Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) (2022) WEB-DL [RU]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6144
Ratio: 6773.849
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 575008
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Bogdan Stashchuk
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
JavaScript - это самый популярный язык программирования в мире. На нем можно создавать как фронтенд, так и бэкенд приложения.
Тем самым, выучив JavaScript, вы можете стать либо фронтенд разработчиком, либо бэкенд разработчиком или же сможете создавать фул-стек приложения.
JavaScript - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.
Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.
Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.
Длительность всех видео-лекций в этом курсе 11 часов, но рассчитывайте потратить около 100 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

Продолжительность: 23:44:47
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
01.06.2022 - курс обновлён состоянием на 05.2022.

06.05.2022 - курс обновлён состоянием на 04.2022, видео выложены без ватермарок, добавлены файлы примеров.

Для обновления необходимо заново скачать курс
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_JavaScript - Polnyiy Kurs Po JavaScript (Vklyuchaet 80 Zadach).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2022 10:33:01
 Размер:   20 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 294)
 Поблагодарили:   920
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2022 10:34:27
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ualiga
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.199
18.52%
Откуда: Белгород
ukraine.gif
Большое спасибо!
innerjoin86
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.439
0.05%
Спасибо! Курс супер, особенно для новичков. Подача материала на высшем уровне!
Курс есть на YouTube.
По словам Богдана в комментариях.
Цитата:
В платном я добавлю еще практические секции с решением различных задач (думаю в Феврале) и этого не будет в открытом доступе.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Да, курс хорош, как раз его ща на ютубе смотрю, дошел до JSON.parse(). А здесь тоже самое или еще добавлены задачи?
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.314
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Прошел этот курс на ютюб канале в новогодние праздники. Хороший.
makerdream
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 11.181
24.29%
ukraine.gif
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Прошел этот курс на ютюб канале в новогодние праздники. Хороший.


и как успехи?
saac
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 15.1
Поблагодарили: 153
8.24%
О плюсах: Материал видео хороший. Речь поставленная. Для начала очень класно и просто обьясняет.
О минусах: нет задач для усвоения материала, материал поверхносный, хотелось бы обучение о работе с dom, каким либо пакетным менеджером, библиотекой типа jquery.

Куда больше понравился ItGid. Но там есть некоторые огрехи т.к. парень записывает без монтажа и речь не такая правильная.
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.314
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
makerdream писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Прошел этот курс на ютюб канале в новогодние праздники. Хороший.


и как успехи?


Я все время писал на JS с помощью гугл, не понимая многих вещей. Теперь систематизирую знания, этот курс мне помог, без лишней инфы. Изучаю Solidity + JS + React в дополнение к некоторым знаниям в Unity и Unreal. Параллельно Moralis + React. Еще Rust + Near. В общем, куча дел )
Sub Focus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.583
100%
Спасибо! Материал отличный. Ждём на днях от Богдана курс по React на его канале,а за ним и FullStack.
govorov56
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 17.054
1.22%
Кто-нибудь встанет на раздачу?
Gvid777
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 34.707
0.82%
Полный курс 10 часов? Как-то слабенько
oNestly
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 28.969
100%
Только начал смотреть данный курс и, хоть я имел уже некоторые знания по js, этот курс мне очень нравится. Автор подробно рассказывает о всех тонкостях языка и слушать его довольно приятно.

Но вот заметил такую интересную особенность раздачи - часть роликов обрываются и обрезанные фрагменты приходится искать на YouTube, что бывает не очень удобно...
ins1de13
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.763
0.24%
Автор снёс свои видео с ютуба, видимо из-за войны. Очень жаль
Mituha555
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.033
15.11%
У него процентов 80 просмотров российские, вот он и удалил. Он же где-то возле Киева, а там...ну вы сами видите
ins1de13
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.763
0.24%
Да, теперь только за денюжку, на юдеми
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6