Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 556

Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали!


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
АнтонБурм ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.997
Поблагодарили: 3692
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Koldun | Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали![2009] TVRip
Автор (режиссер): Koldun
Название: Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали!
Год выпуска: 2009
Жанр: Народно-просветительский
Качество видео: TVRip
Продолжительность: 01:04:26
Видеокодек: DivX
Битрейт видео: 29.970 fps; DivX Codec 5.x or 6.x; 778 kbps avg
Размер кадра: 320x240 (1.33:1);
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 44.100 kHz; MPEG Layer 3; стерео; 128.00 kbps avg

Описание:
Я думаю, многие люди согласятся с тем, что религии играют огромную роль в жизни каждого человека нашей планеты. Ведь независимо от того, являетесь вы верующим или атеистом, и независимо от того, какую религию вы исповедуете, вам приходится контактировать с людьми, чей взгляд на духовность и нравственность отличается от вашего. И всё это не пустые слова, потому как даже наши государства вынуждены выстраивать законодательство, учитывая интересы разных религий, и мы живём по этим законам. Кроме того, наш уровень жизни, наша культура и нравственность, наши праздники и наша кухня, наша наука и образование и многое другое напрямую зависят от вероисповедания предыдущих поколений. А это значит, что причины всех бед нашего общества и наших государств напрямую зависят от вероисповеданий наших внутренних и внешних врагов, от вероисповедания наших лидеров и нашего народа, то есть социального организма, который может победить болезнь, только распознав её. Сейчас очень много говорится, что для улучшения жизни всех людей нужно развивать духовность и нравственность, но здравомыслящие люди прекрасно знают, что нравственность многих простых людей намного выше, чем нравственность некоторых священников. А это означает, что не религии являются источником нравственности, а генетика человека и нормы воспитания, которые основаны на заповедях и традициях наших предков. Так вот, для объяснения всего этого и создан был этот любительский фильм, который совместно с материалами, на которые он ссылается, поможет найти ответы многим ищущим. Но самое главное - этот фильм покажет истинную суть тех, кто живёт рядом с вами и является той невидимой болезнью нашего социального организма. Эти заражённые тела нашего социального организма не определяются по национальности, не определяются по их вере, не определяются по их внешности, но все они в той или иной степени боятся правды, и только правдой можно их победить и защитить от их заразы пока ещё здоровых людей. И пусть вас не вводит в заблужденье внешнее проявление доброты и духовности, потому, как вам прекрасно известно, что даже серийные убийцы и маньяки для своего ближайшего окружения, могут казаться добрыми и безобидными…
Люди, если каждый из нас не примет участие в оздоровлении нашего социального организма (хотя бы защитой себя и своих близких), то мы, в лучшем случае, дождёмся светлого будущего только через десятки лет. А если хотя бы половина из вас поймут, о чём этот фильм, то Светлое будущее наступит уже в ближайшие годы или даже месяцы!
Чем больше каждый из вас узнаёт ПРАВДЫ, тем сложнее вами управлять, и этим вы приближаете победу Светлых Сил, и помогаете всем нам победить!!!

Данное видео сделано не профессионалом, на том же оборудовании, что и предыдущий фильм этого автора, под названием «День Сварога настал!». Всю ответственность за содержание данного фильма автор возлагает на себя, так как кроме автора ни кто не знал о содержании этой работы до её появления в сети интернет. Скриншоты:


Время раздачи: С 23:00 до 8:30
[NNM-Club.ru]_TSerkov' i religii. Pravda, kotoruyu ot vas skryivali!(320-240).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Дек 2009 00:14:20
 Размер:   423 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2009 20:59:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
radosved
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 0.811
Поблагодарили: 17187
100%
Фильм стоящий внимания на мой взгляд, побольше бы таких
xapgkopster
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 0.589
100%
так и не понял, афтар за атеизм или религию?))
plague
Стаж: 17 лет
Сообщений: 673
Ratio: 2.077
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Я ещё в школе понял что: Религия это бредятина написанная для управления стадом баранов одебиленых ящиком для баранизации.
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
plague писал(а): link
Я ещё в школе понял что: Религия это бредятина написанная для управления стадом баранов одебиленых ящиком для баранизации.


