Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Minecraft Legends (2023) [Ru/Multi] (1.18.14350) Scene Rune


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14945
Ratio: 383.38
Поблагодарили: 1702760
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Minecraft Legends
Дата выхода: 18 апреля 2023
Жанр: Экшены, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mojang Studios, Blackbird Interactive
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: Rune

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Mojang Studios, Blackbird Interactive
Версия: 1.18.14350
Тип издания: Scene

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (May 2020 Update+), 11 (х64)
Процессор: Core i5 2.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon 285, Intel HD 520, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 24 ГБ
Дополнительно: Windows 10S не поддерживается


Таблетка: Присутствует (Rune)

Описание:
Minecraft Legends является спин-оффом популярной франшизы. При этом ответвление выполнено в другом жанре. Если оригинальный Майнкрафт был симулятором выживания и строительной песочницей, то эта игра скрещивает экшен от третьего лица со стратегией в реальном времени. В ней есть одиночный режим, а также мультиплеер с кооперативом и PvP. Геймплей отличается тут от оригинала. Здесь надо отстраивать и защищать базу, разрушать постройки сил противника, собирать ресурсы, помогать союзным войскам и создавать собственную армию. Среди юнитов есть знакомые многим существа вроде скелетов, зомби, деревенских жителей и даже криперов.
Можно заручиться поддержкой лам, барсуков и других представителей дикой природы. Есть тут и не встречавшиеся ранее существа по типу големов. Они делятся на разные типы, а также обладают своими достоинствами и недостатками. Игрок тут не наблюдает за бойцами с высоты птичьего полёта, а лично присутствует в сражениях, напрямую управляя своим персонажем-полководцем и раздавая через него приказы всем остальным.

У проекта Легенды Майнкрафта имеется полноценная история, что подается в формате сказки. По сюжету пиглины вторгаются из Нижнего мира в Верхний и начинают распространять порчу. Игрок управляет великим героем, который стремится защитить свой дом и окрестные земли от этой угрозы. С помощью знамени ему предстоит объединить местных обитателей (включая тех, что враждовали между собой) для достижения этой цели.

Чтобы остановить вторжение, необходимо перебить незваных гостей, а затем уничтожить их порталы. Видеоигра предлагает исследовать разнообразные локации. Среди них есть старые и новые биомы. Перемещаться по местности можно пешком или верхом на маунте. Причем среди ездовых животных доступны не только лошади. Кататься здесь также дают на различных экзотических зверях. Они способны прыгать и забираться на большую высоту.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Болгарский, Чешский, Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Венгерский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латинская Америка), Шведский, Турецкий, Украинский
  • Языки озвучки: Английский, Русский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латинская Америка), Шведский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Scene] Minecraft Legends.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2024 10:02:54
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2024 10:10:47

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ururu88
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 0.116
Раздал: 6.27 GB
0.07%
russia.gif
выложите стандартный майнкрафт
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Strategy (Manage/Busin)

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
stelashe
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 483.676
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
ururu88 писал(а): Перейти к сообщению
выложите стандартный майнкрафт

Что есть "стандартный майнкрафт"? Ванилка: Так , какая версия? Стандартного Майнкрафта не существует, он все время меняется.

_________________
И только тот, кому нечего сказать, громче всех кричит
Zimaell
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 6.155
0%
я конечно понимаю вкусы там разные, и игра конечно имеет большую фан базу, но я одного не могу понять - как майки купили эту игру (студию) за 2 лярда? сказать что с технической точки зрения что-то в этом прорывное, так нет, что они не могли на эти деньги нанять толковых прогеров чтобы написать гораздо лучше, не понимаю я некоторых сделок...

P.s. - против игры я ничего не говорю, я конкретно о покупке...
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Zimaell писал(а): Перейти к сообщению
я конечно понимаю вкусы там разные, и игра конечно имеет большую фан базу, но я одного не могу понять - как майки купили эту игру (студию) за 2 лярда? сказать что с технической точки зрения что-то в этом прорывное, так нет, что они не могли на эти деньги нанять толковых прогеров чтобы написать гораздо лучше, не понимаю я некоторых сделок...

P.s. - против игры я ничего не говорю, я конкретно о покупке...

Так вы сами же и ответили на свой вопрос, они купили не игру, а фан-базу. Каких бы они крутых прогеров ни наняли, и чтобы они там ни придумали, перебить майнкрафт у них не получилось бы не при каких раскладах. Игре уже 15 лет, и придумать что-то хотя бы близкое в данном жанре практически невозможно. Попробуйте заставьте сотни миллионов майнкрафтеров по всему миру отказаться от их любимой игрушки и переманить на какую-то никому неизвестную и непонятную поделку. Там некоторые люди годами строят свои миры. Очень сомнительная затея, может выгорит, а может нет... Поэтому самый верный вариант это купить сам майнкрафт, а не придумывать велосипед с нуля...
lexa1980
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1097
Ratio: 30.215
0.3%
russia.gif
что там на 10 гигов ? музыка что ли .
svalnix
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 5.173
32.88%
после запуска черное окошко, через секунду закрывается и всё, больше ничего не происходит
глеб282
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.659
0%
svalnix писал(а): Перейти к сообщению
после запуска черное окошко, через секунду закрывается и всё, больше ничего не происходит

У меня тоже самое
Continent85

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 10.874
Раздал: 6.148 TB
Поблагодарили: 2
47.4%
russia.gif
Тоже не пошло

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Continent85 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже не пошло

Как решить то эту проблему

Добавлено спустя 56 секунд:

глеб282 писал(а): Перейти к сообщению
svalnix писал(а): Перейти к сообщению
после запуска черное окошко, через секунду закрывается и всё, больше ничего не происходит

У меня тоже самое

Решили проблему?
svalnix
Стаж: 15 лет
Сообщений: 71
Ratio: 5.173
32.88%
Нет, проблему не решили
bagikan
Стаж: 9 лет
Сообщений: 79
Ratio: 12.597
Раздал: 21.5 TB
16.53%
При запуске ругается на отсутствие 12 ДиректИкс. Проверил - всё в наличии, всё включено.
Игра не запускается...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1