Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Сверх мобильная армия специального назначения (СМАС) - наша защита и надежда на будущее России


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Нужна ли нам СМАС? Существует ли необходимость в такой гарантии безопасности сегодня для РФ?
Нет. И без того Россия в достаточной безопасности
7%
 7%  [ 6 ]
Такие или подобные гарантии безопасности нужны, но не в виде СМАС (личное мнение по этому поводу прилагается)
46%
 46%  [ 38 ]
Безусловно нужна
46%
 46%  [ 38 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
Кстати, хотелось бы услышать вашу точку зрения на мои мысли:

Сверх мобильная армия специального назначения (СМАС) - наша защита и надежда на будущее России
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
Тема интересная ,только господа прошу Вас будьте по аккуратнее в высказываниях иначе тему закроют.
Как только титульная нация России то есть Русские начинают говорить о своих правах и интересах,это расценивается как фашизм и т.д.
Поговорим о спец подготовке и системе рукопашного боя им. Кадочникова.( кстате у нас материал есть ,качайте занимайтесь, изучайте) Так же представлены и другие школы, есть более интересные для сравнения советую посмотреть и их. Некоторые системы боя и до сих пор под запретом.

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
я даже и намека не сделал в сторону титульности русской нации. Прошу и Вас быть аккуратнее в высказываниях :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

нам надо банально выжить. Протянуть хотя бы лет 10, пока не начнем восстанавливаться. Вообще, по хорошему, нам нужны гарантии безопасности лет на 20.

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:

2 natu
Кстати про какие более интересные школы боевых искусств Вы имеете в виду? Можно названия?
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
У нас есть такие подразделения,даже гораздо круче о каких пишет автор.Правда не в таких количествах.Зато есть опытные и боевые инструкторы которые за несколько месяцев могут подготовить совершенно не владеющих рук. боем бойцов в достаточном количестве. Система Кадочникова как раз и рассчитана для этого,что бы в самые короткие сроки подготовить бойцов к единоборству с вооруженным противником.Наука быстро убивать при этом не делая лишних движений это основа системы,а самое главное не дать себя убить. Смотрите фильмы интересно!

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
я так и не услышал названия школ "интереснее" Кадочникова...
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
timotv
Вадим Старов- Бесконтактный бой ( Боевая Система Спецназ)
Алексей Рокитский -" Серидзи-Кэмпо" (закрытая школа. материалов нет).
Юрий Кормушин-школа "Вин чун" ( очень интересная и более приемлемая)
Сергей Моисеев-Универсальное каратэ(система созданная автором)
В. Васильев - Работа на суставы (отличная школа)
Я перечислил боевые школы которые боле менее подходят по теме.
Для гражданских людей которые хотят просто красиво помахать руками и ногами :) могу написать ещё стук 30ть!

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
Старов? Это спецназ ГРУ, я об этом и о других спец. подразделениях написал. Очевидно же, что когда я говорю, что армию "состоящую из специально обученных бойцов разных боевых систем", то это значит в подготовке бойцов СМАС нужны все школы, т.к. перед СМАС стоят для выполнения самые широкие задачи, это уже супер-армия, способная в будущем проводить боевые операции на всех уровнях противостояния двух или более геополитических структур.

Серидзи-Кэмпо? Та ну.... :))) Этот стиль даже не соперник русской системе им. Кадочникова!

Ну всё остальное - каратэ, шмарате - я вообще молчу.

Грандмастера и и русская школа - только это сила, а остальные отдыхают

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Не... погоди.

Серидзи кэмпо это реальная боевая система. Я ничего плохого не имею.

Я хочу лишь сказать, что русская система Кадочникова гораздо масштабнее по своей сути а значит и широте действий и сфер применений.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

...Понимаешь мысль моя?
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
timotv
О Алексее Рокитском и его ребятах ходят легенды. Они очень редко светятся и демонстрируют свое искусство.Равных им нет.Это элита и они все ведут закрытый образ жизни.Я тут наверно погорячился и причислил их к простым смертным- они бессмертны!
Хочу особо выделить Сергея Моисеева очень грамотный и умный рукопашник сумел собрать в свою систему самое лучшее.Посмотрите его ролик и убедитесь сами.
Васильев это вообще золото . Голыми руками чудеса творит.
Хотя вы правы для каждого подразделения своя школа.Для простых воинов лучше конечно система Кадочникова!
Мы тут спорим ,а наши вояки поди пиво пьют и верх пузом с девками валяются :) Поди заставь их заниматься. :смущение: Наше антинародное правительство делает все ,чтоб только отвадить их от спорта.Олимпиада все показала,про футбол молчу. Ладно не буду ,а то опять модераторам работы дам :) Все умолк.....

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
natu писал(а): link
timotv
О Алексее Рокитском и его ребятах ходят легенды. Они очень редко светятся и демонстрируют свое искусство.Равных им нет.Это элита и они все ведут закрытый образ жизни.Я тут наверно погорячился и причислил их к простым смертным- они бессмертны!
Хочу особо выделить Сергея Моисеева очень грамотный и умный рукопашник сумел собрать в свою систему самое лучшее.Посмотрите его ролик и убедитесь сами.
Васильев это вообще золото . Голыми руками чудеса творит.


