Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Директор (1969) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99659
0%
Директор (1969) DVDRip
Год выпуска: 1969, СССР, Мосфильм
Жанр: драма
Продолжительность: 2 серии по 01:10:00[/b]

Описание фильма:
Конец гражданской войны. Матрос Алексей Зворыкин назначен директором автомобильного завода. После обучения в Америке у Форда он заканчивает выпуск первой советской полуторки и лично принимает участие в международном автопробеге в песках Кара-Кума, который выигрывает наша машина...

Режиссер: Алексей Салтыков
Сценарий: Юрий Нагибин

В ролях: Николай Губенко, Светлана Жгун, Владимир Седов, Борис Кудрявцев, Анатолий Елисеев, Всеволод Шиловский, Алексей Крыченков, Бухути Закариадзе, Роберт Даглиш, Валентина Березуцкая, Варвара Попова, Людмила Иванова, Федор Одиноков....

Качество видео:DVDRip
Видеокодек: DivX 5
Формат: AVI
Видео: DivX 5 / 1841 Кбит/сек / 704x304 ( 2,35:1) / 25,000 fps
Аудиокодек: MP3
Аудио : Audio: - MP3: 2 ch: 48KHz 128 Kbit/s

Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_Direktor.1969.DivX.DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2010 13:48:28
 Размер:   1.95 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2010 13:52:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EugeneKor​chinsky​
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 3.474
100%
Откуда: Львов
ussr.gif
Помню этот фильм. Особенно в памяти застряла фраза о том, что у директора завода зарплата меньше, чем у рабочего.

Еще помню гонки по барханах на грузовиках - аж кабины перекашивало на поворотах.

С интересом пересмотрю свежим взглядом.
Панюра
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 17.662
100%
russia.gif
Фильм был цветной и широкоформатный. Неужели в стране не осталось ни одной оригинальной копии?
Это я к тому, что давно и пока безрезультатно ищу цветную версию.
mobydimm
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 11.81
Раздал: 9.632 TB
Поблагодарили: 464
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Панюра
точно известно что есть цветные копии, но стоимость переноса в разы дороже. Точнее даже не стоимость а возможность сделать перенос.
Потому и жмутся издатели двд.
Я сам многое ищу.
Ireal
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 8.18
Поблагодарили: 1319
100%
Откуда: Из Ада
estonia.gif
Привожу комментарий жителя Барнаула об одном вопиющем факте, имеющим место быть... к всеобщему, если не сказать всероссийскому позору. Хотя наверняка он не единственный , которого это чиновничье невежество коснулось!

....Соколов Михаил (Барнаул) 12.08.2009 07:30
Да, это очень интересный и зрелищный фильм (зрелищный - особенно это касается 2-й серии), что касается трюковых сьемок на на старых (антикварных) автомобилях - это шедевр мирового уровня, который можно смело поставить с аналогичными эпизодами голливудского "Индианы Джонса". Историческая достоверность тоже на высоте, говорю это как специалист в истории отечественного автопрома. Очень удручает тот факт, что фильма в настоящее время практически НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То, что когда-то было ШИРОКОформатным и главное ЦВЕТНЫМ - (свидетельствую, как зритель 70-х годов)ныне транслируется по некоторым каналам ТВ только в виде очень плохо сохранившейся (вся в царапинах) черно-белой копии (!). На мой запрос в Госфильмофонд мне было официально заявлено, что ни позитивной копии фильма "Директор", ни даже НЕГАТИВА у них на хранении НЕ ИМЕЕТСЯ. А ведь фильм не такой уж и старый - 1970-71 годов. Считаю, что безобразие с этой лентой вопиющее.

Я тоже застал этот фильм и ШИРОКОформатным и ЦВЕТНЫМ..

ЖАЛЬ!
o525oo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.564
26.53%
russia.gif
кстати, на съемках этого фильма погиб хороший актёр Евгений Урбанский, вечная память ему.
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.137
100%
Samoa.gif
o525oo писал(а): Перейти к сообщению
кстати, на съемках этого фильма погиб хороший актёр Евгений Урбанский, вечная память ему.
Странно, что его нет в титрах.
Delfinov
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.977
Поблагодарили: 78
31.79%
ussr.gif
Как он может быть в тирах, если потом фильм заново переснимали? И этот уже совсем без него. Я цветной смотрел. Ага.

_________________
Оппа, оппа! Срослася вся европпа.
alex_nus
Стаж: 14 лет
Сообщений: 255
Ratio: 1.484
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
спасибо за интересный фильм
Andre62
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 4.801
100%
russia.gif
Фильм просто отличный,но качество самой картинки удручает.
Archi0015
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 283.248
100%
Светлая память Николаю Николаевичу Губенко! Спасибо за Фильмы ,роли и гражданскую позицию! :цветок: :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1