Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

FastTrack Tutorials, Emiel Sleegers | Switching to Blender for game artists (2022) PCRec [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1643
Ratio: 816.516
Поблагодарили: 85887
100%
FastTrack Tutorials, Emiel Sleegers | Switching to Blender for game artists (2022) PCRec [EN]
Автор: Emiel Sleegers
Производство: FastTrack Tutorials
Жанр: 3D моделирование

Описание:
Этот курс будет немного отличаться от большинства наших курсов.
В этом курсе мы сосредоточимся на том, как перейти на Blender 3D-художникам для игр из любого другого 3D-программного обеспечения, такого как Maya или 3ds max.
Причина, по которой я говорю о 3D-художниках дли игр, заключается в том, что я в основном буду сосредоточен на моделировании и текстурировании в Blender. Это означает, что мы не будем освещать такие вещи, как анимация, рендеринг или симуляция.
Вы также можете использовать этот курс в качестве вводного курса в Blender, однако, пожалуйста, обратите внимание, что для начинающих, у которых еще нет никакого опыта в 3D-моделировании, все может происходить слишком быстро.
Это руководство состоит из 2 частей, первая часть будет представлять собой набор коротких простых для понимания глав, в которых будут рассмотрены только отдельные инструменты. Я считаю это учебной частью курса.
Во второй части мы возьмем все, что мы узнали, и объединим все это вместе, чтобы быстро создать модель некоторых шестеренок.

Продолжительность: 05:00:08
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский
Скриншоты:


Время раздачи: с 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FastTrack Tutorials - Switching to Blender for game artists by Emiel Sleegers (2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2022 10:18:52
 Размер:   2.03 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2022 10:25:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ils33
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 22.043
51.01%
Откуда: Откуда надо
ussr.gif
Сидов, плиз!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Сидов, плиз! Буду сидить, пока нуждающиеся ненасытятся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1