Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

The New Gate | Новые врата [2024, TV, 3 из 12] WEBRip 720 raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Онгоинги
Автор Сообщение
Maxu6a ®

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 11.323
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1503
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
The New Gate
Новые врата

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 3 из 12
Выпуск: c 13.04.2024
Производство: студия Yokohama Animation Lab / 横浜アニメーションラボ, Cloud Hearts / クラウドハーツ
Автор оригинала: Кадзанами Синоги
Режиссер: Накацу Тамаки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Возраст: 12+ (Для зрителей старше 12 лет)
Описание:

Оказавшись, как и множество других людей, в ловушке онлайн-игры «Новые врата», Синъя Киритани, в игре известный под ником Син, сражался изо всех сил и дошёл до самого конца. Многие его товарищи погибли на пути к общей цели, но в итоге Син смог одолеть финального босса. Он с облегчением выдохнул, когда увидел, что его друзья один за другим разлогиниваются и покидают игру.
Уже никуда не торопясь и наслаждаясь чувством выполненного долга, Син получил награды за победу, удивился тому, какими заоблачными стали его показатели силы и прочего, и уже собирался выйти, когда за его спиной вдруг появились двери. Решив на всякий случай проверить, Син прошёл через врата. Как выяснилось позже, эти двери вели обратно в мир игры, только с момента его победы и освобождения игроков в игре минуло пятьсот лет.

Кнопка выхода перед Сином так и не появилась. Однако причин отчаиваться нет. Тем более пора заняться делом и заново освоить игру!
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~4000 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz, ~128 kbps
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские; Другие(CrunchyRoll Multisub)
Перевод: CrunchyRoll

Трейлер:
YouTube

Скриншоты:

01. The Third Truth
02. A Little Partner
03. A Strange Request
Время раздачи: c 20:00 до 11:00
[NNMClub.to]_The New Gate.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11 KB
Free Leech
Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2024 23:03:27
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2024 13:51:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a ®

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 11.323
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1503
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Когда проду нормального САО(а не про розовую лолю) не хотят выпускать и ты такой: Я сделаю свое САО, с исекаем и настоящими эльфийками!

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 5.905
Раздал: 6.098 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Я сделаю свое САО, с исекаем и настоящими эльфийками!

Не ну автора понять вполне можно: идея так-то давно на поверхности варилась. Удивительно как раз, что так долго тянули. Пока вроде из подобных рискнули только Log Horizon и, пожалуй, сюда же можно Hai to Gensou no Grimgar притянуть. Хотя эту тему там даже напрямую не проговаривали толком: разок забросили крючок в арке Чоко - и забыли томов на 5-6 по-моему. Дальше не читал уже.
Maxu6a ®

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 11.323
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1503
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Я сделаю свое САО, с исекаем и настоящими эльфийками!

Не ну автора понять вполне можно: идея так-то давно на поверхности варилась. Удивительно как раз, что так долго тянули. Пока вроде из подобных рискнули только Log Horizon и, пожалуй, сюда же можно Hai to Gensou no Grimgar притянуть. Хотя эту тему там даже напрямую не проговаривали толком: разок забросили крючок в арке Чоко - и забыли томов на 5-6 по-моему. Дальше не читал уже.

А как же Овер?

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 5.905
Раздал: 6.098 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
А как же Овер?

Не то. Игрок не застрял в игре, а перенесся в полноценный новый мир на основе игры. После САО никто пока больше не пытался играться с темой игроков застрявших в своих ММО. Во всяком случае реалистично и натуралистично - Рэки Кавахара вообще в этом плане местами в сай-фай нехило сползает, но видно для ширины аудитории обрывает полет мысли и упрощает свои задумки.
Хотя что-то мне кажется, в сабже это все просто такой типа оммаж.
Maxu6a ®

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 11.323
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1503
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
А как же Овер?

Не то. Игрок не застрял в игре, а перенесся в полноценный новый мир на основе игры.

А ты в этом уверен? Я вот по первой серии не особо понял: остался ли он в мире игры или перенесся в другой мир идентичный игре. Как по мне так второе. Т.е. точно тот же овер, с той лишь разницей, что у Айнза игровые окошки перестали открываться, а у местного чела нет.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 5.905
Раздал: 6.098 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
А ты в этом уверен? Я вот по первой серии не особо понял

Конечно же не уверен. Сейчас бы в 202Х по первой серии такие выводы делать. Я предполагаю. И в рамках такой гипотезы, вполне вероятны два сценария: либо эта бэкстори про игроков запертых в игре - просто оммаж и дальше будет просто игровое фентези, либо это попытка полноценно поиграться на том же поле что и САО, чего не случалось уже много лет. И в рамках второй опции тупое копирование сеттинга уже вряд ли зайдет широкому зрителю, так что там нужно проявлять изобретательность: добавлять условия, прыжки во времени, потерю памяти - что угодно.
Но лично мне кажется более вероятным первый сценарий, но я рад буду и ошибиться.
progfz23
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 17.785
Раздал: 60.32 TB
100%
ukraine.gif
На первый взгляд - типичный геймифицированный исекай, только точка входа не через грузовик, а через игру, к которой для пущего пафоса прикручен death game, релевантность которого закончилась в момент когда ГГ "сбил грузовик".

Ну и обратите внимание, местные жители не видят окон игровой системы и тыкание пальцами в воздух явно вызывает у них недоумение, а не понимание того что кто-то просто роется в своих окнах.
Maxu6a ®

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 11.323
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1503
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
+2 серия
"A Little Partner"

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a ®

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 11.323
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1503
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
+3 серия
"A Strange Request"

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
mb230
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.924
79.81%
Откуда: Riga
latvia.gif
если он не даст сферу Вильгельму погулять сразу после этого, то это будет верхом глупости. да и настоятельницу тоже не мешало прокачать. В мире нежити чем больше союзников с таким навыком, тем лучше, тем более в случае БП мана у внучки быстро кончится и очистить всех и вся она точно не сможет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Онгоинги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1