Ну свое мнение оставляем при себе ок? Не надо унижать людей.
Среди верующих тоже есть нормальные люди.

Я многое понял когда встречался со своей бывшей девушкой, как минимум то, что она не виновата в том, что верит. Ответьте мне, друг мой пушистый, кто для Вас самый большой авторитет в детстве?

Родители, не так ли?(не берем в учет сирот и т.д., сам рос без отца)
Особенно сильно "верят" бабушки, когда ребенка с детства таскают в церковь, учат всему этому, у него просто нет выбора, его никто не спросил, а когда ребенок вырастает, у него сложено мнение, у него понятие что так и есть, что родители были правы, и так тяжело общаться "нам с ними" и "им с нами", и переубеждать очень тяжело, а иногда и бессмысленно.
FCA
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.316
Поблагодарили: 56
100%
belarus.gif
Ну я не был бы столь категоричен как plague, дело в том, что религии появились задолго до появления одебиленных ящиком баранов :).
Вопрос к Dunaldo: скажи пожалуйста, а что, в случае если меня таскают например по церквям, перед приёмом пищи заставляют читать молитву, а перед пасхой и рождеством поститься и я в результате взрослею со всем этим и становлюсь истовым верующим, каким-то образом оправдывет меня перед обществом в том, что из меня вырос Верующий Баран? Баран он и есть баран, их среди атеистов предостаточно, а уж среди верующих (а верующие имхо есть товарищи как раз таки и соблюдающие бесполезную религиозную обрядность) так почти поголовно.
Уточняю, баран как раз-таки не учёный к примеру, который в силу специфики своей деятельности может допускать существование некого Творца (Высшей силы, неизвестной переменной в конце концов) и находится в философском поиске, а как раз-таки, повторюсь закостенелый в своей традиционности православный оболтус, свято блюдущий обычай предков идолопоклонничать перед куском дерева крест-накрест, не задумываясь над его происхождением, ибо "Вера" или, к примеру, муслим, сидящий в своей сакле и отбивающий поклоны на восток каждый час. А если их бараны-родители так воспитали, то им же и хуже. Да они не виноваты что они бараны, но они бараны!Религия просто один из инструментов управления обществом, устаревший, но инструмент, отживающий своё в цивилизованном обществе, но пока ещё лежащий в пыли на полке, который изредка протирают, но он уже покрыт ржавчиной и скоро о нем забудут за непотребностью ибо уде появились новенькие эффективные, сверкающие блеском нержавейки :) Не ну не могу я писать об этом серьёзно...
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
ну я ничего не говорил о баранах и не придерживаюсь данного мнения, люди есть люди и они вольны в своих мыслях, предрассудках, я лишь имел ввиду, что мне не нравится религия, но в тоже время, хотел сказать, что личность формируется с детства, но это не оправдывает кого-либо, я не говорю что выбор религии - ошибочный выбор, зачем перевирать слова?

Я вроде бы четко написал, если человека воспитывают как верующего, в большинстве случаев вырастет верующий человек и наоборот.

Цитата:
Да они не виноваты что они бараны, но они бараны!

Банить надо любителей громких высказываний, заколебали Вы, честное слово, где модеры.

FCA
Цитата:
Ну я не был бы столь категоричен как plague

Цитата:
Да они не виноваты что они бараны, но они бараны!


Масло масляное...

