Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 922

Алонсо обвинил McLaren в фаворитизме


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
TacticalSniper ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.083
Поблагодарили: 291
3.92%
Откуда: Офра
israel.gif
Я знаю, что интересует, наверное, немногих, но все равно вывешу, из-за моего положительного отношения к Формуле 1:

BBC Russian писал(а):
Прошлогодний чемпион мира в гонках "Формулы-1" Фернандо Алонсо считает, что руководство McLaren отдает предпочтение второму пилоту команды Льюису Хэмильтону.

Алонсо заявил в интервью испанской радиостанции Cadena Ser, что дурные предчувствия у него возникли сразу же после того, как он присоединился к команде в конце 2006 года.

"С первого момента я не чувствовал себя достаточно комфортно, - сказал Фернандо Алонсо. - Это английская команда и мой партнер - англичанин, выступающий абсолютно великолепно".

По словам действующего чемпиона, он ожидал, что основная поддержка будет направлена Хэмильтону.

Заявление испанского гонщика последовали всего две недели спустя после того, как во время гонки в Монте-Карло боссы McLaren приказали Хэмильтону, шедшему на втором месте, не атаковать лидировавшего Алонсо.

Тогда о фаворитизме в пользу своего партнера по команде говорил Хэмильтон.

Несмотря на то, что на последнем этапе "Формулы-1" в Канаде Алонсо занял седьмое место и теперь в общем зачете отстает от Хэмильтона на 8 очков, испанец считает, что он сумеет стать чемпионом и в этом году.

"Я спокоен, я чувствую себя прекрасно... Я отстаю на восемь очков, но было бы хуже, если бы я был в Renault, Honda или в любой другой команде", - сказал Алонсо.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1