Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Михаил Литвак | Лечение любовью (2009) [MP3, Михаил Литвак]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5430
Ratio: 678.301
Поблагодарили: 366137
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Михаил Литвак | Лечение любовью (2009)
Автор: Михаил Литвак
Жанр: Психология, семинар
Читает: Михаил Литвак
Продолжительность: 02:19:44
Издательство: Аудиокнига своими руками

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Такое определение дал известный психоаналитик Эрих Фромм. Оно мне нравится. Также Фромм классифицировал любовь — на любовь к себе, материнскую любовь, отцовскую любовь, братскую любовь, любовь к Богу или любовь к истине. И еще эротическую любовь. Есть еще есть одна форма выражения этой любви — секс. Но секс — это, строго говоря, биологическое явление.
Для начала выясним: базовая любовь — это любовь к кому? Конечно, к себе. Вот и любите себя. Любовь к себе — самая важная. Это не столько чувства, сколько действия. Если я занимаюсь физкультурой, то я себя развиваю. Значит, я в этот момент себя люблю. Если я хожу на учебу, в этот момент я тоже себя люблю. А если я водку пью, в этот момент я себя не люблю. Потому что водка разрушает мое здоровье.
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_M.Litvak - Lechenie lyubov'yu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2023 06:36:33
 Размер:   128 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2023 07:15:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mooir
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 16.442
14.39%
witch.png
Великий был человек. Не шарлатан, как большинство, а практикующий кандидат в доктора медицинских наук аж до 62-х лет. В своё время его книги помогли сделать шаг на новый уровень.

_________________
Величайшая в мире земля 180 народов, омываемая 13-ю морями из 3-х океанов.
Piraniya76
Стаж: 9 лет
Сообщений: 173
Ratio: 85.895
Раздал: 49.48 TB
Поблагодарили: 63
100%
mooir писал(а): Перейти к сообщению
Великий был человек. Не шарлатан, как большинство, а практикующий кандидат в доктора медицинских наук аж до 62-х лет. В своё время его книги помогли сделать шаг на новый уровень.


Согласен. Очень не глупый был человек. Но нужно очень внимательно слушать то, что он предлагал и отделять полезное от вредного. Он предлагает слишком прагматичную модель поведения. Деление так сказать на "дорогих и дешевых людей", на выгодно и не выгодно. В жизни бывает так, что лучше поступить так как тебе подсказывает сердце, а не разум. Этим мы и отличаемся от большинства других этносов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1