Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

The Old Dead Tree - Дискография (1999-2007) [MP3|320]<Gothic Metal\Death>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal
Автор Сообщение
Nosphera†U ®
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
The Old Dead Tree - Дискография (1999-2007)


Жанр: Gothic Metal\Death
Кодек: MP3
Битрейт: 320
Тип битрейта: CBR

Время раздачи: с 20:00 до 9:00
[NNM-Club.ru]_The_Old_Dead_Tree_(mp3).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Ноя 2009 08:36:01
 Размер:   378 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   10
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2009 16:52:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Nosphera†U ®
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
LOSSLESS-раздача данной дискографии

The Old Dead Tree больше нет.

Я надеялся, что мне никогда не придется писать этих слов, но ничто не вечно. Последние несколько месяцев в группе стали нарастать некоторые разногласия по поводу обязательств и музыкального руководства при создании нашего четвертого альбома. Эти разногласия оказались для группы тупиковой проблемой и вынудили меня принять решение об окончании деятельности группы.

За двенадцать лет существования “The Old Dead Tree” прошел через череду перемен. Конечно, каждая из этих перемен была к лучшему, но были также и перемены, сопровождавшиеся болезненными потерями. И я не хотел бы снова оказаться перед лицом таких потерь.

Как бы то ни было, я по-прежнему чрезвычайно горжусь той работой, что мы проделали вместе, и хочу поблагодарить тех людей, без которых все это было бы невозможно: прошлые и нынешние участники группы, с которыми я многому научился и провел замечательное время, нашу команду, наш лейбл "Season Of Mist", нашего организатора гастролей "K Productions", и в особенности поклонников, которые поддерживали нас и вдохновляли нас на то, чтобы двигаться вперед. Я желаю им всего наилучшего в их будущих начинаниях.

Теперь мы прощаемся с вами.

Manuel Munoz
Оригинал новости: The Old dead Tree Official Webpage
Автор перевода: Nosphera†U

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1