Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / Чёрный сталкер [Ru] (RePack/Mod) 2009/2010


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Yura_2009_ ®
Добрый самаритянин Uploader 500+
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 130K
Поблагодарили: 187470
100%
russia.gif
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти: Чёрный сталкер
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: GSC Game World
Издательство: DOOMLORD
Год выхода: 2010
Платформа: PC
Язык: русский
Активация|рег. код: не требуется
Размер: 2.7 GB


Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: 3 GHz
- Оперативная память: 1 GB RAM
- Видео-карта: 256 MB, DirectX 9.0c
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 5 GB


Действие игры представляет крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль под кодовым названием "Фарватер". Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — "Долг", "Свобода", "Бандиты". Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с ними.
Время раздачи: 24/7 До 5 скачавших.
[NNM-Club.ru]_stalker.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2010 13:45:35
 Размер:   2.69 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 715)
 Поблагодарили:   2110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2010 10:42:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
rezerv012 писал(а): link
Не запускается, нету говорит d3dx9 41 dll.
нашел в инете и чего с ним делать? скопировал C/widows/sistem32
никакого прогресса
переустанови dx9 и все заработает

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
mavr1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 620
Ratio: 6.461
Поблагодарили: 5637
100%
logo.gif
Игра супер. Играю оторваться не могу. Yura_2009_ спасибо!!!!
borsol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.882
Поблагодарили: 2
18.03%
germany.gif
Я вот тоже скачал и 3-ий день играю. Тоже возмущали и цены на ремонт и боеприпасы, и внезапные аномалии, да и многое другое. Но больше всего меня повергло в шок, что все инструменты, которые надо принести Кардану, не находятся на привычных местах. И никак не могу отыскать документы, о которых пишет в записке Баржа. Все Лесничество облазил вдоль и поперек. Нашел 3 зеленые аптечки черт знает в каких местах. А документы найти не могу. А хочется пройти все квесты. Перерыл весь интернет. Толку никакого. Так я предлагаю тут писать информацию, которая может быть полезна при прохождении игры. Вместе мы её одолеем. :D Но чтобы те, кто хочет пройти игру самостоятельно,не видели наших подсказок предлагаю всю вносимую информацию помещать в спойлер под названием "Информация" Вот я сейчас попытаюсь поделиться тем, что уже узнал.
Информация Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:

b_rom писал(а): link
Как попасть на территорию "станции переработки отходов"...
Со стороны плато пошёл вдоль забора... сплошь аномалии, ни в один проём не могу попасть. И так до моста Преображенского и дошёл, там тож всё в аномалиях в три слоя.
Со стороны лесничества по мосту не пройти, куда болт не кинь - аномалия! ерунда какая-то ((...
Если можно, скрин выложите точки входа на территорию, плз...
---------
upd: и как взять с собой Азота на Припять? вроде он тоже должен идти....

