Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 398

Abbyy FineReader 7.0 Pro 7 [x86] (iso)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
pirol ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 355
80.97%
russia.gif
Abbyy FineReader 7.0 Pro 7 [x86] (iso)
Название Программы: Abbyy FineReader 7.0 Pro
Версия программы: 7
Последняя Версия программы: 10
Архитектура: x86
Формат пакета: iso
Адрес официального сайта: www.abbyy.com
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
1. ПК с процессором семейств Intel® Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Athlon™/Duron™ или совместимым с ними процессором, тактовая частота которого составляет не менее 200 МГц, или более мощным.
2. Операционная система Microsoft Windows XP, Windows 2000, Windows NT 4.0 (SP6 или выше), Windows Me/98 Windows XP, Vista x86/x64, Win7 x86/x64
Совместимость с Vista: полная(для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку).
3. Требования к оперативной памяти зависят от используемой операционной системы: для Windows XP/2000/NT 4.0 - 64 Мб; Windows Me/98 - 32 Мб. При работе в многопроцессорных системах требуется дополнительно 16 Мб оперативной памяти для каждого дополнительного процессора.
4. Свободное место на диске: 150 Мб для обычной установки, 70 Мб для работы системы.
5. 100% Twain-совместимый сканер, цифровая камера или факс-модем.
6. Видеоплата и монитор с разрешением не менее 800×600 точек.
7. Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Описание:
Самая известная в Мире система распознавания графических текстов.
Только, начиная с 8-й версии программа начала заметно деградировать в смысле тонкой функциональности, необходимой для её профессионального использования. Уже с этой 8-ой версия начала генерировать tif-файла собственной шифровки, которые невозможно ни просмотреть - ни использовать в собственных нуждах (дело в том, что FR6 и 7 сохраняли в своей рабочей папке уже прилично выравненныё изображения после сканирования не ровно устанавливаемых в сканер текстов)
Мало того, FR начал хуже распознавать! Для сравнения в скриншотах я специально поместил 2 файла один - от десятки, другой от семёрки. Разница очевидна!
Мало того FR начал компоновать текст и картинки сикось-накось! И никакой перенумерацией блоков, или их изменением правильного взаиморасположения не добиться! Кого угодно, кто уже работал с 6 и 7 версиями такое "нововведение" выведет из себя (когда знаешь, что такого глюка ранее вообще не было).
Так кому такая дрянь нужна?
Если когда-то я купил шестёрку за 150 зелёных, то за все вместе (8-ку,9-ку и 10-ку) я не дал бы ни гроша, а потребовал компенсацию за моральный ущерб. Настолько ничтожны эти последние версии.
Семёрка, конечно имеет ряд недостатков. Но в более свежих версиях они практически ни один не устранён! А только добавилась куча новых и ещё более противных.
По крайней мере летает семёрка гораздо быстрее всех кто "свежее" её.
Подумал и решил - лучшее должно быть в раздаче. Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 вечера по 8:00 утра ежедневно
[NNM-Club.ru]_Finereader 7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Апр 2010 08:14:01
 Размер:   212 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2010 12:19:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
I Find All!
Xenoman
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.886
35%
Откуда: Novorussia
ussr.gif
Уже забыл про такую рухлядь. Пользую исключительно 10-ку.
Однако, такая убедительная речь автора раздачи, наводит на мысль про *назад в будущее*.
Проведу тест.
Программа для меня очень полезная.

