Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Disciples III: Renaissance / Disciples 3: Ренессанс [Ru/En] (RePack/1.06) 2010 | a1chem1st


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
ApCent ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.481
Поблагодарили: 1643
100%
armenia.gif
Disciples 3: Ренессанс v.1.06 [Ru/En] (2010)
Год выхода: 2009
Год создания сборки: 2010

Разработчик:.dat
Издательство:Акелла

Тип издания: Перепакованная лицензия
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU

Минимальные системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7
- CPU: 2 ГГц
- VIDEO: GeForce 6800 GT с 128 Мб памяти, DirectX 9
- RAM: 512 Мб
- SOUND: Windows coвместимый
- HDD: 12 Гб
Рекомендуемые системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7
- CPU: Core 2 Duo 3 ГГц
- VIDEO: NVidia 8800 GTS с 512 Мб памяти, DirectX 9
- RAM: 4 Гб
- SOUND: Windows coвместимый
- HDD: 12 Гб
Таблетка:Вшита
Описание:
Продолжение культовой игры. Игроки снова вернутся в мир под названием Невендаар, который с момента выхода последней части серии претерпел значительные изменения. Переехал в полное трехмерье, обзавелся динамическим изменением погодных условий и времени суток. Как и прежде, перед игроком встанет проблема выбора, какую же расу вести к победе – на выбор представлены люди, эльфы и демоны. Ролевая сторона Disciples 3 тоже пережила определенные метаморфозы. Отныне любая вещь экипировки, одетая на героя, будет отражаться на нем визуально. Боевая система также подверглась тщательному и всестороннему изучению, в результате чего воины научились двигаться по полю боя и атаковать противника при помощи магии или оружия. Арены же всегда уникальны, так как генерируются случайным образом – двух одинаковых полей сражений вы вряд ли увидите.
Сюжет
Всевышний отвернулся от своего творения — Невендаара и его обитателей. Он занят думами о судьбе мира. В это время, на границе Империи падает звезда, ставшая знамением для всех жителей Невердаара. Мудрецы и пророки пытались разгадать новую загадку, а люди, эльфы и демоны отправляли героев на её поиски. Бетрезен превыше всех желал получить посланницу небес. Он возжелал захватить её и использовать её силу для воплощения своих чёрных замыслов.
Так начался путь таинственной пришелицы с небес по имени Иноэль. Она стала символом надежд для многих жителей Невендаара.
Путешествуя по миру с представителями трёх древних рас, Иноэль обретает невиданные ранее чувства и переживания. Её душа оттаивает, а в сердце поселяется любовь к этому странному, неспокойному, но всё же прекрасному миру.

Скриншоты:


Жмём СПАСИБО
Время раздачи: По возможности (каникулы)
[NNM-Club.ru]_Disciples III RUS.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Июл 2010 23:52:13
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2010 06:41:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cocs83
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 1487
11.12%
кто скачал, уже успели поиграть? все запускается?
раньше играл в Дискайплз, крутая игруха, затягивает..!!!
fropaiwa
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.382
100%
если раньше играл в 1 или 2 , то 3 - не понравиться. Она эпик фейл
ApCent ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.481
Поблагодарили: 1643
100%
armenia.gif
в третьей части они очень стали косить под героев 5, но всё же игра неплохая, когда начинаешь играть уже интересно становится

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 13 секунд:

cocs83 писал(а): link
кто скачал, уже успели поиграть? все запускается?
раньше играл в Дискайплз, крутая игруха, затягивает..!!!

Вот сейчас играю в неё, единственное отличие от лицензии( на которой была версия 1.04) это отсутсвие эльфа во время старта игры, очень ничтожное отличие,кстати этот репак работает быстрее чем оригинал
cocs83
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 1487
11.12%
запускается!!!! :клево: :клево:
Alex Fedkin
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 24.965
Раздал: 9.686 TB
Поблагодарили: 421
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Блин, но это уже не тот Дисайплс, только внешне похож... Увлеклись красивостями, про геймплей забыли... интерфейс неудобный...кнопки следующий ход не приметил, тлько пробел, даже по карте как-то криво герой бегает по двойному клику. в бою не видно на сколько хиляют своего и вооще непонятки есть, 3D Замок тоже   какой-то - нагромождение зданий. Как-бы мелочи из которых складывается мнение об игре. Поучились бы у Katauri с их King's Bounty или на Эадор взглянули....

