Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

King’s Man: Начало / The King's Man (2021) WEB-DLRip [H.265] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям

Online
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1505
Ratio: 212.614
Раздал: 375.9 TB
Поблагодарили: 156717
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
King’s Man: Начало / The King's Man (2021) WEB-DLRip [H.265]
Производство: Великобритания, США / 20th Century Studios, Marv Films, Marv Studios
Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссер: Мэттью Вон
Актеры: Харрис Дикинсон, Даниэль Брюль, Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон, Рис Иванс, Джемма Артертон, Мэттью Гуд, Том Холландер, Бранка Катич, Стэнли Туччи

Описание: Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья, он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянут в тайный мир шпионов и убийц.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 22 декабря 2021
Дата российской премьеры: 13 января 2022, «Дисней Студиос»

Релиз от: mikos

Продолжительность: 02:10:37
Качество видео: WEB-DLRip-HEVC
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (forced, Full), английские (Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 1024x426, ~1086 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Kings.Man.2021.WEB-DLRip. HEVC.MVO.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2022 15:02:19
 Размер:   1.81 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2022 15:02:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
belkir293
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 26.207
4.06%
russia.gif
1й же скрин: нига в голове цепочки войск *рукалицо* если он не представитель меньшинств я буду удивлен. чикане уже Америка со своими "правилами" угодить всем. Переврем исторические факты, а меньшинствам угодим.
ant1k21
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.881
2.13%
russia.gif
belkir293 писал(а): Перейти к сообщению
1й же скрин: нига в голове цепочки войск *рукалицо* если он не представитель меньшинств я буду удивлен. чикане уже Америка со своими "правилами" угодить всем. Переврем исторические факты, а меньшинствам угодим.


Это же не исторический фильм, это фантастика всё же.

Хотя необразованные школьники ведутся.
DaoDzen
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 10.403
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
Давно такой кучерявой развесистой клюквы не было. Квинтэссенция стереотипов. При этом вроде не комедия.
Пока не понял, как к этому отнестись, но смотреть еще раз точно не хочется.

_________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
slawdosa
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 31.264
Поблагодарили: 429
10.18%
Откуда: Абакан
russia.gif
Бред. Распутина показали как идиота, эксгерцега убил один а не трое(спасибо героям завтрашнего дня за наводку).

Я как бы принимаю видение западом нашей Родины, но даже я неосилил...

_________________
WAD-TNS
Стаж: 13 лет
Сообщений: 51
Ratio: 25.903
Раздал: 16.18 TB
100%
usa.gif
slawdosa писал(а): Перейти к сообщению
Бред. Распутина показали как идиота, эксгерцега убил один а не трое

Это же художественное кино, а не историческая хроника. И да, убил в реальности один, остальные поучаствовали, но неудачно. Распутин явно был не в своём уме, коли изображал из себя провидца, духовного целителя и т.п. Так что даже удивительно, насколько точно в фильме показаны эти события. Напоминаю, фильм - художественное произведение.
Антон Фалафель
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.151
100%
israel.gif
Пафос зашкаливает.
И с чего какой-то хрен с горы стал королём мира и марионетил элитами? :огорчение: :огорчение: :огорчение:
curre
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.972
0.6%
russia.gif
WAD-TNS писал(а): Перейти к сообщению
slawdosa писал(а): Перейти к сообщению
Бред. Распутина показали как идиота, эксгерцега убил один а не трое

Это же художественное кино, а не историческая хроника. И да, убил в реальности один, остальные поучаствовали, но неудачно. Распутин явно был не в своём уме, коли изображал из себя провидца, духовного целителя и т.п. Так что даже удивительно, насколько точно в фильме показаны эти события. Напоминаю, фильм - художественное произведение.


Это г**но редкостное... Наверно меня забанят, но фильм для тупых и идиотов...
electr0cat
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 12.83
Раздал: 6.217 TB
100%
russia.gif
WAD-TNS писал(а): Перейти к сообщению
...Распутин явно был не в своём уме, коли изображал из себя провидца, духовного целителя и т.п. Так что даже удивительно, насколько точно в фильме показаны эти события...


Ты так безапелляционно утверждаешь это, будто знаешь наверняка, каким именно был Распутин. Вероятно, ты не иначе, как его современник ))

Даже в 21 веке я не перестаю удивляться людям, которые за обе щёки хавают подобного рода клюкву, выдавая её в итоге за прописную истину.
Представляю, как лет через 50 в каком-нибудь очередном клюквенном кинце Путина покажут злобным горным троллем, едящим младенцев, а среди зрителей однозначно найдутся клоуны, которые будут попискивать "а ведь он таким и был, до чего же точно его показали!".

Догоняйте свой цирк, ребята! ))
Zubov2
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 4.671
Раздал: 6.321 TB
100%
ussr.gif
belkir293 писал(а): Перейти к сообщению
1й же скрин: нига в голове цепочки войск *рукалицо* если он не представитель меньшинств я буду удивлен. чикане уже Америка со своими "правилами" угодить всем. Переврем исторические факты, а меньшинствам угодим.

Насколько вижу я, негр там исключительно извозчиком выступает... :задумался:
Alexander80V
Стаж: 17 лет
Сообщений: 328
Ratio: 55.149
Раздал: 40.25 TB
Поблагодарили: 362
100%
ussr.gif
А я смотрю Западные фильмы про нас - именно для ещё, и для того, что б знать как они свою историю с Россией у себя видят! Так что, фильм супер, высокобюджетный, весь Мир его смотрит, и так или иначе - просто интесный... хоть и для именно нас псевдоисторический.
ermek17
Стаж: 10 лет
Сообщений: 84
Ratio: 10.916
100%
belkir293 писал(а): Перейти к сообщению
1й же скрин: нига в голове цепочки войск *рукалицо* если он не представитель меньшинств я буду удивлен. чикане уже Америка со своими "правилами" угодить всем. Переврем исторические факты, а меньшинствам угодим.


С Гладиатора актер
Анухидий
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 8.796
15.82%
witch.png
бредятина не дотягивающая до "2 капитана 2" у дебижева в итоге получилось бредово, абсурдно, смешно. а тут бредово, тупо и нудно. хотя если бы обесцветить, музыку поменять на курехина, перевести и озвучить гоблином. может что-то бы и вышло.
oldchum
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 127.358
100%
afghanistan.gif
Редкостный бред, осилил до половины.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1