Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 799

chemelova.design, Кристина Чемелова | Курс по чертежам. Тариф Я сам (2023) WEB-DL [AD] [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6279
Ratio: 6848.113
Раздал: 132 TB
Поблагодарили: 589297
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
chemelova.design, Кристина Чемелова | Курс по чертежам. Тариф Я сам (2023) WEB-DL [AD] [RU]

Автор: Кристина Чемелова
Производство: chemelova.design
Жанр: Обучающий курс

Описание:
Чертежи для дизайнера интерьеров
На курсе вы узнаете о моих принципах создания чертежей: какую информацию необходимо размещать в рабочем проекте, что нужно строителям в чертежах от дизайнера, какими знаниями стоит руководствоваться.

Что будет на курсе?
Корректно подаем информацию на чертежах: разбираем на реальных примерах наполнение и состав чертежей для успешной реализации проекта
Когда дизайнер становится профессионалом? Баланс между продуманным техническим наполнением проекта и эстетикой интерьера.
Погружаемся в тему: в видеоуроках затронем технические нюансы - как правильно рассчитать толщину ГКЛ стены, какие виды розеток бывают, особенности встраивания коллекторных узлов и электрических щитов - сколько места нужно?
В течение обзоров чертежей будут представлены дополнительные слайды с описанием процессов, происходящих на стройке, чтобы вы лучше понимали, что важно отразить в проекте
Для кого этот курс?
Начинающие дизайнеры
◘ Знаю, что мои чертежи не информативны для реализации проекта на стройке
◘ Опасаюсь финансовой ответственности за недочеты в чертежах
◘ "Плаваю" в базовых моментах: толщина штукатурки / разведение сантехники, поэтому боюсь общаться со строителями

Практикующие дизайнеры
◘ Всегда полезно посмотреть на опыт коллег
◘ Хочу сравнить свои чертежи и убедиться, что делаю на уровне
◘ На практике не сильно погружаюсь в строительные процессы, а они могут дать много полезной информации для более точного проектирования

Чертежники
◘ Дизайнеры отправляют ТЗ на чертежи, а я хочу знать техническую сторону процессов, которые нужно отражать в проекте
◘ Из первых уст услышать пожелания дизайнера о наполнении чертежей - это очень ценно!
Продолжительность: 07:02:27
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Наложения на видео
Вводное видео. Знакомство, организационные моменты, особенности курса
Модуль 1: базовые чертежи. Обмерный план, План демонтируемых конструкций, План возводимых конструкций
Модуль 2: планировка. Строительный план, План расстановки мебели
Модуль 3: перекрытия. План напольных покрытий, План отделки потолков
Модуль 4: электрика. План электроустановочных изделий, План освещения
Модуль 5: коммуникации. План размещения выводов коммуникаций / вентиляции
Модуль 6: развертки. Урок по чертежам разверток помещений
Бонус: чертежи спецификаций. Урок по чертежам спецификации кухни и спецификации дверей
Онлайн встреча "Вопрос-ответ". Ответы на вопросы в онлайн-формате
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Kristina CHemelova] [chemelova.design] Kurs po chertezham. Tarif YA sam (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2023 10:46:00
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2023 10:46:32
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ValerySVA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 37.359
100%
russia.gif
Крайне мало думающих дизайнеров, которые в состоянии сделать правильные «исполнительные» чертежи. В основном, «отпрыгивают» картинками, заявляя: — Вы же строители, вы и думайте как сделать.

_________________
"Кто никуда не спешит-тот везде успевает"
ViaVeritas
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.507
100%
Спасибо за раздачу! Внезапно очень полезный курс! :)
И комментарий выше явно не относится к содержанию курса.

Исходя из описания я скорее Практикующий дизайнер, который любит смотреть на опыт коллег для сравнения и учета полезностей для своей работы. Правда, я еще и вникаю в строительные процессы - на опыте своего ремонта приходится вникать во всё, чтобы это всё было как надо. Хулиганю
И честно говоря, вообще особо ничего не ждала от этого курса, т.к. в сети многовато псевдо профессионалов.. Но в итоге я была приятно удивлена, т.к. автор достаточно подробно проходит по основным планам чертежей, не лениться даже повторить одну и ту же инфу для смежных планов - а пдф-ки отлично подойдут как Чек листы для самоконтроля, особенно, новичкам, да и более продвинутым тоже, т.к. взгляд может замылиться, и можно что-то упустить и забыть.

Из минусов - на видео в презентации есть пропуски кадров презентации, жаль что она не проверила отображения всех фото в презентации.. либо не знаю, что там за косяк у нее (запись при этом явно цельная). Ну и, к голосу не сразу привыкла - слишком звонкий на мой слух, но это личная особенность, и ради инфы можно потерпеть))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1