Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Любителям жанра j-pop : Sakai Noriko COMPLETE DVD BOX (2005) DVD9 / NTSC / 7 DISCS


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи

Будете ли Вы сие качать?
Да,все 7 дисков.
100%
 100%  [ 1 ]
Первый диск на пробу.
0%
 0%  [ 0 ]
Скачал один VOB-файл на пробу - не понравилось.
0%
 0%  [ 0 ]
Скачал бы,но не в формате dvd(пережать бы).
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Sakai Noriko с большой вероятностью знакома хотя бы голосом тем,кто смотрит анимэ и японские фильмы.Но как певица она вряд ли столь известна на просторах рунета.
Сам наткнулся на предлагаемый сборник на одном заграничном инвайтном трекере.Как можно было заметить,я нахожусь в поисках нового для себя женского вокала.Посему,скачав на пробу первый диск,решил,что сие достойно быть как минимум представлено на российских трекерах.
Я уже выложил 1-й dvd на другом,более крупном(при всём уважении к данному ресурсу!) портале,но востребованность сего там пока не оправдала потраченное на релиз время.
Зная,что здесь много поклонников анимэ,я скромно надеюсь на больший интерес.Голосуйте - надо ли Вам данный сборник целиком.При наличии трёх желающих продолжу выкладывать методом обновления(как делают зачастую с сериалами).
Сразу отмечу,что конвертировать в меньший размер я сам не буду.По идейным соображениям ;) Спасибо модератору,почистившему тему от флуда,созданного с подачи пользователя s19
DokiDoki
Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Ratio: 3.334
Раздал: 255 GB
100%
Откуда: из далекого далека
australia.gif
ну и где тут голосовать похоже почистили не только от флуда и кстати если вас кто-то обидел не стоит выставлять это всем напоказ и если по теме то да выкладывайте свой эксклюзивчик

извиняюсь заранее за то что меня вдруг могут неправильно понять но зашел сюда исключительно проголосовать

не получилось
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
DokiDoki писал(а): link
ну и где тут голосовать

Опрос длился месяц.Ваше сообщение тоже учтено мною как голос за.

Сборник только что закачен целиком.Начинаю процесс выдёргивания из образов и подготовки оформления.Сегодня или завтра залью.Извиняюсь,но заливка будет ближе к концу следующей недели.
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Ещё раз прошу прощения,но поскольку я из-за предновогоднего аврала упахиваюсь на работе,срок релиза неизвестен! :(
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Что-то,если честно,то у меня всё больше возрастает сомнение в целесообразности сей затеи :(
Посему я возвращаюсь к изначальному условию о наличии трёх желающих скачивать остальные диски.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1