_________________
На экране телевизора rлупость чистейшей воды имеет
тенденцию вытеснять обычную rлупость.
foxc2
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.281
Поблагодарили: 141
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Мне тоже 7-ая версия понравилась. Функционал на хорошем уровне, действительно...
Дайте скачать, пожалуйста...
kost1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 11.579
100%
У меня до этого стояла 10-я версия portable , но сегодня что то не открылась.
Скачал эту раздачу - установил и все работает! программа ок.
Но одна непонятка :
у меня были сохранены распознанные документы finereader, прога их почему считает не распознанными и приходится делать это заново.
В окне "файл" нет функции "открыть документы finereader".
Ну а в остальном - все пока нравиться распознает быстро.
feofanov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 23.316
Поблагодарили: 598
11.45%
russia.gif
В этом 2010 году МинОбразования РФ постановило все аттестаты заполнять на принтерах, а не ручками, как это было раньше. И соответственно предложила школам для облегчения жизни некую фирму, которая продает программу для заполнения аттестатов. Программа стоит типа 1.000 рублей. Поскольку в РФ 50.000 школ, то со всей РеэФии наберется сами понимаете сколько. А вот в ФайнРидере седьмом есть такая программка как FormFiller, с помощью которой тот же аттестат заполнить очень просто. Как и вообще напечатать на любом заранеее напечатанном бланке типа "Благодарность", "Лауреату" и прочее фамилию, название мероприятия и все прочее. Посмотрю, есть ли этот FormFiller на этом диске. Если нет, то потом сам выложу )))
В более поздних версиях ФайнРидера, этого ФормФиллера уже просто нет.
kost1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 11.579
100%
pirol, У меня файнридер распознает документы так:
Как это можно исправить?
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.239
100%
Откуда: Ниоткуда
Ничего не могу понять. Пять раз подряд пробовал по инструкции поставить русский, но все равно выходит английский по умолчанию.
Тоесть я выбираю RU нажимаю Get serial прописываю полученное в нужное поле, нажимаю далее, но вижу, что ничего не изменилось, ставится английская версия.
Что не так то?
Krapiva
Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Ratio: 2.02
77.06%
Откуда: Кострома
спасибо больше что еще такие старые версии можно скачать!!!
nosok_123
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.492
29.67%
Раздающему большое СПАСИБО, по моему это лучшая версия и с описанием полностю согласен. 10 Abbyy FineReader отстой постоянно пишет параметр задан не верно и в ворде глючит дико.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

kost1
рекомендую виделять не ТЕКСТ а КАРТИНКА.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и еще у вас стоит Русско-Английский
Nik4779
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 118.591
100%
ukraine.gif
Спасибо, раздача ценная. Во первых работает без проблем на стареньких ПК. Во вторых действительно качество распознавания и уровень настроек не обрезан как у последующих версиях. Короче на каждый продукт есть свой ценитель ))).

Может кому пригодится... Пришлось установить на Windows 98. Столкнулся с двумя проблемами: не пошла с автозапуска и с setup.exe - выбивало ошибку. Пришлось жать сразу установочный файл, но при этом установилась английская версия по умолчанию и без права выбора... В чем проблема не знаю... на на ХР пошло с автозапуска, причем с окна выбора языка установки.

А при лечении программы кейген на этапе генерирования кода выдавал ошибку и аварийно закрывался. Из этой ситуации вышел следующим образом - запустил кейген на компьютере с ХР и сгенерированый ключ вручную вбил на 98-м. Все работает отлично.
pimimot
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.568
100%
Откуда: ottuda
afghanistan.gif
а где кейген-то?
R00T_ADMIN
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.015
Раздал: 9.645 TB
16.34%
Откуда: Lugansk
russia.gif
pirol
Не люблю быть некропостером, но все же... Версия именно с этой раздачи после распаковки в папку на харде вполне чудесным образом оттуда устанавливается, причем проверено далеко не на одной системе.
Arobi
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.626
100%
Мощная штука! Спасибо!

Подтверждаю слова автора раздачи насчет качественности именно 7-ой версии FR.
Akella19
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 0.607
8.48%
Откуда: Калининград
russia.gif
Win7/64, Office 2007: установилось без проблем, работает, распознаёт отлично! FineReader-10 удалил.

_________________
Время - это Жизнь!
Не достиг желаемого результата - потерял зря часть Жизни.
Naddinka
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.411
100%
А где же папка Crack?
ELPOVER
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.916
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Огромное СПАСИБО!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3