Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 724

Бедные-несчастные / Poor Things (2023) BDRip [H.265/1080p] [10-bit] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1548
Ratio: 212.717
Раздал: 379.9 TB
Поблагодарили: 159608
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Бедные-несчастные / Poor Things (2023) BDRip [H.265/1080p]
Производство: Ирландия, Великобритания, США, Венгрия / Element Pictures, Fox Searchlight Pictures
Жанр: драма, комедия, фантастика

Режиссер: Йоргос Лантимос
Продюсер: Дэниэл Баттсек, Эд Гвини
Актеры: Эмма Стоун, Уиллем Дефо, Рами Юссеф, Марк Руффало, Кэтрин Хантер, Ханна Шигулла, Маргарет Куолли, Вики Пеппердин, Джек Бартон, Чарли Хискок

Описание: Викторианский Лондон. Сумасшедший хирург Годвин вылавливает из Темзы тело молодой беременной женщины, прыгнувшей с моста, пересаживает ей мозг её собственного нерожденного младенца и реанимирует. Белла поначалу передвигается как сломанная кукла и имеет весьма ограниченный словарный запас, но быстро учится. Чтобы наблюдать за ней, Годвин призывает на помощь студента-медика Макса, который заодно выглядит хорошей партией для девушки, но на Беллу кладет глаз плейбой-юрист Данкан Веддерберн и увлекает её в путешествие, где она познает мир и себя.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: mikos

Продолжительность: 02:21:39
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Профессиональный многоголосый (Jaskier, Voice Project Studio, LostFilm ), Авторский (Ю. Сербин)
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
Субтитры: усские (Full), Украинские (Full), Английские (Full)

Видео: HEVC/H.265, 1792х1080, ~11,0 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский MVO Jaskier
Аудио 2: AC-3, 2.0 ch, 384 Kbps | Русский MVO Voice Project Studio
Аудио 3: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский MVO LostFilm
Аудио 4: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский AVO Ю. Сербин
Аудио 5: AC-3, 2.0 ch, 192 Kbps | Украинский VO feofanio
Аудио 6: DTS, 6 ch, 1509 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 6 до 20 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Poor.Things.2023.BDRip.1080p.HEVC.10bit.MVO.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2024 20:37:12
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2024 20:38:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nikoteeny
Стаж: 13 лет
Сообщений: 534
Ratio: 44.39
100%
Эмма получила Оскара за эту роль! Хотя я очень предвзято отношусь к этой церемонии в последнее десятилетие, как по сути почти все, но тут все абсолютно заслуженно!
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 1.706
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Вообще, я не брезгливый, не имею предубеждений и готов смотреть любое хорошее кино, даже про пИдагогов. Но когда героиня стала дергать труп за писюн, а потом ножом бить в лицо... я засомневался в таланте режиссера.
Arti100
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 3.228
0%
russia.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще, я не брезгливый, не имею предубеждений и готов смотреть любое хорошее кино, даже про пИдагогов. Но когда героиня стала дергать труп за писюн, а потом ножом бить в лицо... я засомневался в таланте режиссера.


Вроде как описание уже должно было насторожить , "тело молодой беременной женщины, прыгнувшей с моста, пересаживает ей мозг её собственного нерожденного младенца и реанимирует." Такое обычно любят смотреть латентные извращенцы , которые смотрят исключительно артхаус и никогда не ругаются матом :смех: ,они видят в таком что то высокое и не такое всё однозначное .

Реально сам выключил чуть позже "этой "сцены , не смог я .. мне такое не понять просто , я слишком простой видимо человек ну и важней всего что столько и такое я не курю ,так сказать что бы проникнуться к "высокому " :смех: .
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 1.706
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Arti100 писал(а): Перейти к сообщению
...я слишком простой видимо человек...


Тут можно провести прямую параллель между вкусами в еде и в искусстве.

Дети, к примеру, не едят горчицы, хрена, пива не пьют, оливки не едят, вонючих сыров избегают, сюрстреммингом брезгуют... Это у ни вкус плохой?
Наверное, просто не развит. То есть не плохой или хороший, а не развит. Ну вот и в искусстве так. Если вы в театр не ходите, на выставки, книг умных не читаете, оперу только по телеку видели и то когда переключали каналы. С чего вдруг что-то сложное будет вам нравится?

Это я не к тому, что кино хорошее. Оно имеет право на существование, поиск, эксперимент. Вопрос только - удачный ли нет.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 44.844
Раздал: 99.35 TB
100%
Незаурядный фильм, безусловно, но... С темой полной свободы женщины над своим телом всё понятно, в принципе; однако, авторы упустили один, иногда "прилагающийся" к этой свободе, компонент - венерические заболевания (что, собственно говоря, имеет место быть и в случае с мужчинами также), вероятность развития которых всёже не стоит игнорировать, если уж стремиться к всеобщему улучшению, пропагандируемому, кроме прочего, в этой картине. Если кто-то возразит, мол, это же "фантастический, параллельный мир" (взять хотя бы странного вида пароход, из труб которого еще и выходит неестественный зеленоватый "дым"; те же невероятные для 19-го века фуникулёры...), в котором такие заболевания "просто отсутствуют" - то я отвечу: так-то так, но снята-то картина таки для нашего мира...

