Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 466

UncomOS 2023.03.13-desktop [x64] 1xDVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
Tokezo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 62.023
Поблагодарили: 3166
100%
pirates.png
UncomOS [x64] 1xDVD
Название: UncomOS
Версия: 2023.03.13-desktop
Последняя версия ОС: 2023.03.13-Andromeda
Официальный сайт: Unicom
Ссылка на официальный релиз: Unicom
Архитектура: x64

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
2 GHz процессор
4 GiB RAM
25 GB HDD/SSD
VGA capable of 1024x768 screen resolution


Описание:
Для жизни, работы и не только!!! Операционная система, сочетающая свободу открытых систем с безопасностью корпоративных решений!!!
Uncom OS — операционная система для компьютеров разных типов, от маленьких ноутбуков до рабочих станций c высокой мощностью!!!
uncom-2023.03.13-desktop-amd64-r2.0.4.iso 360e1c8e2a102f5c9894113ffab16381
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_uncom-2023.03.13-desktop-amd64-r2.0.4.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2023 23:30:40
 Размер:   2.96 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2023 06:39:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
AMD Ryzen 7 5700G/TUF GAMING B550-PLUS WIFI II/32 GB G.SKILL TridentZ/Asus Dual 6750XT/SSD m.2 nvme MSI Spatium M470 1TB/OpenSuse
Xeon E5-2696v3/RAM 128GB/RAID10 - 8 TB/Proxmox 8.1 (xigmanas/mikrotik CHR/Zabbix/cnMaestro)
voha777
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 510.949
100%
russia.gif
К сожалению, только платные версии, подозреваю, что это - очередная Bolgen OS
Televizor74
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.176
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
voha777 писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению, только платные версии, подозреваю, что это - очередная Bolgen OS


Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о начале продаж «домашней» версии российской Uncom OS, созданной на базе Linux. Она доступна в розничных магазинах и на онлайн-площадках двух сетей.

Российская операционная система Uncom OS, по утверждению разработчиков, получила удобный и интуитивно понятный интерфейс. Архитектура на базе Linux значительно снижает уязвимость системы для вирусов и хакерских атак. В системе применяются безопасные управляемые обновления и менеджер приложений. Uncom OS менее требовательна к ресурсам компьютера, чем большинство других операционных систем.

В «М.Видео-Эльдорадо» начались продажи российской Uncom OS
Пользователи Uncom OS получают доступ к браузеру, офисным приложениям от «Р7-Офис», популярным мессенджерам, почтовому клиенту, нескольким медиаплеерам. Также Uncom OS поддерживает ПО для работы с графическим контентом, мини-игры и другие приложения.

Встроенный магазин приложений включает более 60 000 бесплатных программ, в том числе дополнительные браузеры и мессенджеры, игровые сервисы, программы для моделирования и печати и другие.

Цена Uncom OS Home составляет 3999 рублей.
Tokezo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 62.023
Поблагодарили: 3166
100%
pirates.png
Дело Дениски Попова живёт! Ubuntu Gnome, нескучные обои, аля свои репы и готово!!! Задвигаем это за 4к с лицухи. Ребятки с 2х ног решили ворваться. И такие эпитеты на сайте красочные, даже не удержался и в описании релиза привёл.

_________________
AMD Ryzen 7 5700G/TUF GAMING B550-PLUS WIFI II/32 GB G.SKILL TridentZ/Asus Dual 6750XT/SSD m.2 nvme MSI Spatium M470 1TB/OpenSuse
Xeon E5-2696v3/RAM 128GB/RAID10 - 8 TB/Proxmox 8.1 (xigmanas/mikrotik CHR/Zabbix/cnMaestro)
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13196
Ratio: 170.773
Поблагодарили: 124957
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Tokezo писал(а): Перейти к сообщению
даже не удержался и в описании релиза привёл.

Своё имхо в оформлении релиза неприемлемо - поэтому я его удалил. Но вы, как релизёр, имеет право продублировать его в комментарии.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
naumV
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Что б начать этим пользоваться надо создать тему отдельную Вопросы и ответы.
У меня уже сразу три вопроса.
1. Как активировать?
2. Как проверить и установить последние драйвера NVIDIA
3. Как это установить на RAID 0

Защитники линукса хоряхорятся наш линукс наш линукс а на вопросы никто не отвечает.

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:

Поставил на виртуалку и мне понравилось. Но вопросы актуальны.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

4. Что установить что б эмулировала эпик геймс лаунчер и я мог играть в виндовые игры?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

5. Как установить VPN surfshark. На оф сайте делаю как они говорят и ничего... что делать?

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Tokezo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 62.023
Поблагодарили: 3166
100%
pirates.png
naumV писал(а): Перейти к сообщению
Что б начать этим пользоваться надо создать тему отдельную Вопросы и ответы.
У меня уже сразу три вопроса.
1. Как активировать?
2. Как проверить и установить последние драйвера NVIDIA
3. Как это установить на RAID 0

Защитники линукса хоряхорятся наш линукс наш линукс а на вопросы никто не отвечает.

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:

Поставил на виртуалку и мне понравилось. Но вопросы актуальны.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

4. Что установить что б эмулировала эпик геймс лаунчер и я мог играть в виндовые игры?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

5. Как установить VPN surfshark. На оф сайте делаю как они говорят и ничего... что делать?


1.Как активировать? Купить тут
2. Как проверить и установить последние драйвера NVIDIA - на док панельке нажать "Показать приложения" - в появившемся окне зайти в "Система" - нажать на иконку "Драйверы"
3. Как это установить на RAID 0 - если Вы raid массив реализуете на контроллере или посредством чипсета мат.платы, то очевидно, что он у Вас будет виден в инсталляторе как один диск. Если хотите реализовать софт рейд непосредственно в системе, то сначала Вам нужно создать софт массив в live режиме ОС через MDADM, но сразу внесу оговорку - инсталляторы не всегда видят софт рейды. Последний раз так извращался лет 10-12 назад на Сусе, да и то просто из любопытсва.
4. Что установить что б эмулировала эпик геймс лаунчер и я мог играть в виндовые игры? Как пример поставить CrossOver Linux 22.1.1 [x86_x64] (deb, rpm, bin) накатить лончер. Я незнаю как насчет эпик геймс, я юзаю стим (он нативный) и играю в пару игруль через протон. Как будет вести себя эпик геймс я не знаю. Тут уж как нибудь сами.
5. Как установить VPN surfshark. На оф сайте делаю как они говорят и ничего... что делать?
naumV писал(а): Перейти к сообщению

Защитники линукса хоряхорятся наш линукс наш линукс а на вопросы никто не отвечает.

В помощь раз В помощь два В помощь три

_________________
AMD Ryzen 7 5700G/TUF GAMING B550-PLUS WIFI II/32 GB G.SKILL TridentZ/Asus Dual 6750XT/SSD m.2 nvme MSI Spatium M470 1TB/OpenSuse
Xeon E5-2696v3/RAM 128GB/RAID10 - 8 TB/Proxmox 8.1 (xigmanas/mikrotik CHR/Zabbix/cnMaestro)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1