Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 854

Уральские пельмени. Доска зелёная (2024.03.15) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> ПостКВН
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8473
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4022033
100%
ussr.gif
Уральские пельмени. Доска зелёная (2024.03.15) SATRip
Телекомпания: СТС
Жанр: Юмор

Описание:
Что можно представить, если услышать об уральских пельменях. Вкусный и любимый многими продукт, который стал уже традиционным на столе россиян, да и не только. Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье.

Участники: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Илана Юрьева


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:10:04
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x400, 1650 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ural'skie pel'meni. Doska zelenaya (2024.03.15).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2024 14:45:31
 Размер:   928 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   300
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2024 14:47:53
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Легенда Зоны
Только чтение
Стаж: 4 мес. 1 день
Сообщений: 137
Ratio: 1.071
81.15%
confederate.gif
Как-то пельмешки стали сами себя копировать, хотя я их очень люблю. В каждом номере есть: Две бабки пенсионерки, Мясников с жалостливой пестней про (папу, маму, бабушку, сестренку - нужное подчеркнуть), двух алкашей, семейку с генералом и тещенькой, номер с картавым толстяком, не помню как зовут, обязательно что-нибудь социальное про врачей/учителей, ну и так по мелочи парочка номеров.

За раздачу благодарю. Качаю.
alex_nus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 1.483
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
Посмеялся про Блиновскую номер сделали пельмени.
MsLespoir
Стаж: 11 мес. 15 дней
Сообщений: 42
Ratio: 1.567
100%
Откуда: Из сказки
witch.png
На мой капризный вкус - концерты вытягивают Постовалов с Корневой, Илана, и номера про евреев с обязательным участием Попова.
А без них - всё.
Пельмешки ссохлись и скукожились.
Замечательно
Nero1308
Стаж: 5 лет
Сообщений: 120
Ratio: 4.62
17.8%
MsLespoir писал(а): Перейти к сообщению
На мой капризный вкус - концерты вытягивают Постовалов с Корневой, Илана, и номера про евреев с обязательным участием Попова.
А без них - всё.
Пельмешки ссохлись и скукожились.
:manicure:
ссохлись скукожились и спились. Я про Соколова. Кому не очень понятно про что я, забейте в инете как человек похожий на Соколова 8 марта понтуется с бутылкой вискаря в подземке.
MsLespoir
Стаж: 11 мес. 15 дней
Сообщений: 42
Ratio: 1.567
100%
Откуда: Из сказки
witch.png
Nero1308 писал(а): Перейти к сообщению
MsLespoir писал(а): Перейти к сообщению
На мой капризный вкус - концерты вытягивают Постовалов с Корневой, Илана, и номера про евреев с обязательным участием Попова.
А без них - всё.
Пельмешки ссохлись и скукожились.
Замечательно
ссохлись скукожились и спились. Я про Соколова. Кому не очень понятно про что я, забейте в инете как человек похожий на Соколова 8 марта понтуется с бутылкой вискаря в подземке.


Так этж он для дела! Чтобы качественно поддержать образ персонажа в миниатюрах. Они все у него, как будто с бодуна. Что персонажи, что тексты, что исполнение Запросто подлечу
ZeroWitch
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 28.996
13.86%
Цитата:
ссохлись скукожились и спились. Я про Соколова. Кому не очень понятно про что я, забейте в инете как человек похожий на Соколова 8 марта понтуется с бутылкой вискаря в подземке.

Ну бывает. Он, вроде, обет святости не приносил. "А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> ПостКВН Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1