Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2007-2015) BDRemux [H.264/1080p, VC-1/1080p] (сезон 1-9, серии 1-207 из 207 + Special) TVShows, Кураж-Бамбей


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory; Детство Шелдона / Young Sheldon
Автор Сообщение
Wild-Cat ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 742.771
Поблагодарили: 3732
100%
Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2007-2015) BDRemux
Производство: США / Chuck Lorre Productions, Warner Bros. Television
Жанр: комедия, мелодрама, ситком

Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Рич, Питер Чакос
Актеры: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сассмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи

Описание:
Ученые Шелдон и Леонард убеждены, что все происходящее в мире можно объяснить с помощью законов физики. Гениальный ум, нестандартность мышления, научная логика давно стали их "визитными карточками". Но талант общения, дружелюбность, сочувствие и понимание как формулу не выучишь. Еще сложнее найти общий язык с девушками... Но как только наши герои, прихватив с собой еще парочку похожих друзей, начинают иметь с этим дело, их жизнь меняется кардинально.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: Wild_Cat

Продолжительность: ~00:21:00 серия
Качество видео: BDRemux
Перевод: Многоголосый профессиональный (TVShows), Авторский (Кураж-Бамбей)
Язык озвучки: Русский, украинский, aнглийский
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~17.8 Mbps (1, 2, 4-9 сезоны), VC-1, 1920x1080, ~17.8 Mbps (3 сезон)
Аудио 1: DTS-HD MA, 6 ch, 2309 Kbps (1, 2, 4-9 сезоны), AC3, 6 ch, 640 Kbps (3 сезон) - Русский (AVO, Кураж-Бамбей)
Аудио 2: DTS-HD MA, 6 ch, 2333 Kbps (1, 2, 4-9 сезоны), AC3, 6 ch, 640 Kbps (3 сезон) - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Українська (MVO, Paramount Comedy)
Аудио 4: DTS-HD MA, 6 ch, 2300 Kbps (1, 2, 4-9 сезоны), AC3, 6 ch, 640 Kbps (3 сезон) - English (Original)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The Big Bang Theory. Full HD BD-Remux by Wild_Cat.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2024 17:58:01
 Размер:   675 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2024 02:45:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wild-Cat ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 742.771
Поблагодарили: 3732
100%
Kleopatra писал(а): Перейти к сообщению
Wild-Cat, исправьте ошибки

Кажется всё было сделано в соответствии с Вашими рекомендациями. К сожалению на каждом трекере свои правила для публикации релиза. Я умею работать со звуком хорошо, а вот уже разместить релиз - это пока что немного проблематично для меня, поэтому спасибо, что указали на несоответствия правилам размещения на ресурсе. В заголовке думаю, что вполне логично оставить упоминание озвучки именно в таком виде: "Кураж-Бомбей для Paromaunt Comedy", так как у Кураж-Бомбей есть две версии озвучки этого сериала, а именно: старая и озвучка 2021-го для Comedy Central (бывшего Paromaunt Comedy), и вот когда человек ищет определённую озвучку очень сложно разобраться - это новая или же наоборот старая версия озвучки, так как на форумах мнения расходятся, кому-то нравится больше старая версия, а кому-то наоборот новая.
BobSencler
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.325
100%
Откуда: Togliatti
russia.gif
cool!

_________________
SY.
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Почему третий сезон в другом формате видео (VC-1), зачем?
Wild-Cat ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 742.771
Поблагодарили: 3732
100%
iRX писал(а): Перейти к сообщению
Почему третий сезон в другом формате видео (VC-1), зачем?

Друзья, к сожалению других вариантов в природе нет. Третий сезон был первым, который вышел на блюре, и единственный в формате видео с кодеком VC-1 и аудио в AC-3, все остальные уже были в AVC и звуком DTS, к сожалению если делать делать именно ремукс, без конвертации видео, других вариантов просто нет, очень много времени изучал данный вопрос, искал и коллекционные издания, и отдельно сезонами и сборники всех 12 сезонов, ну третий сезон только вот так... Это скорее вопрос к издателям, ну вот имеем, что имеем, тут уж ничего не поделаешь.
dnaerror
Стаж: 15 лет
Сообщений: 77
Ratio: 12.157
Поблагодарили: 162
11.87%
ussr.gif
В этой раздаче у КБ действительно другой перевод - здесь нет "Блинчики тети Глаши".

Раздача - супер. Большое спасибо.
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6909
Ratio: 1165.309
Поблагодарили: 74781
100%
russia.gif
Добавлен 6 сезон
khavruk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 1.106
79.02%
Откуда: Україна
ukraine.gif
всего 12 сезонов - ждём полный комплект ? ...
Wild-Cat ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 742.771
Поблагодарили: 3732
100%
khavruk писал(а): Перейти к сообщению
всего 12 сезонов - ждём полный комплект ? ...

Друзья, по логике да, планируется собрать "полный комплект" в таком составе, как сейчас, но всё зависит не только от меня, сейчас TVShows озвучили 7-ой сезон, скоро добавлю, по мере выхода озвучки от TVShows буду стараться обновлять раздачу
graphinua
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 29.128
0.8%
ждЁмс!
DmitryZz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 145.209
100%
клиент 1.8.2 крашится при выборочном скачивании:(
Владимир1947
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 3
Раздал: 4.27 GB
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
Почитал правила,посмотрел у себя в своём личном кабинете и пришёл к выводу.Что мне вряд ли придётся скачивать этот объём 528 Гб.Жёсткий диск у меня всего для скачивания равен 40 Гб.А раздавать этот объём мне придётся скорее всего много лет.А мне в марте будет 77 лет.
Вывод сам напрашивается ! Нельзя скачивать такого размера сериалы.Не раздашь и попадёшь в "Чёрный список".И тогда придётся ставить крест на сайте.Извините за прямоту.

_________________
Частицу своей жизни оставил в ГДР.
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А я в AV1 сразу перекодирую, так что пока 7 сезонов весят меньше 100 Гб. С наступающим всех Новым годом! Всем удачи, добра и мира!
Wild-Cat ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 742.771
Поблагодарили: 3732
100%
Владимир1947 писал(а): Перейти к сообщению
Почитал правила,посмотрел у себя в своём личном кабинете и пришёл к выводу.Что мне вряд ли придётся скачивать этот объём 528 Гб.Жёсткий диск у меня всего для скачивания равен 40 Гб.А раздавать этот объём мне придётся скорее всего много лет.А мне в марте будет 77 лет.
Вывод сам напрашивается ! Нельзя скачивать такого размера сериалы.Не раздашь и попадёшь в "Чёрный список".И тогда придётся ставить крест на сайте.Извините за прямоту.

Так раздача мультитрекерная, если рнужно исходное качество блюрей, то можете поискать на других известных трекерах, везде она есть, так же для уменьшения занимаемого места, можно и перекодировать для себя, но тогда уж и качество,конечно пострадает, тут уж, как говорится - каждому своё
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
В том то и дело что раздача не идельна (финальна) тут видео 8 бит, хотя у многих 10-ти битная версия есть, но без дорожки TVShows и поэтому надо заморачиваться с каждой серией прикручивая доп.звук.дорожку либо смириться с 8 битами... С такими объемами сложно мурыжиться, но спустя годы я таки сделаю идеальный релиз... и кстати DTS для этого не нужен...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory; Детство Шелдона / Young Sheldon Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2