Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Светлана Кузнецова | Хранительница. Меч Дракона [2010] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
mandarin07 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.96
Раздал: 359 GB
Поблагодарили: 23849
100%
ukraine.gif
Светлана Кузнецова | Хранительница. Меч Дракона [2010] [FB2]


Автор: Светлана Кузнецова
Название: Хранительница. Меч Дракона
Год: 2010
Отрасль (жанр): Юмористическая фантастика
Формат: FB2
Качество: хорошее

Описание:
Если кто-нибудь вам скажет, что поездка в лес по грибы является безобидным времяпровождением, не верьте. Я вот поверила, и где оказалась?
Новый неизведанный мир, сказочные существа, да еще и непонятная миссия, возложенная на бедную девушку, лишенную шанса отказаться от этой сомнительной чести. К тому же целая куча желающих во что бы то ни стало разделаться со мной и устроивших форменную охоту. Хорошо еще, один местный вампир подсказал, как я смогу вернуться домой и вообще - сохранить свою молодую жизнь. И всего-то ничего - нужно лишь уговорить местных магов принять меня вне очереди и без оплаты в самое престижное учебное заведение этого мира - Академию Колдовства и Магии!

Время раздачи: 11 до 24
[NNM-Club.ru]_kuznetsova_svetlana_hranitel'nitsa__mech_drakona(hranitel'nitsa-1).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июл 2010 11:30:29
 Размер:   1.03 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2010 13:49:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1