Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Мухнем на луну 3D / Fly Me to the Moon (2008) [1080p] BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.888
Раздал: 5.532 TB
Поблагодарили: 2789
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
Мухнем на луну 3D / Fly Me to the Moon (2008) BDRip (Анаглиф)1080р
Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, семейный

Описание:
Мухам оказывается тоже ничто человеческое не чуждо. Они так же мечтают о звёздах и незабываемых путешествиях к далеким космическим мирам. И вот три смелых мушки скрытно пробираются на космический корабль. Их ждут удивительные приключения по пути на Луну
"...Что-то люди зачастили на луну..."

Дополнительная информация: Для просмотра нужно иметь стерео-очки (3D)

Режиссер: Бен Стассен / Ben Stassen
Персонажи: американские астронавты, Мухи

Продолжительность: 01:20:53
Перевод: Дублированный

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~13.6 Mbps
Размер кадра: 1920 x 1088
Качество видео: BDRip
Аудио:
Audio #1: AC3 5.1, 48.0 KHz, 448 kbps - Русский (дублированный)
Audio #2: AC3 5.1, 48.0 KHz, 448 kbps - Английский (оригинал) Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_muhnem na lunu 3D.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Мар 2010 19:59:41
 Размер:   7.66 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2010 01:12:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Это машина онлайн.
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.888
Раздал: 5.532 TB
Поблагодарили: 2789
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
как обычно уже напутствую раздачу прикольный мультик, но я остался с половиной о указанной в подписе памятью поэтому после 5 сидов кроме меня на раздаче выложу то что давно уже лежит то есть старое кино, пока не привезут новую память гарантийный случай оговаривает и сроки замены, а так гарантия юыла пожизненной, приятного просмотра, еще один мультик делал Vasa222 уже на трекере
Дети Шпионов 3D / Sky Kids 3D (2004) DVD-9 (Анаглиф) http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=1565242#1565242
да маленькое предостережение есть возрастное ограничение у этого способа просмотра с 4 лет если не ошибаюсь, а всем кто старше: приятного просмотра

_________________
Это машина онлайн.
mendel
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.764
100%
а как получше будет с экрана или на телек и подальше сесть?
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
кто знает где можно эти очки купить нормальные.
А то у меня есть такие очки - но походу какие то левые... через них всё равно картинка не та... вообще не та. Толи там не соблюден чётко цвет который фильтруется, то ли не знаю что...

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.888
Раздал: 5.532 TB
Поблагодарили: 2789
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
mendel писал(а): link
а как получше будет с экрана или на телек и подальше сесть?

каждому свое меня 22" монитор вполне устраивает,
Ameelien писал(а): link
кто знает где можно эти очки купить нормальные.
А то у меня есть такие очки - но походу какие то левые... через них всё равно картинка не та... вообще не та. Толи там не соблюден чётко цвет который фильтруется, то ли не знаю что...

знаешь у меня первые из кинотеатра остались, так за год они выцвели, на это обратил внимание только когда за полярный экспрес взялся, ты же пишешь что имени Люниса юзаешь, в сети предложений о продаже очков до(много), стекло дороже, а как в кинотеатре руб не больше 20-ти,
авторизуй в жаббере, я запрос отправил

:ангел: :ангел: положил новый старенький приключения в запретной зоне http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=1575977#1575977

_________________
Это машина онлайн.
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 103.159
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ameelien писал(а): link
кто знает где можно эти очки купить нормальные.
А то у меня есть такие очки - но походу какие то левые... через них всё равно картинка не та... вообще не та. Толи там не соблюден чётко цвет который фильтруется, то ли не знаю что...


Я покупал http://3d4you.ru/shop_3d/ochki_3d_stereo/ вот здесь.
Магазин в 2 минутах пешком от м.Ул.1905 года, в павильоне развешаный демо-картинки, можно сразу примерить очки и посмотреть. Цены от 40 рублей за простые картонные, до 750 рублей за... Не знаю, что там за такие деньжищи крутого ;)
Я взял по 80 руб картонки двух основных цветопар, ред-циановые и грин-магентовые. Пока что все 3д-фильмы, что попадались, либо в тех, либо в других прекрасно видно.
Prol ll
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10K
0%
благодарствую за помощь в скачивании, вот только русского языка я там почему-то не услышал...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1