Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 468

Сергей Лазарев | Человек будущего (Книга 3). Воспитание родителей (Часть 2) (2022) [MP3, Сергей Лазарев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5428
Ratio: 678.001
Поблагодарили: 366004
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Сергей Лазарев | Человек будущего (Книга 3). Воспитание родителей (Часть 2) (2022)
Автор: Сергей Лазарев
Жанр: Психология, эзотерика
Читает: Сергей Лазарев
Продолжительность: 46:37:18
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256-320 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Наши чувства в данную секунду создают то, что мы называем здоровьем и судьбой. Значительное влияние на наши чувства оказывает опыт прошлого. Изменяя свое отношение к прошлому, мы можем изменить настоящее и будущее».
Если человек не преодолеет зависимость от будущего, энергия любви будет истощаться. Цивилизация в таком случае обречена. Я, кажется, начал нащупывать механизм спасения, но многое мне еще не ясно. Если не решить этот главный, принципиальный вопрос, есть ли смысл говорить о том, как лучше отрегулировать отношения между родителями? Имеет ли смысл давать рекомендации по комфортному общению пассажирам тонущего корабля? Конечно, можно затеять диспут между пассажирами, уладить возникшую ссору, но, наверное, лучше в первую очередь подумать о спасении и выживании.
Наши чувства в данную секунду создают то, что мы называем здоровьем и судьбой. Значительное влияние на наши чувства оказывает опыт прошлого. Изменяя свое отношение к прошлому, мы можем изменить н
В моем желании помочь людям я опираюсь на опыт последних двадцати лет исследований. Книги я пишу для того, чтобы люди лучше меня понимали. Книгу «Воспитание родителей» я задумывал как пособие с четкими рекомендациями, однако в процессе работы выяснилось, что сделать это практически невозможно.
Если человек не понимает главных истин, то любые ритуалы, приемы, техники могут лишь увести его от правильного понимания мира. Читая мои книги, некоторые стремятся извлечь их них только одно: какую молитву прочитать и что сделать, чтобы выздороветь. Для них главная цель – выздоровление. А о том, что именно сейчас, в данную секунду, нужно начинать меняться, что нужно научиться любить и ощущать волю Творца во всем происходящем, многие забывают. Но как только будущее становится для нас важнее настоящего, любовь уходит. Тогда разрушается и настоящее и будущее, и человеку ничего не остается, как попытаться опереться на любовь.

Содержание:
1. Вступление
2. Искусство
3. Размышления
4. Рождение цивилизации
5. Ты боролся с богом, и человеков одолевать будешь
6. Мертвые души
7. Я видел бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя
8. Любовный треугольник
9. Творчество
10. Судьба
11. Поиск
12. Сенегал
13. Шестьсот шестьдесят шесть
14. Отдых
15. Поэзия путешествий
16. Продолжение путешествия
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_2009-2009 Audioprilozheniya k CHelovek budushchego. Kniga 3. Vospitanie roditeley. CHast' 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2022 07:24:13
 Размер:   5.41 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   32
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2022 10:52:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sid56
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.176
8.86%
russia.gif
ohotnik2014
Добрый день! Можно вас попросить встать на раздачу. Заранее спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1