Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Британская музыкальная индустрия видит угрозу пиратства и за пределами P2P


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Talim ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7033
100%
Откуда: Волга-матушка
Британская музыкальная индустрия видит угрозу пиратства и за пределами P2P
ImageНовое исследование, проведенное по заказу Британской ассоциации производителей фонограмм, показало, что несмотря на все усилия, популярность P2P ничуть не сократилась. Более того, использование различных пиринговых сетей и торрент-трекеров осталось на прежнем уровне, зато использование альтернативных способов получения музыки увеличилось.

Даже с несколькими десятками национальных интернет-магазинов, британцы предпочитают покупать музыку в магазинах других стран. Люди хотят платить за музыку, они просто не хотят разоряться на этом.

Приглашаем Вас прочесть полную статью и прокомментировать её на NNM-Club.INFO. Напоминаем, что для комментирования регистрироваться необязательно!
visor2580
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Цитата:
Люди хотят платить за музыку

не все-не все...
hid4msc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 4.333
Поблагодарили: 150
3.09%
Откуда: муравейник
russia.gif
хмм, я вот совсем за это платить не хочу, хватает за что платить ))
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
hid4msk писал(а): link
хмм, я вот совсем за это платить не хочу, хватает за что платить ))


Согласен. Просто эти толстосумы, совсем обозрели, и не понимают, что у нас и так хватает за что платить. Если сделают свою музыку тотально платной - то цена ей грош - никто и брать не будет. А вот тырить - будут!

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Halit
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.977
16.25%
Ура!!!
Началась охота на ведьм!!!!!
Дави их!!!
Бей!!
Круши!!!
Озабочены своим кошельком .... А те кто качает, для них они те кого доят....
Гость
да и в правду аудио бизнес "самый" прибыльный!!!
если я не ошибаюсь лицензия требует частного\приватного прослушивания, час звука в среднем 30$ - жирненько если множить на кол-во продаж!
я бы может и покупал музыку, но не все подряд... и не по таким ценам!
по-моему вообще музыкальным гигантам самостоятельно все выкладывать на оф сайтах в покоцаном качестве, и не ныть на тему пиратства - туповата их идея... как появились пластинки и касетники и те шли сразу с возможностью рекорда, понятное дело что не для записи своего аудио :)
ребята как-то прикалывали, зарелизили альбом транса, выставили на продажу в е-магаз, "в течении дня" уже был доступен в сети :)
а по-моему ОНИ намерено допускают такую возможность копирования звука потомушо прекрасно понимают возможности современного ацтойного музла (в сравнение с симфоническим оркестрам) который можно слушать вновь и вновь и каждый раз плакать от этих эмоций :) а не после первого прослушивания забросить компакт на полку и стараться не слушать как можно дольше шоб не так быстро надоел...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1