Ладно, давай тогда так договоримся - серидзи-Кэмпо - это одна сфера применения, а русская система - другая. Скажем, серидзи-Кэмпо - в качестве мощного инструмента атаки в густонаселенных городских условиях. А Русская система, скажем для ведения боев и прорыва во время машстабных боев с регулярной армией противника. По рукам? А то что-то ВЫ систему Кадочникова совсем опустили ниже плинтуса...

Цитата:
Хотя вы правы для каждого подразделения своя школа.Для простых воинов лучше конечно система Кадочникова!
Мы тут спорим ,а наши вояки поди пиво пьют и верх пузом с девками валяются :) Поди заставь их заниматься. :смущение: Наше антинародное правительство делает все ,чтоб только отвадить их от спорта.Олимпиада все показала,про футбол молчу. Ладно не буду ,а то опять модераторам работы дам :) Все умолк.....


да... тема глубока.... :) И смачна! :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

сюда бы на обсуждение тех, кто живет этими боевыми искусствами. Кто как ни они в этом разбираются лучше?
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Вам бы всё кулаками помахать. Будущее и России и остальных решается в тиши кабинетов, на званных обедах и т.д. Как пишут в мемуарах ветераны разведки, если дело дошло до стрельбы , значит, операция провалена. Головой нужно работать , мозги применять. Нет мозгов , никакая система не спасёт. По этому нужны кадры управленцев, финансистов физиков и математиков. Учиться надо, с детства и всю жизнь. Вот моё имхо.
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
Не надо думать, что если главной задачей спецслужб является бескровное взятие под контроль ситуации, тихо, скрытно и с минимум жертвами, то это сразу означает, что якобы они не имеют современных вооружений и всевозможных военных технологий для ведения боевых операций. Они экипированы и вооружены всем необходимым для ведения любых боевых операций - как скрытых агентурных, так и спец. операций по уничтожению рассосредоточенных вражеских вооруженных групп.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

экипированы не только брониками и автоматами, но и самолетами, вертолетами, и вообще всем необходимым, используют все средства для координации между всеми боцами спецподразделений на всех театрах боевых действий - по всей территории России и даже в разных местах мира тобишь.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

и всё это только потому, что спецслужбы этим оружием пользуются.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

не знаю уж как часто...
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
tuxman писал(а): link
Вам бы всё кулаками помахать. Будущее и России и остальных решается в тиши кабинетов, на званных обедах и т.д. Как пишут в мемуарах ветераны разведки, если дело дошло до стрельбы , значит, операция провалена. Головой нужно работать , мозги применять. Нет мозгов , никакая система не спасёт. По этому нужны кадры управленцев, финансистов физиков и математиков. Учиться надо, с детства и всю жизнь. Вот моё имхо.

Полностью с вами согласен. Нас как раз и взяли без стрельбы. Сначала разделили и поссорили ,теперь добивают по одиночке. Давайте выработаем совместную концепцию ответного мозгового удара. Я только ЗА такое решение проблемы.

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
2 natu

сначала пойми истинную причину всех происходящих процессов. И может быть не прийдется вырабатывать никаких концепций.... Может вся причина только в нас самих? Пока себя не изменим - мир вокруг не сможет преобразится, какие бы мы действия не предпринимали, какие бы новые Системы не строили

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

единственный способ победить Систему - выйти из неё. Побороть привязанность ко всему, которая связывает с ней и вообще со всей материальной энергией

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 21 секунду:

Какие мы - такая и Система. Она состоит лишь из нас, и больше ни из кого.
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
timotv
Сначала надо определить кто наш враг? Если таковой существует. На мой взгляд врагов у нас нет. Я бы и армию распустил ,толку от неё мало.Смотрю я на этих ребяток срочников,у которых под тяжестью автомата спина гнется и плачу .С контрактниками мы тоже крупно обо..сь не идут люди служить бесплатно.Кого набирать то будем в супер войска СМАС??? Есть предложение набрать ребят из Дагестана. Они и служить идут с удовольствием и спортом занимаются когда наши водку жрут.Вы знаете что русские в Москве уже национальное меньшинство.Вот так. Скоро вообще нас не будет :(

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
timotv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 235
Ratio: 9.979
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
В том-то и дело! Враг сегодня не такой явный - множество агрессивно настроенных по отношению к РФ груп , с виду не имеющего единого замысла. Везде вообщем все прикидываются/прикрываются террористами. Террористы! кругом террористы! Так ведь? Да так, только террористы все эти проплачены и вооружены на чьи деньги? А? Правильно - на деньги арабского Шейха ОАЭ или Ирака, Шейха, который работает на ЦРУ. А так да- врагов у нас нет. Да точно... нетути... испарилися все вместе с Совестким Союзом. Проснитесь! Куда испарились? Какой смысл ? Они накачивали свою мощь и что они с ней теперь будут делать? По домам распустит сотни тысяч бойцов НАТО по всему миру?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3