Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Dragon Age: Origins (L)+ Awakening (L) + DLC Full Pack (07.09.10) [RUS/ENG][v 1.04]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
psix3711 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
Dragon Age: Origins + Awakening + DLC Full Pack (07.09.10) [RUS/ENG][v 1.04]

Дата выхода в мире / в России : 2 ноября 2009 / 6 ноября 2009
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор в России: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz
RAM: 4 Gb (Vista) / 2 GB (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 MB / NVIDIA 8800GTS 512 Mb
Место на жестком диске: 18.5 Gb + 3.4 Gb
Тип издания: лицензия + дополнения
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский+английский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Dragon Age: Начало От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.
Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых 5 сидов, дальше как получится
[NNM-Club.ru]_DAO Ultimate Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2010 23:18:59
 Размер:   13.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 169)
 Поблагодарили:   353
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
psix3711 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
торрент файл обновил. кто скачал старый, нужно скачать заново новый торрент файл
alecs1969
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.444
0.14%
Огромное спасибо
так хорошо разжевано для чайников
я еще не видел
СУПЕР
Hool
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.093
100%
Такой вопрос к геймерам, как поиграть в охоту на ведьм? всю игру прошёл много раз но на другом компе скачал этот релиз на новый комп ради охоты на ведьм, это дополнение к началу или к пробуждению или вообще отдельное? После установки всего по описанию мне выскочило окошко что моя версия игры устарела для некоторых установленных дополнений и в списке дополнений в игре я охоту на ведьм не нашёл...
psix3711 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
Hool
это последнее дополнение, оно отдельное, находится в "другие компании"
Hool писал(а): link
После установки всего по описанию мне выскочило окошко что моя версия игры устарела для некоторых установленных дополнений и в списке дополнений в игре я охоту на ведьм не нашёл...

а это значит, что не все делали как по описанию. пропатчите игру до версии 1.04, ну соответственно нужно и кряк ставить v 1.04
Rasist66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.118
9.52%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Жаль конечно первоначальный вариант был лучше, но все равно душевно.
NatsuDragneel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.521
100%
ukraine.gif
при заливке двух дополнений " Охота на ведьм и The Golems of Amgarrak " выскакует ошибка на двух из восьми файлов, как исправить ?((
psix3711 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
NatsuDragneel
хмм...наверно файлы не докачены, хеш в торренте обновите и посмотрите 100% или нет. Если нет , то ясно что делать, а если 100% то скрин ошибки...и будем думать как исправить)
NatsuDragneel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.521
100%
ukraine.gif
100%. Вот скрин http://yfrog.com/gi81894254j

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

в принципе особо и не горит.. Я Начало прошел, Пропуждение почти ( со всеми дополнениями ) кроме тех которые вышли относительно недавно ) и они видимо чисто на английском
psix3711 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
NatsuDragneel
токо , что проверил у мну все норм http://s54.radikal.ru/i144/1011/cd/ebb107fba35d.jpg
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=249732 попробуйте отсюда скачать эти дополнения, всё качать не обязательно, там они по папкам распределены.
Так же в той раздаче манифест у дополнений не подправлен, нужно будет русифицировать ДЛС и в файле AddIns.xml в строке RequiresAuthorization="1" , 1 поменять на 0, т.е. должно выглядеть так RequiresAuthorization="0"
NatsuDragneel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.521
100%
ukraine.gif
Спасибо, а про "RequiresAuthorization="0" " Я знаю ))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

хм, а как ДЛС русифицировать? ==
psix3711 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
ну там увидите, в некоторых папках с дополнениями есть еще папка Rus, ставятся они также как и все длс, и ставить их нужно после установки дополнения.
NatsuDragneel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.521
100%
ukraine.gif
Огромное спасибо, сейчас попробую.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 51 секунду:

Блин, все равно таже самая Ошибка =\\

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

после закрытия "daupdater" мне пишет - Как минимум одна установка завершилась неудачно, проверьте файл журнала "DAUpdaterLog_20101105_191246" >_<

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 29 секунд:

В Журнале вот что было написано "AUpdater, Error - Install Error for: E:\Dragon Age+Full DLS\DLC Dragon Age Origins\DLC\Глобальные дополнения\Witch Hunt\DAO_PRC_STR_1.1.dazip, Error: Not enough disk space for installation.
"
psix3711 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
NatsuDragneel
попробуйте поставить дополнения через DAO-modmanager

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

NatsuDragneel писал(а): link
В Журнале вот что было написано "AUpdater, Error - Install Error for: E:\Dragon Age+Full DLS\DLC Dragon Age Origins\DLC\Глобальные дополнения\Witch Hunt\DAO_PRC_STR_1.1.dazip, Error: Not enough disk space for installation.
"


тьфу епт :D Error: Not enough disk space for installation. вам это о чем нить говорит? У вас места на жестаке нет
NatsuDragneel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.521
100%
ukraine.gif
Все готово, еще раз Спасибо =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7