Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 825

Lenovo представила три ноутбука серии IdeaPad Z


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
.::FOBOS::. ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1242
Ratio: 13.683
Поблагодарили: 9666
100%
Откуда: Припять
cod4.gif
Image

Китайская компания Lenovo пополнила свою линейку портативных компьютеров тремя моделями серии IdeaPad Z.

Лэптопы Lenovo IdeaPad Z360 и IdeaPad Z560 (с диагональю дисплея 13,3 и 15,6 дюймов соответственно) комплектуются чипами Intel Core i3, i5 и i7. За работу с графикой могут отвечать как интегрированные решения Intel, так и дискретные адаптеры nVidia. Отмечается, что ноутбуки снабжены стереосистемой с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio, а виде опции для них доступен привод оптических дисков Blu-ray.

Модификации 15,6-дюймовой модели Lenovo IdeaPad Z565 построены на базе процессоров AMD; производитель особо выделяет версию с чипом AMD Phenom II. Ноутбук может комплектоваться дискретными или интегрированными адаптерами ATI Mobility Radeon, жёстким диском ёмкостью до 640 Гб, а также до 8 Гб оперативной памяти.

Стоимость новых ноутбуков – от $649.


Приглашаем Вас прочитать другие интересные новости на ITNews NNM-Club
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
$649 за какую именно конфигурацию не известно?
.::FOBOS::. ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1242
Ratio: 13.683
Поблагодарили: 9666
100%
Откуда: Припять
cod4.gif
Rany
Я думаю это что-то среднее между максимом и минимумом. Точной информации пока нет. Не могу понять, зачем они тачпед сдвигают влево, а не по центру. :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1