Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Alone in the Dark / Alone in the Dark: У последней черты [Ru] (P) 2008


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
DEMON_CHETS ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.957
Поблагодарили: 102
16.67%
russia.gif
Alone in the Dark: У последней черты
Дата выхода игры: 24 июня 2008
Дата выхода игры в России: 20 июня 2008
Жанр: Action (Survival Horror) / Adventure / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
операционная система
Windows XP SP2, Windows Vista,
минимальная конфигурация
CPU Pentium 4/Athlon XP 2.5 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 256 Mb, DirectX 9.0 3D, HDD 8.5 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 512 Mb, DirectX 9.0 3D, HDD 9 Gb

Таблетка: Не требуется

Alone in the Dark – продолжение игры, положившей в начале 90-х годов начало жанру «survival horror». Действие новинки развернется в наши дни, а играть будем за героя всех предыдущих игр серии – Эдварда Карнби. Частный детектив, специализирующийся на паранормальных явлениях, берется за очередное мистическое расследование, в котором нам и предстоит принять непосредственное участие.

Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...
Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним...
  • Блокбастер в форме компьютерной игры! Вас ждет исследование реалистичного мира, экстремальное вождение и сражения с тварями, живущими в темноте.
  • Место действия - потрясающе красивый Центральный парк Нью-Йорка.
  • Первая игра, в которой каждый сможет добраться до финала! Вы можете выбирать главы, подобно эпизодам фильма на DVD-проигрывателе.
  • Высочайший уровень интерактивности! С любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире.
  • Эффект полного погружения в игру - вам покажется, что вы действительно оказались в Центральном парке Нью-Йорка!
  • Хотите выжить - импровизируйте! Комбинируйте предметы так, как подсказывает логика, чтобы заполучить самодельное оружие.
  • Невиданно реалистичное воплощение огня! Пламя распространяется по любым горючим поверхностям в режиме реального времени.
  • Графика нового поколения! Игровой мир, похожий на красивое кино, создан со вниманием к каждой мелочи.



Оформление - Pyliah
[NNM-Club.ru]_AITD.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2010 15:58:38
 Размер:   4.33 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2010 01:35:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
artur96
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.393
25%
russia.gif
спасибо =)

везде искал эту игру, и нигде нормальной версии не было, эта раздача - последний шанс :поклоняется: :стрельба:
DEMON_CHETS ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.957
Поблагодарили: 102
16.67%
russia.gif
artur96 Значит тебе повезло сеодня я круглосуточно на раздаче. оставь комп на ночь.

Raz0R постораюсь. я итак 14 гб раздал. в ратио написано 6 потомучто я в офигенных минусах был.
RST-68
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 53.748
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
где раздатчик
Johnny95
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.767
Раздал: 1.652 TB
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Обожаю эту игру)
DEMON_CHETS ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.957
Поблагодарили: 102
16.67%
russia.gif
АХАХА Я ОДИН НА РАЗДАЧЕ ХДДД.
zxzz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.909
11 Kb/c... Если откроете канал, помогу с раздачей в 1.2 Mb/с. О, щас ваще пишет 4 недели осталось. =)
DEMON_CHETS ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.957
Поблагодарили: 102
16.67%
russia.gif
НЕМОГУ БЫСТРЕЕ я один на раздаче.
-бодя-
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.761
20%
russia.gif
ГДЕ РАЗДАТЧИКИИИИИ???????
terehovic​h876553​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 10.12
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
нету их походуууууууууууу!!!!!!!!!!!!
Nuriev47
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 66.667
0%
russia.gif
СПС БОЛЬШОЕ )) а там буквы в управлений понятны ато я скачивал один раз буквы показывались так -###1]],##0

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Раздаий плиз скорость слабая если скачаю помогу паздать )

Добавлено спустя 44 секунды:

тоесть помогу раздать =))
terehovic​h876553​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 10.12
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
короче,чё эта за раздача такая,два дня уже качаю,а раздачи как не было так и нет,чепуха полная!!!народ вот качайте здесь http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=136841 тут намана сё идёт раздача!!!
DEMON_CHETS ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.957
Поблагодарили: 102
16.67%
russia.gif
извините настоящая раздача будет в следующем месяце . прост траф весь сожрал а то сами понимаете 16 гб на улице не валяються хотя я 2 гб находил :)))). кароче траф сожран дерзайте пока спасибо за понимание.
УфаМан
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.349
1.82%
кто прошёл отпишитесь в ЛС плиз, я её стока проходил и почти в конце такая лажа...персонаж проваливается в музее в пустоту и всё...обидно..
хочу узнать эта версия не такая ли же кривая
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158220
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
конечно не красиво палить людей, но герои вроде должны бы помочь раздаче

_________________
^_^
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2