Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

The Gift / Подарочек (2000) [Ru] (1.0) License


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade
Автор Сообщение
alex118711 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 58.513
Раздал: 4.726 TB
Поблагодарили: 2633
Откуда: Зеленоград
russia.gif
The Gift
Дата выхода игры: 2000
Дата выхода игры в России: 27 декабря 2000
Жанр: Action, Arcade, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EKO Software
Издатель: Cryo Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация:: Nival Interactive
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+ (поддерживает Win10)
Процессор: Pentium II 266 МГц или аналогичный
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: 4 Мб с 3D ускорителем, DirectX 7
Жёсткий диск: 516 Мб


Таблетка: Не требуется (эмуляция образа)

Описание:
Подарочек - это удивительно смешное и причудливое подтрунивание над видеоиграми, Интернетом, комиксами, киношными спецэффектами и даже реальным миром. Игровое пространство напичкано известными героями видеоигр и кинофильмов, и между ними скачет "антигерой" - вредный, озорной и бесстыдный горе-вояка, которому надо спасти прекрасную принцессу, заточенную в темной комнате. Он состоит из сплошных недостатков, и всё же - у него есть жезл! А эта "волшебная палочка" дорогого стоит.Скриншоты:
Image Image Image Image
  • Невероятно смешной, озорной, вредный и ужасно милый герой преподнесет вам немало сюпризов. Спасете вы принцессу или нет, но хохотать будете до упаду
  • Игровое пространство просто напичкано хитроумными загадками и разнокалиберными характерными героями, которые заставят ваши извилины шевелиться
  • 3D ускоритель позволит вам изощренно управлять светом и тьмой, как заправскому богу
  • Видеоигра о видеоигре - это действительно классная пародия, которая не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей
  1. Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools)
  2. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Настраиваем параметры в папке с игрой ("Detect.exe") - максимально поддерживаемое разрешение: 1366x 768
  4. Играем - игра требует наличие диска в приводе (образ)

Скриншоты установки:
Image Image Image

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
THE_GIFT.iso[NNM-Club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Июн 2010 20:28:48
 Размер:   514 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2010 17:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Legalas007
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.502
2.47%
russia.gif
помню в 2000-м играл)) клевая но сложноватая
MalkiaMmoja
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.103
100%
Замечатльная игра! Спасибо. Только вот когда я её установила, она идёт с сильным ускорением, играть невозможно. У меня много лет была эта игра на старом компе, всё было нормально. Видимо, процессор для этой игрушки слишком мощный. А как устранить эту проблему?Специальные проги для убирания ядер не помогают.
alex118711 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 58.513
Раздал: 4.726 TB
Поблагодарили: 2633
Откуда: Зеленоград
russia.gif
MalkiaMmoja писал(а): link
Замечатльная игра! Спасибо. Только вот когда я её установила, она идёт с сильным ускорением, играть невозможно. У меня много лет была эта игра на старом компе, всё было нормально. Видимо, процессор для этой игрушки слишком мощный. А как устранить эту проблему?Специальные проги для убирания ядер не помогают.

Вероятно вам нужно это: Slow Down CPU
pupun
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 15.405
Поблагодарили: 10051
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
оо боже помню эту игру оч страшно было играть так и не прошёл)

_________________
alex118711 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 58.513
Раздал: 4.726 TB
Поблагодарили: 2633
Откуда: Зеленоград
russia.gif
Ага,я тоже не осилил....
DimonNT
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 10.622
Поблагодарили: 4
0%
russia.gif
Я прошёл 8 уровней....дальше чёт совсем надоело мозг ломать ))
zlobctvo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.304
Раздал: 559 MB
20%
russia.gif
если топает с ускорением, можно попробовать сделать так:
запустить игру, свернуть - вызвать "диспетчер задач" - найти в вкладке "приложения" gift - нажать его прав.кнопкой мыши и выбрать "перейти к процессам", в процессах выделится gift - нажать прав.кнопкой мыши на gift.exe и выбрать "задать соответствие" - снять галку с параметра CPU1. с принцем персии, что за песками времени гонялся, это помогло. а то летал, понимаешь, аки птица... ничё не успеешь нажать, как он уже влепился в стенку...тока так каждый раз при запуске делать придётся.
alex118711 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 58.513
Раздал: 4.726 TB
Поблагодарили: 2633
Откуда: Зеленоград
russia.gif
zlobctvo писал(а):
если топает с ускорением, можно попробовать сделать так:запустить игру, свернуть - вызвать "диспетчер задач" - найти в вкладке "приложения" gift - нажать его прав.кнопкой мыши и выбрать "перейти к процессам", в процессах выделится gift - нажать прав.кнопкой мыши на gift.exe и выбрать "задать соответствие" - снять галку с параметра CPU1. с принцем персии, что за песками времени гонялся, это помогло. а то летал, понимаешь, аки птица... ничё не успеешь нажать, как он уже влепился в стенку...тока так каждый раз при запуске делать придётся.

Было такое.....разок....
sanndey
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 96.839
100%
MalkiaMmoja писал(а): Перейти к сообщению
Замечатльная игра! Спасибо. Только вот когда я её установила, она идёт с сильным ускорением, играть невозможно. У меня много лет была эта игра на старом компе, всё было нормально. Видимо, процессор для этой игрушки слишком мощный. А как устранить эту проблему?Специальные проги для убирания ядер не помогают.

На рабочем столе щёлкаем правой кнопкой мыши на ярлыке игры,свойства,выбираем вкладку "совместимость",ставим пункт"режим совместимости с windows 98",жмём OK.Удачной игры!
dmc
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.692
0%
russia.gif
у меня не качает. чего делать? :(

Добавлено спустя 45 минут 22 секунды:

а всё,всё в порядке)
MaxHennessy
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.321
33.33%
Не хочет устанавливать! у меня семёрка.. я монтирую демоном, потом тыкаю на сетап в папке, но после не продолжительно задумчивости он снимает задачу...
yucyyucy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.695
100%
russia.gif
Игра сложновата для детей будет, хотя предназначена именно им.
ArtMoney не получается взломать (на количество жизней), игра не сворачивается - ошибку выдаёт :(
akwave
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 428.733
100%
russia.gif
Диск для работы игры действительно нужен, ведь после установки она весит 1,74 Мб =) То есть по сути всё остаётся на диске.
sanndey писал(а): Перейти к сообщению
На рабочем столе щёлкаем правой кнопкой мыши на ярлыке игры,свойства,выбираем вкладку "совместимость",ставим пункт"режим совместимости с windows 98",жмём OK.Удачной игры!

Режим совместимости с Windows 98 и правда помог играть с нормальной скоростью. Но надолго меня не хватило - игра на любителя всяких загадок.
Prakt13
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.644
100%
пожалуйста дайте скорости!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2