Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон / The Walking Dead: Daryl Dixon (2023) WEBRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-6 из 6) LostFilm, HDRezka, NewComers


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead
Автор Сообщение
GEKADOL ®

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1035
Ratio: 134.448
Поблагодарили: 42031
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон / The Walking Dead: Daryl Dixon (2023) WEBRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: США, AMC Networks
Жанр: ужасы

Режиссер: Дэниэл Персивал, Тим Соутэм
Актеры: Мелисса Сюзанн МакБрайд, Норман Ридус, Клеманс Поэзи, Louis Puech Scigliuzzi, Laïka Blanc-Francard, Анн Шаррье, Ромэн Леви, Адам Нагаитис, Эрик Эбони, Франсуа Делев

Описание:
Спин-офф известного постапокалиптического проекта «Ходячие мертвецы» — это история о приключениях Дэрила Диксона. Действие происходит во Франции. Дэрил Диксон оказался в Европе, чтобы найти ответы на волнующие его вопросы, связанные с возникновением таинственного вируса. Во Франции герой узнает о новом виде зомби, которые способны открывать двери, перемещаются по стенам и владеют большой силой. Но наибольшей опасностью для Дэрила, как и раньше, будут не ходячие мертвецы, а люди.



Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm, HDRezka Studio, NewComers)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x640, ~4557 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LostFilm) - серии 1-6
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps (AC3, 2 ch, 192 Kbps) - русский (MVO, HDRezka Studio) - серии 1-6
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Kbps - русский (MVO, NewComers) - серии 1-6
Аудио 4: E-AC-3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hodyachie mertvetsyi - Dyeril Dikson (The Walking Dead - Daryl Dixon) Sezon 1.4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2023 01:29:04
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   269
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2023 02:09:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spounge-bob
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 17.097
Поблагодарили: 137
1.27%
russia.gif
Чорт!
Я подумал, что в монастыре все монашки - людоедки и дерила щас заточат на трапезе.
zloyzulu
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 2.313
100%
Откуда: Кемска волость, Кемерунск
russia.gif
Похоже, полнометражки "Братья Диксон" не будет, а ведь можно такой торт испечь, не касаясь особо постапокалипсиса со всякими Риками/Ниганами. Вот не получилось у товарища Тарантино с "Братья Вега", к сожалению. Эх, мечты....

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

spounge-bob, Побойтесь Бога, они святым духом питаются. Хотя могли бы и сожрать.

_________________
"Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой."
sl1441
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 11.527
100%
Того гляди скоро зомби научатся не только двери открывать, но и еду готовить, книги читать, в инет выходить. Зомбарями быть перестанут =)
GEKADOL ®

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1035
Ratio: 134.448
Поблагодарили: 42031
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
+ 6 серия (LostFilm).
Spike_13
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 12.52
9.38%
ukraine.gif
zloyzulu писал(а): Перейти к сообщению
Похоже, полнометражки "Братья Диксон" не будет, а ведь можно такой торт испечь, не касаясь особо постапокалипсиса со всякими Риками/Ниганами. Вот не получилось у товарища Тарантино с "Братья Вега", к сожалению. Эх, мечты....


Майклу Рукеру 68 лет, как он будет играть роль до событий ХМ?
zloyzulu
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 2.313
100%
Откуда: Кемска волость, Кемерунск
russia.gif
Spike_13 писал(а): Перейти к сообщению
zloyzulu писал(а): Перейти к сообщению
Похоже, полнометражки "Братья Диксон" не будет, а ведь можно такой торт испечь, не касаясь особо постапокалипсиса со всякими Риками/Ниганами. Вот не получилось у товарища Тарантино с "Братья Вега", к сожалению. Эх, мечты....


Майклу Рукеру 68 лет, как он будет играть роль до событий ХМ?

Про ИТ технологии не в курсе,не? Если проблема решается деньгами, то это не проблема.(с) Дорисуют спецы. Брюс Уиллис тоже не знал, что снимался в рекламе мобильной связи. Да и все на задумку сценариста с режиссером. Сделать акцент на детство и молодость с похожими типажами, показать как росли, какой мир был жестче до или после? А там и Майкл Рукер сыграет в нужные моменты в своём времени. Дай Бог ему здоровья, как и всем хорошим людям.

_________________
"Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой."
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.057
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Просмотрел сериал, скучно несмотря на попытки сериала сделать интригу.
Spike_13
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 12.52
9.38%
ukraine.gif
zloyzulu писал(а): Перейти к сообщению

Про ИТ технологии не в курсе,не? Если проблема решается деньгами, то это не проблема.(с) Дорисуют спецы. Брюс Уиллис тоже не знал, что снимался в рекламе мобильной связи. Да и все на задумку сценариста с режиссером. Сделать акцент на детство и молодость с похожими типажами, показать как росли, какой мир был жестче до или после? А там и Майкл Рукер сыграет в нужные моменты в своём времени. Дай Бог ему здоровья, как и всем хорошим людям.


В курсе, самые крутиые омоложения делает Weta Digital, но и у них иногда выходит эффект зловещей долины, Это раз. 2 сериал не окупится с такими эффектами, это 2. 3, Снимать сериал про условное детство никто не будет, так, как нет связи с вирусом. Единственный период, который был бы оправдан, это как и где зомби апокалипсис застал братьев Диксонов, до встречи с героями первого сезона.
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.337
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
О! Актер из Death Stranding
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1