Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Рам и Шиам / Ram Aur Shyam (1967) DVDRip [H.264] [DUB, MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино
Автор Сообщение
riziy1 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 150.923
Поблагодарили: 2436
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Рам и Шиам / Ram Aur Shyam (1967) DVDRip [H.264]
Производство: Индия, Vijaya International
Жанр: драма, комедия, семейный

Режиссер: Тапи Чанакия
Актеры: Дилип Кумар, Вахида Рехман, Мумтаз, Пран, Нирупа Рой, Баби Фарида, Лила Мишра, Зебунисса, Насир Хуссейн, Саджан

Описание:
Это история двух братьев-близнецов, разлученных в детстве. Являясь наследниками большого состояния, они жили в нищете, терпели унижения и издевательства. Только любовь братьев, их родственные узы помогут им спасти свою мать и обрести законное положение в обществе.



Релиз от: riziy1

Продолжительность: 01:30:00 серия
Качество видео: DVDRip
Перевод 1: Дублированный (Союзмультфильм)
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Язык озвучки: Русский, хинди
Субтитры: нет

Видео: AVC/H.264, 720x576, ~2500 Кбит/с
Аудио 1: AC3, 2 ch, 160 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Хинди
Перевод: дублированный (Союзмультфильм)
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: хинди
Синхронизация русских аудиодорожек - riziy1
Русская дублированная звуковая дорожка обработана, звучит без шумов, в местах где не было дубляжа вставлен многоголосый закадровый перевод.
Особая благодарность maxer131 с соседнего торрент - сайта за использование DVD5 для создания этой раздачи.
Хочу по благодарить a2nton с bwtorrents.ru за использование VHSRip советскую прокатную версию, в частности дублированную дорожку для создания данного видео.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Ram Aur Shyam.1967.DVDRip-AVC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2022 02:31:40
 Размер:   3.64 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   36
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2022 14:58:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
riziy1 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 150.923
Поблагодарили: 2436
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Здравствуйте уважаемые зрители - любители индийского кино. В 2014 году я сделал первую редакцию этого фильма, и она получилась неудачной, удалять было жалко, и я выложил свою неудачу на https://my.mail.ru/mail/riziy211/video/_myvideo/3.html
Спустя 8 лет я и забыл про этот фильм. А буквально недавно я зашёл на соседний торрент - сайт, и что я вижу? Я увидел свою неудачную работу, и раздающего, который не может ответить на вопросы которые ему или ей задают зрители в комментариях. И решил, сделать по новой, уже в полном объёме, тем более что за это время появилось много программ для редакции. Я стараюсь реанимировать звуковые дорожки, если получается. Классика должна жить, а зритель должен получить удовольствие. Я не знаю как у меня получилось, не мне судить, но то что делал я с любовью этот фильм, поверьте - это правда. И пока я жив, буду стараться что то исправлять, что бы фильмы продолжали жить. Всем вам хорошего просмотра, и хорошего здоровья, с уважением к вам Василий Иванов (riziy1).
riziy1 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 150.923
Поблагодарили: 2436
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Если раздача не идёт, пишите в личное сообщение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1