По ходу актеры данного фильма уже вышли в помойку... как Брюс Уиллис, Николас Кейдж...)
Глам007
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 222.926
100%
Откуда: уже не помню......
ussr.gif
Давно такого отстоя не видел, хотя на вкус и цвет .... За релиз - спасибо.
renault2c
Стаж: 9 лет
Сообщений: 256
Ratio: 0.647
37.18%
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
PsyPixel писал(а): Перейти к сообщению
вот это должно быть интересно. ждем перевод


Даже и не ждите, ничего интерестного, если только вам не нравится тупое кино с руганью и туалетно-жопным юмором. Через 20 минут просмотра хотелось просто уйти с сеанса, а такого не было никогда. Крайне в шоке от того что актеры снялись в таком днище. Что бы как то сравнить то если первую часть оценить в 10 баллов то вторая часть это 1 балл с натяжкой. И я ждал этот фильм так как первая часть очень понравилась, но получил что то вроде дешевой китайской копии на дешевую китайскую копию.

При походе кино на первую часть не было никаких негативных реакций, но .... как-то ничего не запомнилось. Когда пошел в кино на вторую часть, был один единственный вопрос - А ЧТО Я ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ???
Дома качнул первую часть и действительно понял, что первый фильм по сравнению с этим - просто МЕГА-ШЕДЕВР! (хотя и тянет при этом реально на 5-6 баллов)

(По ходу актеры данного фильма уже вышли в помойку... как Брюс Уиллис, Николас Кейдж...)


Весьма признателен Вашему комментарию, Вы сэкономили моё время и нервы =)
akm20000
Стаж: 12 лет
Сообщений: 115
Ratio: 0.629
1.99%
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
PsyPixel писал(а): Перейти к сообщению
вот это должно быть интересно. ждем перевод


Даже и не ждите, ничего интерестного, если только вам не нравится тупое кино с руганью и туалетно-жопным юмором. Через 20 минут просмотра хотелось просто уйти с сеанса, а такого не было никогда. Крайне в шоке от того что актеры снялись в таком днище. Что бы как то сравнить то если первую часть оценить в 10 баллов то вторая часть это 1 балл с натяжкой. И я ждал этот фильм так как первая часть очень понравилась, но получил что то вроде дешевой китайской копии на дешевую китайскую копию.

При походе кино на первую часть не было никаких негативных реакций, но .... как-то ничего не запомнилось. Когда пошел в кино на вторую часть, был один единственный вопрос - А ЧТО Я ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ???
Дома качнул первую часть и действительно понял, что первый фильм по сравнению с этим - просто МЕГА-ШЕДЕВР! (хотя и тянет при этом реально на 5-6 баллов)

(По ходу актеры данного фильма уже вышли в помойку... как Брюс Уиллис, Николас Кейдж...)


Это Райан Рейнольдс вышел в помойку?, мне кажется нет его звезда горит, может конечно хаек уже не так молода как раньше, это да... нет комрады актеры не приделах, они говорят тот текст который им сказали говорить, и делают то что сказал режисер и написали сценаристы... увы мы живем в новом мире, мире где перед сьемкой фильма проводят опросы, делают маркетинговые исследования, а на качество сценария или положили болт или в результате исследований пришли к выводу что так и надо, зрительто тупой...
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.102
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
Надеялись на достойное продолжение первой части, а получили гнилую ботву Цензура
3/10
Colnago333
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.2
100%
Мне лично по нраву фильм. Было местами смешно.
Andeliks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
кино с руганью и туалетно-жопным юмором.


Обожаю такие фильмы! Я же деградирующая улиточка! Не стал бы качать, если бы не твой коммент. Спасибо тебе, о великий абсолют вселенского разума, осознанности, и гуру "умных фильмов" с высшим уровнем интеллектуального юмора!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2