Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 025

Abbyy FineReader 7.0 Pro 7 [x86] (iso)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
pirol ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 354
80.97%
russia.gif
Abbyy FineReader 7.0 Pro 7 [x86] (iso)
Название Программы: Abbyy FineReader 7.0 Pro
Версия программы: 7
Последняя Версия программы: 10
Архитектура: x86
Формат пакета: iso
Адрес официального сайта: www.abbyy.com
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
1. ПК с процессором семейств Intel® Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Athlon™/Duron™ или совместимым с ними процессором, тактовая частота которого составляет не менее 200 МГц, или более мощным.
2. Операционная система Microsoft Windows XP, Windows 2000, Windows NT 4.0 (SP6 или выше), Windows Me/98 Windows XP, Vista x86/x64, Win7 x86/x64
Совместимость с Vista: полная(для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку).
3. Требования к оперативной памяти зависят от используемой операционной системы: для Windows XP/2000/NT 4.0 - 64 Мб; Windows Me/98 - 32 Мб. При работе в многопроцессорных системах требуется дополнительно 16 Мб оперативной памяти для каждого дополнительного процессора.
4. Свободное место на диске: 150 Мб для обычной установки, 70 Мб для работы системы.
5. 100% Twain-совместимый сканер, цифровая камера или факс-модем.
6. Видеоплата и монитор с разрешением не менее 800×600 точек.
7. Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Описание:
Самая известная в Мире система распознавания графических текстов.
Только, начиная с 8-й версии программа начала заметно деградировать в смысле тонкой функциональности, необходимой для её профессионального использования. Уже с этой 8-ой версия начала генерировать tif-файла собственной шифровки, которые невозможно ни просмотреть - ни использовать в собственных нуждах (дело в том, что FR6 и 7 сохраняли в своей рабочей папке уже прилично выравненныё изображения после сканирования не ровно устанавливаемых в сканер текстов)
Мало того, FR начал хуже распознавать! Для сравнения в скриншотах я специально поместил 2 файла один - от десятки, другой от семёрки. Разница очевидна!
Мало того FR начал компоновать текст и картинки сикось-накось! И никакой перенумерацией блоков, или их изменением правильного взаиморасположения не добиться! Кого угодно, кто уже работал с 6 и 7 версиями такое "нововведение" выведет из себя (когда знаешь, что такого глюка ранее вообще не было).
Так кому такая дрянь нужна?
Если когда-то я купил шестёрку за 150 зелёных, то за все вместе (8-ку,9-ку и 10-ку) я не дал бы ни гроша, а потребовал компенсацию за моральный ущерб. Настолько ничтожны эти последние версии.
Семёрка, конечно имеет ряд недостатков. Но в более свежих версиях они практически ни один не устранён! А только добавилась куча новых и ещё более противных.
По крайней мере летает семёрка гораздо быстрее всех кто "свежее" её.
Подумал и решил - лучшее должно быть в раздаче. Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 вечера по 8:00 утра ежедневно
[NNM-Club.ru]_Finereader 7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Апр 2010 08:14:01
 Размер:   212 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   324
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2010 12:19:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
I Find All!
pirol ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 354
80.97%
russia.gif
LazyKent
Я долго искал в визарде раздел Офисное ПО. Может просмотрел. Но вот не нашел пока.
brandy
FR-цы практикуют давно защиту от простаков пакетной установкой (С CD).
С харда установка просто не пойдёт.
Насчёт автоматизации оформления.
Ребята, я профессионал во всякого рода автоматизациях
И, уж поверьте, знаю в этом деле многое и как это номально делается.
Думаю ни один я такой, кого завёл ваш "мудрец" в "тьму-таракань". Что трудно было предоставить дерево СО ВСЕМИ ВЕТКАМИ СРАЗУ, как в других подобных "менеджерах"? Клик! И - сразу попал в Офисное ПО. От кого скрывать ветки и листья?
Я называю такие визарды "куда идём мы с Пятачком..?".
Правила нужны, но и раздающих тоже надо уважать и упрощать "до гениального", то что очевидно.
Раз перенесли в раздел Офисное ПО, спасибо, значит пользоваться этим "мудрецом" уже не надо?
Насчёт самого торрент-файла. Честно говоря, считал, что торрент оформился "в папке".
Переделаю - делов-то!
Список файлов (не знаю - зачем только?) - как скажете, нарисую.

_________________
I Find All!
LazyKent
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.417
Поблагодарили: 1414
100%
russia.gif
Сравнение версий не наглядное. Для объективности нужно сравнивать качество распознования на одном и том же скане.
И хочу заметить, что установка только из ISO или CD это фантазии. Собственноручно устанавливал версии с 6-ой по 9-ю (в частности 7.0.0.643) из каталога с жёсткого диска.
vcgol
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.839
2.24%
china.gif
Давно перешел на OmniPage - на порядок лучше. С таблицами вобще вне конкуренции.

