Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Звукозаписывающая студия отказалась работать с новыми исполнителями из-за пиратства


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Talim ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7033
100%
Откуда: Волга-матушка
Звукозаписывающая студия отказалась работать с новыми исполнителями из-за пиратства
ImageКак стало известно благодаря последним исследованиям, люди, качающие музыку из Интернета, в целом покупают ее чаще, чем те, кто этого не делает. Конечно, коллекции любителей музыки в последнее время немного увеличились благодаря файлообмену, но и количество продаж резко возросло.

Впрочем, всегда найдутся группы или студии, чьи продажи по каким-то причинам будут неудовлетворительными. И как же удобно в такой ситуации винить злодейские файлообменники, что и сделала финская звукозаписывающая студия Lion Music.

Обвинив пиратство во всех смертных грехах и заодно возложив на него всю вину за свои коммерческие неудачи, студия решила не записывать новых песен и не подписывать контрактов с новыми исполнителями ровно до тех пор, пока политики не найдут решение этой проблемы.
Slarom
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.866
Поблагодарили: 10
1.13%
ukraine.gif
Ну и не надо. Кому нужно тот будет это делать(не за столь большой процент, потому что это же акулы просто).
Stealthy
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 4.492
Раздал: 6.586 TB
100%
estonia.gif
Плохому танцору... может вобше студия одного альбома, когда фины победили на Евровидинии, студия поднялась, время прошло популярность финов упала, а тупые или наоборот хитроумные менеджеры свалили всё на p2p... :)
BIG_k
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 3.346
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Russia
russia.gif
звукостудия .... пфу ты. Ничего знакомого %) Пиар - не более

_________________
OLD =) : aDSL Stream МЕЙНСТРИМ 6000/768
Krotesk
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.328
Поблагодарили: 155
14.93%
russia.gif
Talim писал(а):
студия Lion Music.

а хто это? :шок:
poison_d
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.824
Раздал: 4.679 TB
100%
russia.gif
Новость интересная, позиция студии бредовая
buchg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.966
100%
Lion Music выпускает альбомы либо старых рокеров, которых уже никто не помнит, либо групп, которые еще никто не знает. lionmusic.com/murderofmusic.html
dimsis
Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Ratio: 2.671
4.2%
russia.gif
Блин, да ни хочет деньгу зарабатывать не надо, Эт равносильно, что я не пойду работать потому что "в защиту пингвинов Уругвая" (притом что просто моя работа не нужна никому), я думаю что на меня всем будет глубоко и пофиг. Для подобного бреда надо давать равносильный пиар ответ. Типа не будем слушать артистов, которые записываются в этой студии. Меня всегда поражало, что "клоуны и шуты" индустрия развлечений реально навязывает и диктуют правила жизни. Не нравится система, не работай. Не можеш зарабатывать на концертах, не хотят люди иметь твой диск как предмет гордости, так не ныть надо, а работать.
Podlodka
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 3.982
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: Всё там же
на сайте лион ни слова об этом нет. Демки не принимают по причине заполненности портфеля.А про ворование доходов, так они правы. Меня всегда интересовало, почему вор, не профессиональный вор, тот-то не стесняется, а обычный, вроде тебя и меня - никогда не признается, что он ворует.
Вот как вы тут, морализаторствуете, глупые слова говорите, а признаться боитесь. Мол, воруем.
Денег жалко, по причине их малости и трудности добычи. А музыку хочется послушать. И кино хочется посмотреть БЕСПЛАТНО и книжку прочитать не заплатив.

Другое дело, что воруя, мы воруем не у авторов, вернее, у авторов мы воруем чуть-чуть, а вот у фирмы СОНИ мы воруем с удовольствием.
Лично я недавно КУПИЛ альбом "аквариума". Заплатил 5долларов через интернет прямо Гребню. Без постредников. А до этого King Crimson также, без посредников купил.

http://www.lionmusic.com/contactus.html

The Lion Music roster is currently full. We are not accepting new submissions at this time.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1