Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 599

Последний клан ниндзя / Дом ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas (2024) WEBRip (сезон 1, серии 1-8 из 8) ViruseProject [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой
Автор Сообщение
viruse ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 23.677
Раздал: 179.5 TB
Поблагодарили: 78352
100%
kazakhstan.gif
Последний клан ниндзя / Дом ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas (2024) WEBRip (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Япония / Netflix Studios, Toho Studios
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Дэйв Бойл, Ёсиаки Мурао, Томоюки Такимото
Актеры: Кэнто Каку, Ёсукэ Эгути, Таэ Кимура, Нобуко Миямото, Элиз Динь, Кэисукэ Хоаси, Tomorowo Taguchi, Адзю Макита, Кэнго Кора, Рихо Ёсиока и др.

Описание:
Действие происходит в современном мире. В центре событий оказываются представители древнего японского клана Тавара. Много лет назад они являлись элитными ниндзя, но трагическое происшествие привело к тому, что представители рода решили стереть из памяти свою историю. Однако в тот момент, когда страна находится на грани масштабного кризиса, жизнь героев меняется. Им предстоит смириться со своим прошлым и стать последними ниндзя на территории современной Японии...



Релиз от: ViruseProject

Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Двухголосый профессиональный (ViruseProject)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют 2 видео вставки рекламы и 2 баннера

Видео: XviD, 704x352 (2.000), ~1355 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: мультитрекерная раздача
[NNMClub.to]_House.of.Ninjas.S01.2024.400p.ViruseProject.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2024 12:02:15
 Размер:   4.58 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2024 13:47:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 2.553
93.84%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Интересно, хотя и страшно смотреть, учитывая - (Производство: Япония / Netflix Studios, Toho Studios). Я как бы давно перестал удивяляетс выкрутасам от данной студии и стриминговой компании, но вот элитных ниндзя геев и трансов еще не было. Будем посмотреть. Спасибо
piligrimgena
Стаж: 14 лет
Сообщений: 320
Ratio: 25.85
Раздал: 42.86 TB
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, хотя и страшно смотреть, учитывая - (Производство: Япония / Netflix Studios, Toho Studios). Я как бы давно перестал удивяляетс выкрутасам от данной студии и стриминговой компании, но вот элитных ниндзя геев и трансов еще не было. Будем посмотреть. Спасибо
откуда домысли про извращенцев?
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 2.553
93.84%
Откуда: New Васюки
pirates.png
piligrimgena
Вы что можете припонить от Netflix без перверсий? Я толь 2-3 сериала по типу Аватар: Легенда об Аанге, One Piece. Большой куш... в остальных сериалах полная дичь, содомия и расизм по отношению к "членомрам" и белым
piligrimgena
Стаж: 14 лет
Сообщений: 320
Ratio: 25.85
Раздал: 42.86 TB
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
piligrimgena
Вы что можете припонить от Netflix без перверсий? Я толь 2-3 сериала по типу Аватар: Легенда об Аанге, One Piece. Большой куш... в остальных сериалах полная дичь, содомия и расизм по отношению к "членомрам" и белым
просто не хочется верить, что и нинзя окунут в  
Deni78
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1783
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
piligrimgena
Вы что можете припонить от Netflix без перверсий? Я толь 2-3 сериала по типу Аватар: Легенда об Аанге, One Piece. Большой куш... в остальных сериалах полная дичь, содомия и расизм по отношению к "членомрам" и белым

Согласен но куда деватся,посмотреть то хочется,если фильмы а тем более сериалы про ниндзя,очень редко выходят в наше время,а старое уже засмотрено до дыр.
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 2.553
93.84%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Оказалось, не все так плохо, как я думал. Достойный сериал и пока без "дичи". Правда напоминает фильм "Семейка шпионов", только тут ниндзя )))
ereke33
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.722
Раздал: 6.58 TB
100%
Мне зашло) интересный сериал.

_________________
إِنَّكَ مَيِّتٌ وَإِنَّهُم مَّيِّتُون

Воистину, ты смертен, и они смертны.

Коран 39:30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1