Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 531

Лучший город Земли. Серия 1. Москва столичная (2010г.) SATRip.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.848
Поблагодарили: 3273349
100%
russia.gif
Лучший город Земли. Серия 1. Москва столичная (2010г.) SATRip.
Русское название: Лучший город Земли.
Режиссер / Телекомпания: НТВ
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный фильм

Описание:
Сегодня кажется, что Москва всегда была шумным мегаполисом, сверкающим огнями, где жизнь не утихает даже ночью, с пробками, сложной транспортной системой и бесконечными стройками — целой страной в сердце огромного государства. Но, как известно, «Москва не сразу строилась»… Немало времени прошло, прежде чем столица приобрела свой современный облик. НТВ представляет: «Лучший город Земли» — многосерийный документальный проект об интереснейшем периоде жизни Москвы, благодаря которому она стала такой, какой мы видим ее сейчас.

Столичные функции Москва исправно выполняла, начиная с XV века. Однако в 1712 году указом Петра I столица России была переведена в
Санкт-Петербург. И только через двести лет, в 1918 году, Москва вновь превратилась в Первопрестольную, официально став столицей РСФСР, а позже — СССР и России.

«Лучший город Земли» — документальный цикл о повседневной жизни Москвы 1918–1985 годов. О том, как жили в это время простые и не очень простые москвичи, как любили и ненавидели, работали и отдыхали, учились и развлекались, создавали трудности и преодолевали их. О том, как город постоянно рос и менялся: строилось метро, возводились новые микрорайоны, проводились фестивали и Олимпийские игры. Вместе со всей страной Москва героически выстояла в тяжелые годы войны и встретила первый Парад Победы. И пусть столица всегда пыталась жить своей, отдельной от всей страны бурной жизнью, во многом это были иллюзии москвичей. Как гигантский мегаполис определял облик страны, так и страна оказывала огромное влияние на жизнь самого мегаполиса.

Благодаря уникальным документам, фотографиям и кадрам редкой кинохроники из государственных и частных архивов, у зрителей НТВ появится возможность совершить виртуальное путешествие в прошлое города на семи холмах. О многочисленных тайнах, загадках, легендах и мифах советской Москвы расскажут специалисты и эксперты, а также артисты, режиссеры, писатели, ученые, художники, музыканты. Конечно, о реалиях столичной жизни прошлых лет расскажут и те, кто знает ее как нельзя лучше, — простые москвичи, на чьих глазах рос и развивался «лучший город Земли», и которые сами стали частью его истории.

Серия 1. "Москва столичная"
В десять вечера 10 марта 1918 года от платформы «Цветочная» в Петрограде отошел поезд. Огни его были потушены. Состав сопровождала многочисленная охрана. Никто не должен был знать, что за таинственные пассажиры едут в поезде № 4001. Вечером 11 марта секретный поезд прибыл в Москву, а в полдень 12 марта через Троицкие ворота в Кремль на автомобиле въехал Владимир Ленин. Следом за ним, со всем канцелярским имуществом, привезенным с собой из Петрограда, в древнюю резиденцию русских царей заехало и Советское правительство. Случайные прохожие с удивлением наблюдали, как в Кремль въезжали подводы с мебелью, сундуками и баулами: новые жильцы привезли весь свой скарб — письменные столы, стулья и даже кровати. Так, вместе с новой политической элитой в Москву «переехала» и столица. Простые москвичи в тот день еще не подозревали, что у них начинается новая, полная соблазнов, невероятных событий и приключений столичная жизнь…

Продолжительность: 00:43:38

Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~1302 kb/s
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s



Скриншоты:
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.

[NNM-Club.ru]_Luchshiy gorod Zemli. Seriya 1. Moskva stolichnaya.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Май 2010 19:17:12
 Размер:   449 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2010 21:18:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Alarxun
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.695
1.03%
ukraine.gif
Понравилось!!!Как часто будут выходить новые серии?
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.848
Поблагодарили: 3273349
100%
russia.gif
Alarxun писал(а): link
Понравилось!!!Как часто будут выходить новые серии?

Вроде бы 1 раз в неделю.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
imolod
Релизер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 2.355
Поблагодарили: 14983
100%
ussr.gif
Наверное это не только первая серия, а раздача будет обновлятся по мере выхода серий. Или как?
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.848
Поблагодарили: 3273349
100%
russia.gif
imolod писал(а): link
Наверное это не только первая серия, а раздача будет обновлятся по мере выхода серий. Или как?

Скорее всего я буду выкладывать отдельными релизами, т.к. это будут совершенно разные передачи.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
consul_XO
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 31.096
100%
спасибо! в случае выкладывания передач отдельными релизами имеет смысл, на мой взгляд, в каждом из релизов размещать ссылки на остальные передачи.
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.848
Поблагодарили: 3273349
100%
russia.gif
consul_XO писал(а): link
спасибо! в случае выкладывания передач отдельными релизами имеет смысл, на мой взгляд, в каждом из релизов размещать ссылки на остальные передачи.

Это я сделаю. Во всех последующих релизах будут ссылки на предыдущие - мои.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
antan77
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 27.664
100%
russia.gif
Огромное спасибо! Очень понравилось! Не думал даже , что множество своих пороков наше общество приобрело в те годы. Очень поучительный фильм.
gurvik75
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 10.963
53.28%
Дайте пожалуйста докачать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1