_________________
lihoy
Стаж: 17 лет
Сообщений: 74
Ratio: 1.579
Поблагодарили: 35
0.58%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
у меня проблемы с игрой по локальной сети(ну я собственно только её и запускал), все русские названия криво написаны, тобишь сбита кодировка, при окончании битвы у каждого воина вместо цифр полученого опыта появляется надпись на английском(что-то типо скрипт не найден, если перевести), да и ещё куча проблем, у кого нить такое есть?

_________________
Dl/Ul 6Mbps/6Mbps
ApCent ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.481
Поблагодарили: 1643
100%
armenia.gif
lihoy писал(а): link
у меня проблемы с игрой по локальной сети(ну я собственно только её и запускал), все русские названия криво написаны, тобишь сбита кодировка, при окончании битвы у каждого воина вместо цифр полученого опыта появляется надпись на английском(что-то типо скрипт не найден, если перевести), да и ещё куча проблем, у кого нить такое есть?

Какие именно проблемы?с переводом?и всё?
Я знаком только кривозяблами вместо опыта, но это не столь важно, в магазинах некоторые названия товара тоже криво написали, ну и что?это никакой роли не играет.всё отлично работает, дефект в русике, и то частичный

Цитата:
у раздачи 140 скачиваний, что то слабо благодарим!
:недовольный:
СПАСИБКАЙТЕ не стесняйтесь
alextrofex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.834
4.5%
russia.gif
Подскажите, при начале компании на стадии обучение полностью зависает, что это может быть?
Если выбрать сценарий, нормально играет.
RomaBiz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.158
6.67%
Установил, запускаю. Меняется разрешение, включается игровой курсор и... и все - вылет в винду. В чем дело? оО
ХР sp2, 2х2.7 проц, 3 гига памяти, radeon x1650 512 mb, дрова на видео с диска, кодеки (хм, зачем?) klite 3.2.5 full, антивирь выключил.
В нете покопался, но что-то подобной ситуации не нашел =(

залез в user.ini переправил строку разрешения (убрал широкоэкранку), и выключил видео (видимо ролики). Игра запустилась. Ес-но роликов нет, досадно. Может дело именно в данном репаке?

Поигрался немного. В любом месте где должен быть ролик, игра зависает. Компания вроде пошла нормально пока (без роликов). Обучение - завис стабильно.
Шрифты в названиях объектов неправильные.
В целом, играбельно. Еще покопаюсь, поищу решения. Автору спасибо за репак все в одном =)

ПС: обновил кодеки, включил ролики, заурчало нормально. Со шрифтами похоже деваться некуда.
ApCent ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.481
Поблагодарили: 1643
100%
armenia.gif
Шрифт-проблема репака
RomaBiz , такая же видюха как и у тебя, тока у меня Вин7 и бывают визуальное остолбенение при использовании магии, всё остальное работает
кодеки такие же, только версия 6,3,0 мега пак

видать проблема в самой игре, многие жалуются на глюки, у кого то хорошо работает, у кого то плохо.
и вообще перед тем как у меня материнка сгорела у меня ни одного глюка небыло, тока играл с патчем 1.04, с новой материнкой поставил, всё так же как и с патчем из репака. короче чё то разработчики намутили
terehovic​h876553​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 10.121
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
чё как игруха???????????????????????????????
Fear Kevin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
Люди, дайте скорости, плиз! 23 кб/с, ну, невозможно же! второй день закачаться не может!
Bobster112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 43
Ratio: 4.35
Поблагодарили: 715
100%
2я часть была супер - 3-я , как уже было озвучено - эпик фэйл =(
я-11
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.376
6.67%
встаньте на расдачу плзззз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2