Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 398

Водный мир / Waterworld (1995)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
LeSan ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.097
Поблагодарили: 809
0%
Откуда: Moskow
russia.gif
[font:9f9db75861="Tahoma"]Водный мир / Waterworld (1995)

Обложка:


Жанр: Фантастика
Описание фильма:
Режиссер: Кевин Рейнолдс /Kevin Reynolds

В ролях: Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Джинн Трипплхорн /Jeanne Tripplehorn/, Тина Мэджорино /Tina Majorino/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Джерард Мерфи /Gerard Murphy

Описание: В результате ядерной катастрофы ледники растаяли и почти вся суша погрузилась под воду. Осталось лишь несколько плавучих городов, жители которых никогда не видели землю. Единственной и абсолютной ценностью на бескрайних океанических просторах становится пригодная для выращивания пищи почва. Герой Кевина Костнера, зарабатывающий на жизнь поисками земли, узнает о том, что легенда о существовании загадочной суши вполне реальна. Но карта, указывающая путь к заветной цели, оказывается объектом притязаний морских пиратов…

Доп. информация: Содержит 3 звуковых дорожки, орегинальну 5.1, русскую 5.1, русскую стерео(mp3)
Продолжительность: 02:14:59
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~3106 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Размер кадра: 1280x720 (1.78:1)
Качество видео: HDTV
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbit
Перевод: Многоголосый



P.S. тут лежит список имеющихся в фильмотеке фильмов в HDTV качестве
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=5576
Waterworld (HDTV, 1280x720p).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Июн 2007 15:27:20
 Размер:   4.21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2007 11:31:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
-=MC=-
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.518
Поблагодарили: 2865
100%
russia.gif
а скрины ?

_________________
Интернет - это инструмент для мозга. Вроде молотка. Одни люди, если дать им молоток, могут с помощью него сделать что-нибудь позитивное, а другие начинают бегать по улицам и бить по головам мирных граждан. Вопрос подхода к жизни, не более.
-=MC=-
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.518
Поблагодарили: 2865
100%
russia.gif
Спасиб, за фильм качество хорошее!

_________________
Интернет - это инструмент для мозга. Вроде молотка. Одни люди, если дать им молоток, могут с помощью него сделать что-нибудь позитивное, а другие начинают бегать по улицам и бить по головам мирных граждан. Вопрос подхода к жизни, не более.
JonnyZ
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.543
Раздал: 748 GB
Поблагодарили: 1386
100%
russia.gif
Без обид, но мне кажется, на скринах несколько размыта картинка!! Замылена что ли как-то, не берусь утверждать. Просто ранее скачал http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=141796#141796 в качестве 1264x576, ~2100 kbps, XviD, качество отличное и весь терзаюсь смутными сомнениями качать данный релиз или нет... :ангел: Я знаю, посыпится град реплик - это же Джипег пожатый (скрин), но в том релизе, то картинка хороша! Резкость присутсвует! Или я не прав..
LeSan ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.097
Поблагодарили: 809
0%
Откуда: Moskow
russia.gif
ушел из сидов по причине необходимости освобождения "места" (диск на ноуте маловат как-то...) для начала раздачи новых релизов :)
(мне кажеться... сидов достаточно для поддержки раздачи)
если уж будет совсем-совсем очень-очень туго... топишите в личку вернусь в сиды :)
Ждите новых релизов!!! :):):)

_________________
правда жизни заключается в том, что нам приходится слишком много лгать!
amncua
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.573
0.59%
belgium.gif
У меня проигрывается только 57:16.
Чего не хватает?
humax67
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.629
russia.gif
Качество фильма отличное-намного лучше более тяжелых вариантов с некоторых раздач.Единственная ложка дегтя всплывающие банеры спутникового канала.
Самая честная раздача на трекере.-буду поддерживать.
DoSSx
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.797
Поблагодарили: 146
100%
Газку бы, а то так тянуть буду до скончания вечности. Господа сиды, вернитесь, пожалуйста.
tryam
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.487
Поблагодарили: 413
100%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
Вечером подтянусь, помогу....

_________________
Не надо убегать от снайпера, только умрешь уставшим.
gonkin
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.005
100%
Все готово! Забирайте!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1