Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 508

Кикбоксер / Kickboxer (1989) BDRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit] [hand made Upscale AI]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 16.845
Поблагодарили: 2706
100%
ussr.gif
Кикбоксер / Kickboxer (1989) BDRip [H.265/2160p]
Производство: США / Kings Road Entertainment, The Movie Group
Жанр: боевик, триллер, спорт

Режиссер: Марк ДиСалле, Дэвид Уорт
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан, Мишель Кисси, Хэскелл В. Андерсон III, Рошель Ашана, Ли Ка-Тин, Ричард Фу, Рикки Лю, Томас Синь

Описание:
Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:37:37
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (СТС), (двухголосый закадровый) Music-Traid
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 3840x2080, ~15.3 Mbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, MVO
Аудио: DTS-HD Master Audio, 6 ch, 1979 kbps, DVO
Исходник - Kickboxer - Кикбоксёр.1989.BD.AI_UPSCALE_3840x2160_SDR_Final_prob-3.mkv 45.88 GB от PulShome
Рип с помощью HandBrake 1.7.3
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 19:00 до 1:30 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kickboxer - Kikbokser (1989) 2160p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2024 16:26:08
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2024 16:28:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
denis_77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 13.05
25.4%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо большое!
Один из любимых фильмов школьных лет)
Vitalik369
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 6.647
Поблагодарили: 83
67.86%
ussr.gif
То самое славное старое американское кино. Которое влюбило нас в американский кинематограф. Где человек по сюжету добивается чего-либо своим трудом. Пауки парнишку не кусали, волшебный бальзам не пил, эликсир тоже - тупо и самоотверженно тренировался. Своею собственной голой ногой кошмарил шершавую пальму. Это крайне больно - сам проверял.
Аналогичный наш фильм "Непобедимый" 1983г. - та же месть за брата как мотивация - и тренировки.
Ваня Вандам был тогда ещё совсем маленький - но посмотреть, видимо, успел.
Logan8
Стаж: 1 год
Сообщений: 91
Ratio: 63.171
100%
у меня есть этот релиз от Pulshome в коллекции. Этот чем лучше? Прошу ответить, т.к. от этого зависит замена того релиза на этот в коллекцию. Или вы и есть Pulshome?
denis_77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 13.05
25.4%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Logan8 писал(а): Перейти к сообщению
у меня есть этот релиз от Pulshome в коллекции. Этот чем лучше? Прошу ответить, т.к. от этого зависит замена того релиза на этот в коллекцию. Или вы и есть Pulshome?


У меня тоже есть релиз этого фильма от уважаемого Pulshome, только он весит в несколько раз больше)
Logan8, а Вы не хотите сами сравнить их и принять решение?
Или нравиться, когда решение принимают за Вас?))
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 16.845
Поблагодарили: 2706
100%
ussr.gif
Logan8 писал(а): Перейти к сообщению
у меня есть этот релиз от Pulshome в коллекции. Этот чем лучше? Прошу ответить, т.к. от этого зависит замена того релиза на этот в коллекцию. Или вы и есть Pulshome?

Сравните... как по мне, релизы у Pulshome необоснованно раздуты. Этот рип если и хуже, то не сильно, по размеру явно выигрывает :подмигивание:
Календарь
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2098
Ratio: 17.574
Поблагодарили: 51097
100%
zubbilo
При всём уважении, в Вашем релизе (рип с апскейла Pulshome) на всех приведенных скриншотах - блочность (проявились недостатки апскейла от Pulshome, теперь понятно, зачем он делает такой громадный битрейт), я посмотрел и сам релиз от Pulshome, и приведенные скрины сравнения в его (Pulshome) раздаче - бдремукс выигрывает в детализации на порядок, уверен, если бы Вы апскейлили исходный блюрей (ремукс), просто убрав там зерно и чуть настроив шарп с усилением деталей - получилось бы неоспоримо лучше, нежели риповать видеоряд потерявший четкость с чудовищным "пустым" битрейтом.
Vitalik369
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 6.647
Поблагодарили: 83
67.86%
ussr.gif
Цитата:
zubbilo
При всём уважении, в Вашем релизе (рип с апскейла Pulshome) на всех приведенных скриншотах - блочность (проявились недостатки апскейла от Pulshome, теперь понятно, зачем он делает такой громадный битрейт), я посмотрел и сам релиз от Pulshome, и приведенные скрины сравнения в его (Pulshome) раздаче - бдремукс выигрывает в детализации на порядок, уверен, если бы Вы апскейлили исходный блюрей (ремукс), просто убрав там зерно и чуть настроив шарп с усилением деталей - получилось бы неоспоримо лучше, нежели риповать видеоряд потерявший четкость с чудовищным "пустым" битрейтом.


Я в курсе - что я лошара. Принимаю как данность.
Но, таки - с кем Вы ЭТО разговаривали сейчас?
Можно кам-кам понетропливе - и, желательно - на русском языке?
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 16.845
Поблагодарили: 2706
100%
ussr.gif
Календарь
Я за критику.
Х.з. мне показалось, что рип не хуже(к пикселям не присматиривался)Тут есть нюанс... Релизы в 4к обрабатываются в 2 раза дольше апскейла с 1080р, так что, если чей то апскейл не устроил, проще сделать самому заново, нежели устранять косяки.
Календарь
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2098
Ratio: 17.574
Поблагодарили: 51097
100%
Vitalik369 писал(а): Перейти к сообщению

Но, таки - с кем Вы ЭТО разговаривали сейчас?

высказал своё мнение о релизе, русскими буквами, русским языком. релизер понял о чём я.
tramp55
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.141
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Цитата:
Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга
Что за бред?! С каких это пор Таиланд стал родиной кикбоксинга?! Кикбоксинг придумал Чак Норис лично. Он просто выкинул из восточных единоборств все лишнее, то есть восточное традиционное и добавил немного классического бокса
Цитата:
История возникновения и развития кикбоксинга. Родиной кикбоксинга считается США и Западная Европа, а годом рождения – 60-70-е года двадцатого столетия. Название спортивному направлению придумал Чак Норрис, его и принято называть «отцом» кикбоксинга. Первоначально кикбоксинг объединял каратэ и английский бокс.
А фильм очень хороший, раздающему спасибо
Vitalik369
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 6.647
Поблагодарили: 83
67.86%
ussr.gif
Ага, а прикладное самбо придумал Киану Ривз в одну харю и под саундрек "Тату".

Моя бабушка всегда говорила: - "Никогда не закусывай водку чарсом, а его - спиртом не запивай."

Если по теме - название "кикбоксинг" - реально - американский новодел. Лингвистический.
А о таиландском боксе (муай-тай (тайск. มวยไทย) (С) узнал из книги Василия Аксенова "Сундучок, в котором что-то стучит". 1972 год.
Про кикбоксинг - там ни слова нет. А тайский бокс - описан конкретно. И назван - именно - "тайский бокс".

А заниматься начал с этой книжки. Обратите внимание на год издания - 1959.

Самое хреновое в жизни - врать самому себе.
Но и просто врать в общественном месте - тоже - "не алё".
Sergey642000
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.366
62.46%
Нету в планах сделать Фантомаса и Жандармов с апскейла Pulshome ?
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 16.845
Поблагодарили: 2706
100%
ussr.gif
Sergey642000
На этом треккере делать раздачи не планирую.
Sergey642000
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.366
62.46%
На какой треккер планируете перейти ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2