_________________
"Даже ваш запах - я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4624
Ratio: 18.798
100%
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Это я не к тому, что кино хорошее

И тем не менее, кино хорошее. И Эмма в нем прекрасна.
Я болел за ее Оскар.
ussrer
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 2.975
Поблагодарили: 4
100%
albania.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Arti100 писал(а): Перейти к сообщению
...я слишком простой видимо человек...


Тут можно провести прямую параллель между вкусами в еде и в искусстве.

Дети, к примеру, не едят горчицы, хрена, пива не пьют, оливки не едят, вонючих сыров избегают, сюрстреммингом брезгуют... Это у ни вкус плохой?
Наверное, просто не развит. То есть не плохой или хороший, а не развит. Ну вот и в искусстве так. Если вы в театр не ходите, на выставки, книг умных не читаете, оперу только по телеку видели и то когда переключали каналы. С чего вдруг что-то сложное будет вам нравится?

Это я не к тому, что кино хорошее. Оно имеет право на существование, поиск, эксперимент. Вопрос только - удачный ли нет.


хорошее сравнение- параллель между вкусами в еде и в искусстве.
с вашего позволения продолжу его.
когда я вижу дерьмо, мне не обязательно пробовать его на вкус чтобы понять что это дерьмо!
извините меня , Наверное вкус просто не развит.
startseff
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 12.245
100%
Цитата:
Эмма получила Оскара за эту роль!

Эмма великолепна , роль отработала на 200 процентов . Оскар получила заслуженно .

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Цитата:
Это я не к тому, что кино хорошее. Оно имеет право на существование, поиск, эксперимент. Вопрос только - удачный ли нет.

Это фестивальное кино , артхаус . Нравится такое кино далеко не многим , снимают такое кино не для массового зрителя . "Эксперимент" получился более чем удачный , лично я в восторге .
Nikoteeny
Стаж: 13 лет
Сообщений: 534
Ratio: 44.39
100%
startseff писал(а): Перейти к сообщению
лично я в восторге .

Аналогично!
dedede777
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 8
0.38%
цветокоррекция в цветных кадрах обалденная просто
UmzaraZum
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.954
57.35%
papuanewguinea.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Arti100 писал(а): Перейти к сообщению
...я слишком простой видимо человек...


... поиск, эксперимент. Вопрос только - удачный ли нет.

В точку. Правда очень много есть творений (я сейчас не про этот фильм, пушто не смотрел еще) с этикеточкой "эксперимент(альное)", где автор просто сделал откровенное г.внище, иногда прям буквально - по разным причинам - не смог сделать нормально, так видит/мыслит/чувствует, находился в состоянии измененного сознания (иногда и без веществ, см. п.2) - поэтому, чтоб хоть как-то показать творение на свет божий, прилепил знак "артхаус/эксперимент".
а, ну и да, а если еще и денег имеется, то можно занести кому надо, и сразу вокруг творения соберутся ценители и знатоки, которые очень доходчиво объяснят, что оно (творение) не для средних умов - мол, смотрите свой марвел и дальше, а для настоящего искусства, пардон, вы рылом не вышли.

/мимопроходил
ma3kx
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 29.231
5.68%
russia.gif
Н самом деле есть творения и примеры современного искусства, которые не требуют пояснения почему они прекрасны и почему ими НЕОБХОДИМО восхищаться. Есть вещи, которые радуют глаз и приятны априори без каких-либо объяснений, несмотря на утверждения ЭКПЕРТОВ. Так что вкусы - индивидуально, но каждому человеку присуще чувство прекрасного, своего прекрасного. И примеры арт-хауса бывают приятны взгляду, уму, но это не значит каждый фестивальный фильм - искусство.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 1.706
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
ma3kx писал(а): Перейти к сообщению
Н самом деле есть творения и примеры современного искусства, которые не требуют пояснения почему они прекрасны и почему ими НЕОБХОДИМО восхищаться. Есть вещи, которые радуют глаз и приятны априори без каких-либо объяснений, несмотря на утверждения ЭКПЕРТОВ. Так что вкусы - индивидуально, но каждому человеку присуще чувство прекрасного, своего прекрасного. И примеры арт-хауса бывают приятны взгляду, уму, но это не значит каждый фестивальный фильм - искусство.


Во многом согласен, единственно, чувство прекрасного - это вкус. Развитое эстетическое восприятие. Оно тренируется с помощью насмотренности, знания истории, анализа и тд. Словом, развивается так же как и музыкальный слух, фантазия или иные творческие навыки. Не что-то сугубо индивидуальное и не подвластное пониманию, а вполне ясный навык с определенными свойствами.

А так, вкусы есть у всех, как и мнение, но не всякое мнение заслуживает внимания.
deponentator
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 4.761
Поблагодарили: 398
0.15%
Откуда: Makeevka
ukraine.gif
Да, "Эксперимент" получился удачный. Фильм хороший, смотрится нелегко, но просмотр того стоит. Эмма хороша и Mark Ruffalo тоже на уровне.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1