Цитата:
и скоро о нем забудут за непотребностью


не соглашусь, скорее общество просто разделится с большей явностью, то есть будут неверующие и верующие, не будет людей которые сомневаются.
xapgkopster
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 0.589
100%
30:35 так и хочется добавить: заказывайте прямо сейчас)
FCA
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.316
Поблагодарили: 56
100%
belarus.gif
Есть такое понятие как юмор, я лишь указал plague, что с исторической точки зрения религия появилась до появления телевизоров :). По поводу баранов, я помоему никого не обидел товарищ морализатор и любитель решать за других, а лишь констатировал факт: как можно назвать человека который соблюдает непрактичную обрядность, это то же самое что биться головой ап стену и говорить, что я так становлюсь ближе к богу, по эффективности с постом, к примеру, одна и та же (да пост ещё и хуже, организм недополучает привычных веществ, а после поста нажираются и портят пищеварительный тракт :)). Как можно назвать такого человека с точки зрения цивилизованного человека - баран, дурак и т. д.. Меня например воспитывали в жестких православных традициях, но я как говорится "осознал", почему же баран не осознал? Потому что он баран. Не знаю как еще объяснить, но если не согласен, останемся при своих, ок, но своё я обратно не возьму, можешь банить если считаеш что есть за что.
Да и по поводу разделения общества: оно уже разделилось, сравни Европу, Америку с Ближним востоком и Африкой, там вера да еще какая, женщину без паранджи камнями до смерти забивают. А как им наши карикатуры не пошли, помнишь скандал с публикацией в шведской газете? А католики со своего бога запросто смеются и ничего, никого гром еще не поразил. Но это тоже временное явление, эти туземные бараны тоже к рассудку со временем придут, правда вымрет их половина сначала от голода и войн, ибо нецевилизованы, религия так сказать не позволяет. П. С. Фильм не смотрел, пока.
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
FCA
Ну вот и поговорили=)
Deutsche1974
Стаж: 15 лет
Сообщений: 159
Ratio: 1.845
Поблагодарили: 544
30.38%
Откуда: Отсюда
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит то, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Л.Н.Толстой)
caliostra
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.106
Поблагодарили: 374
100%
ukraine.gif
Deutsche1974
+1
ast44
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.034
Поблагодарили: 48
22.92%
ussr.gif
Deutsche1974 писал(а): link
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит то, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Л.Н.Толстой)

+++++1
iwamoto
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35572
FCA писал(а):
это то же самое что биться головой ап стену и говорить, что я так становлюсь ближе к богу


так-так, это какая религия Вас с помощью стены отупляет?

FCA писал(а):
по эффективности с постом, к примеру, одна и та же (да пост ещё и хуже, организм недополучает привычных веществ, а после поста нажираются и портят пищеварительный тракт


насчет православных постов - под них, кроме утверждений о возвышении духа над плотью, подведена более практичная основа - не поленитесь, поспрошайте у верующих. А то, что "нажираются"- так это дань моде "поститься" перед Пасхой, а потом компенсировать "упущенное".

Не с тех людей Ваши наблюдения превращаются в суждения.

FCA писал(а):
Меня например воспитывали в жестких православных традициях,


lol, это в каких торадициях? Где там жесткость, будь ласка пояснить?

FCA писал(а):
Да и по поводу разделения общества: оно уже разделилось, сравни Европу, Америку с Ближним востоком и Африкой, там вера да еще какая, женщину без паранджи камнями до смерти забивают.


Хм...где это в Европе, Америке и Африке женщину без паранджи забивают камнями до смерти? Двойка по географии и логике.

FCA писал(а):
А католики со своего бога запросто смеются и ничего, никого гром еще не поразил.


Дык и Тема Лебедев жив еще, несмотря на карикатуры. И мы над католиками смеемся, никто не поразил.

FCA писал(а):
А как им наши карикатуры не пошли, помнишь скандал с публикацией в шведской газете?


Не помню. Напомнишь?

FCA писал(а):
Но это тоже временное явление, эти туземные бараны тоже к рассудку со временем придут, правда вымрет их половина сначала от голода и войн, ибо нецевилизованы, религия так сказать не позволяет.


Исходя из предыдущего предложения - туземные бараны=католики, половина их придет к рассудку потому что вторую бог поразил за насмешки над ним?

Отсыпьте и мне немного перед вторым уроком, а?
woodmaster
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 11.446
Поблагодарили: 201
100%
russia.gif
Мда... С умным видом путать веру с обрядностью - это мы могём.

Абстрагируясь от холивара, как фильм? А то вот углядел на скринах изображение Яхве, которое якобы калька с Люцифера, в то время как Яхве никогда и нигде не изображался. СтОит ли смотреть, если тут сходу такой ляп или, что хуже, подлог?

iwamoto, жму руку. У меня на такой ответ терпения не хватит.

_________________
primus inter pares
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5