_________________
vcgol
brandy
I'll be back
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.527
Раздал: 2.741 TB
Поблагодарили: 14197
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
vcgol

не знаю как он с русским (omnipage) - но украинский у него хуже некуда распознаётся.
pirol ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 354
80.97%
russia.gif
LazyKent писал(а): link
Сравнение версий не наглядное. Для объективности нужно сравнивать качество распознования на одном и том же скане.
И хочу заметить, что установка только из ISO или CD это фантазии. Собственноручно устанавливал версии с 6-ой по 9-ю (в частности 7.0.0.643) из каталога с жёсткого диска.

Сканер один.
Потому-что это tif-станица из распотрошённой скан-кромсатором djvu-книжки.
То есть я вообще не сканировал.
И страничка одна и та-же.
Аль это плохо видать?
Безапелляционность утверждений присуща не только вам.
Но если вы вдумывались в выражение "не факт", то поняли бы его глубинную суть.
Так вот не факт то, что если у вас устанавливались какие-то крякнутые версии с харда, этот пакет вы сможете установить так же Пари, к сожалению здесь не уместно. А то б проиграли.
Здесь воткнут только профессиональный кейген. Всё остальное оригинальное.
Да в принципе, я больше тут ничего доказывать не собираюсь.
Тот кому надо и сам может сравнить в натуре.

_________________
I Find All!
pol_ru
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.144
11.23%
А скажите плиз, как он будет работать с офисами 2007 и 2010
monolit_ukraine
Стаж: 15 лет
Сообщений: 289
Ratio: 4.38
Поблагодарили: 458
15.94%
ussr.gif
простите меня конечно но зачем такую древнюю версию выкладывать?
pirol ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 354
80.97%
russia.gif
pol_ru писал(а): link
А скажите плиз, как он будет работать с офисами 2007 и 2010

Не пробовал.
Я их инсталлировал и сразу снёс.
Но в принципе функционально эта программа сделана на поиск winword.exe32 в реестре, а все ole-функции Мелкософт предпочитает оставлять на своих местах. Значит должен передавать.
Хотя тоже русскому PROMT-У, например, с новыми версиями MS Ofiice интеграция никогда не удаётся.
В общем в этом случае 50 на 50 - вероятность.
Больше ничего не могу сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

monolit_ukraine писал(а): link
простите меня конечно но зачем такую древнюю версию выкладывать?

Читайте Описание.

_________________
I Find All!
Matser41
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.737
100%
russia.gif
Я поддерживаю Автора раздачи, что FR, деградирует переняв эту тенденцию у многих программ...
Об этом и толковые люди все знают. Потому раздача старых версий полезных программ остается актуальной и по сей день, это факт.

Вопрос риторический,... а на W7 работать будет? Восьмерка у меня так и не встала, пришлось изображать танцы с бубном и запускать левой рукой через правое ухо. ???
Lit@
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.844
100%
lithuania.gif
Давно искала эту версию FR. Спасибо за раздачу :клево:
pirol ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 354
80.97%
russia.gif
Matser41 писал(а): link
Я поддерживаю Автора раздачи, что FR, деградирует переняв эту тенденцию у многих программ...
Об этом и толковые люди все знают. Потому раздача старых версий полезных программ остается актуальной и по сей день, это факт.

Вопрос риторический,... а на W7 работать будет? Восьмерка у меня так и не встала, пришлось изображать танцы с бубном и запускать левой рукой через правое ухо. ???


Наконец то хоть одна объективная оценка положения с тенденцией создания неповоротливого со стремлением к украшательству, как у Била Г....(не подумайте, что - Гейтса) ПО в ущерб к удобству работы с ним. И самое главное - ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ИНТЕРФЕЙСА! .

Насчёт того встанет ли на Семёрку.?
Я уже частично отвечал, правда в контексте с новыми Офисами.
Архитектура у Seven другая, но по моим представлениям "мелкомягкие" в первую очередь просто обязаны уделять однозначности функций (с аргументами, естественно) их положению в памяти, отвечающие за интеграцию с другими приложениями. Иначе б коллапс случился с "мелкомягкими" (о чём, думаю, ни я один мечтаю) . Как и в отношении 64 разрядов.
У меня ХР64, так FR7 летает так, как никогда не мог даже представить, в противопоставлении к сверх неудачной Десятке .

_________________
I Find All!
pirol ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 354
80.97%
russia.gif
Matser41
Я на свою W7corp захожу редко (пока не вызывает восторга).
Но вот зашёл.
Отвечаю однозначно - на W7 FR7 устанавливается так же без проблем. Я апологет 64 разрядов, так что я говорю именно о них.
Но не сомневаюсь, что и на 32 разряда тем более устанавливается.

_________________
I Find All!
all152
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 10.579
100%
Скопировал fr70.iso на флешку, запустил установку, мне пишет: error reading from file: H\DOCUME.....\FineReader 7.0\Abkhaz.amd. Verify thet the file exists and that you can access it
На этом установка обрывается
Pu30sib
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.278
100%
russia.gif
Раздачу плиз!!! :)

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

Продлите раздачу пожалуйста, оператор мозги парит. 13% недокачал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3