Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

Кулинарная книга дока Пельмешки без спешки 05.2007


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
saha5 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.487
Поблагодарили: 1543
100%
israel.gif
Кулинарная книга дока Пельмешки без спешки 05.2007

Обложка:


Жанр: наше творчество
Описание:
Друзья ,если вы посешаете не только наш трекер но и сайт ННМ то вы точно знаете один из самых популярных доков- Пельмешки без спешки,модератором которого я являюсь...
сегодня один из наших модераторов-ac_crack выложил новый релиз всех рецептов ,которые печатались у нас в доке.
и при всем обилии зеркал в коментах прозвучала просьба выложить подборку на Трекере NNM,что я с большим удовольствием исполняю.

вступление от ac_crack


Перед вами новая версия кулинарной книги дока Пельмешки без спешки. Мной была предпринята попытка систематизации новостей дока Пельмешки без спешки, и данная подборка представляет собой сборник всех рецептов дока "Пельмешки без спешки", а кроме этого содержит удаленные рецепты мая прошлого года в доке и некоторые рецепты из других доков. Подборка снабжена рубрикатором и представлена в формате chm.

Итак, давайте же посмотрим, что изменилось с момента предыдущей версии...
▪ Новый вид - новая обложка. За обложку говорим спасибо Vadaboom.
▪ Исправлен баг с отображением более чем 30 рецептов. Они были пересохранены в базе данных и сформированы заново. Вероятно, многие помнят их по назойливой белой подложке на тексте рецепта, а также по сильному сдвигу вправо. Теперь этого нет.
▪ В разделе "Национальные блюда" появился раздел "Армянская кухня".
▪ Теперь все локальные ссылки открываются не в новом окне, а в текущем, то есть средствами HTML Help. Ранее при открытии в новом окне у пользователя открывался Internet Explorer, который отображал нужную страницу. Проблема была в том, что если у пользователя по умолчанию HTTP-ссылки открывались в альтернативных браузерах, например, в Опере, последние впадали в ступор при невозможности распознавания ссылки внутри chm-архива. Теперь эта проблема исправлена. Внешние ссылки открываются в новом окне, как раньше. Поскольку они ведут в онлайн, они отображаются корректно независимо от установленного по умолчанию браузера.
▪ Добавлены новые публикации до 25 мая включительно в количестве 46 рецептов.
▪ Другие многочисленные изменения, касающиеся оптимизации изображений, удаления дубликатов файлов и, соответственно, перелинковки страниц, о чем я писал в предыдущих релизах и теперь повторяться не буду.

Существует баг с отображением кулинарной книги в Linux (kchmviewer), разработанный для оболочки KDE. В данный момент я разбираюсь в чем дело. Если вы столкнулись с этой проблемой, и у вас есть соображения насчет ее решения, пишите в асю, которую можно найти у меня в личных сведениях. Не забудьте, пожалуйста, представиться и изложить суть вопроса. По фразе "Привет" зачастую непонятно, что человек хочет и кто это вообще на самом деле. Полагаю, подобные спаммерские уловки знают все. Поэтому прошу понимания.

В этой версии доступно обновление с предыдущей, но поскольку было пофмксено много багов, процедура оформления дополнилась тем, что необходимо удалить ненужные файлы. Для этого создан специальный bat-файл. Его необходимо запустить до начала копирования обновленный файлов в декомпилированную подборку. Данная процедура описана в прилагаемой инструкции.

Хотите всегда быть в курсе новостей дока и не пропустить новую версию кулинарной книги? Подключайтесь, если вы еще этого не сделали, и будьте всегда в теме!

Следующую версию ждите ориентировочно в конце июня. Если будут какие-либо изменения - следите за новостями в доке.

Надо сказать, что мне поступали предложения сделать проект платным, хоть и символически. От зарабатывания поинтов и денег на шаринг-хостингах до прямой продажи за некоторую сумму денег. Я хочу сказать на это, что пока я веду этот свой проект, он никогда не будет платным, и я позабочусь о том, чтобы всегда было достаточное количество базовых зеркал, откуда любой пользователь сможет скачать файл. Авторы рецептов выкладывают свои творения абсолютно безвозмездно для всех. Я всего лишь предпринял попытку систематизации их публикаций. Поэтому на любые подобные предложения сделать проект платным я отвечаю однозначным отказом.

От себя хочу поблагодарить всех тех, кто присылал мне багрепорты, да и вообще за поддержку не только лично, но и в ваших комментариях. Без преувеличения вы можете считать, что благодаря вам проект существует и развивается.

Отдельная благодарность также DAY1923, Vadaboom, ProFig, krapich, saha5, ilya3l, akant20, imp1122, katyun, Bosty, polyakov_s, sam777, DarthMHz. Нет необходимости писать, за что. Каждый из вас и так знает ;-)

Также огромная благодарность всем авторам рецептов. Благодаря вам существует и развивается док "Пельмешки без спешки".


Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

как вы ещё не посетили наш ДОК ?????:подмигивание: :подмигивание: :подмигивание: :подмигивание: :подмигивание: :подмигивание: :подмигивание:

Формат: .chm

nnm.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.8 KB

 Зарегистрирован:   28 Май 2007 23:29:07
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2007 01:55:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vadaboom
Визуализатор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 1.349
100%
Откуда: Germany
logo.gif
Намана =)

_________________
ZmeyA
Гость
такие пельмешки аппетитные.....так и хочется начать их ловить))))) и в рот и в рот)) эх давненько я пельмешек не ела(((
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив книг

r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1