Азота брать не надо. На Припять идете впятером - ты, Зулус, л-т Соколов, Вано и Бродяга. Я заходил со стороны плато, где большой проем в стене. Немножечко шарахнет, но добавь скорости и проскочишь. И есть, я думаю, вход с противоположной стороны. Рядом с будкой вахтера что-ли. Со стороны самой станции я через этот проход спокойно ходил.
b_rom
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 5.341
100%
russia.gif
borsol, подскажи, где этого Бродягу найти... Весь Янов уже обегал...наверно, к каждому поприставал... На меня там уже косо смотрят ))....
Первый раз пошёл вчетверых, всех потерял уже на входе в ЖД-часть тоннеля... напарников снорики, как лохов, на первых метрах покоцали, а меня Монолит на генераторе доканал ))
upd: нашёл.....
-------------------
А на станцию переработки отходов с горем пополам попал....
Приволок с Янова СЕВА (~95%электроустойчив) + [1пламя+2батарейки], потом это всё дело банкой коффеина для скорости обмыл и во все проёмы давай ломиться... кое-как перепрыгнул, разрядами шибало будь здоров, чуть кони не двинул. Это чё, у всех так или у меня только глюк такой?...
-------------------
Jur76, почаще за хабаром бегай, + датчики поставил на аномалиях? вот и отслеживай по карте, когда там арт сгенериться: хвать его и на продажу... оч даже способствует, на колбасу с маслом хватает ))
Хотя, даже по самые ухи прокачанные СЕВЫ+арты не спасают от пламени или химии, если точно в тебя жахнет...
Ну а *ули... зона!
borsol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.882
Поблагодарили: 2
18.03%
germany.gif
b_rom писал(а): link
borsol, подскажи, где этого Бродягу найти... Весь Янов уже обегал...наверно, к каждому поприставал... На меня там уже косо смотрят ))....
Первый раз пошёл вчетверых, всех потерял уже на входе в ЖД-часть тоннеля... напарников снорики, как лохов, на первых метрах покоцали, а меня Монолит на генераторе доканал ))
upd: нашёл.....
-------------------
А на станцию переработки отходов с горем пополам попал....
Приволок с Янова СЕВА (~95%электроустойчив) + [1пламя+2батарейки], потом это всё дело банкой коффеина для скорости обмыл и во все проёмы давай ломиться... кое-как перепрыгнул, разрядами шибало будь здоров, чуть кони не двинул. Это чё, у всех так или у меня только глюк такой?...
-------------------
Jur76, почаще за хабаром бегай, + датчики поставил на аномалиях? вот и отслеживай по карте, когда там арт сгенериться: хвать его и на продажу... оч даже способствует, на колбасу с маслом хватает ))
Хотя, даже по самые ухи прокачанные СЕВЫ+арты не спасают от пламени или химии, если точно в тебя жахнет...
Ну а *ули... зона!

Информация
roslub
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.659
18.75%
ukraine.gif
на станцию переработки можно попасть со стороны лесничества-там тоже куча аномалиий,но есть проход.от начала моста немножко налево,потом вниз и через воду и аномальную рощу.там уже вход на станцию свободный не пойму никак,к чему эти зел. аптеки
borsol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.882
Поблагодарили: 2
18.03%
germany.gif
Спасибо, roslub. Меня еще интересуют такие вопросы: 1. Где на Затоне лежат инструменты для грубой работы? 2. Где на Затоне лежат инструменты для калибровки? (ведь Кардан говорил, что они тоже на Затоне, а не в Припяти, как в оригинале) 3. Вспомни, пожалуйста, где ещё, кроме станции переработки и уже названных тобой есть папки с документами?
Информация Про зеленые аптечки - сам не знаю, для чего они. Мне вполне одних красных хватает. Я на вылазку брал с собой на пояс артефакт от радиации и колобок. И здоровье хорошо восстанавливает, и жрать не надо.))) А теперь, как надел экзоскелет с 3 отделениями для артефактов, беру на пояс 2 арта по минус 5 от радиации и Огненный шар. Но от аномалий в виде столба огня меня ничего не спасает. Поэтому, когда иду за артами в сгоревший хутор, Цирк и тому подобное, жму для успокоения души F5 перед тем, как в пекло лезть. У меня сейчас где - то 8 зеленых аптечек( ни одной не использовал) и штук 30 синих( тоже ни одной не использовал)

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:

Для b_rom
Информация.
roslub
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.659
18.75%
ukraine.gif
BORSOL читай доки,в конце каждого написано где искать следующий насчет инструментов-на затоне сам ни одного не нашел,с янова и припяти приволок
b_rom
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 5.341
100%
russia.gif
roslub, ... Один комплект, точно помню, на Лесопилке был: посередине здание с пристройкой, вот на чердаке пристройки и лежит инструм, + на чердаке самого здания у и в ящиках плюшки есть... Инструм на Затоне весь собрал, а на Янове только 1+2, поэтому прокачку делаю на Затоне )). У военных нахаляву починился после тоннеля, покоцали нас там здорово, только двоих довёл ((...
-----------
Гаусс-пушку с Затона никому не отдавал, и никто у меня её и не просил ;//... Единствено, что поменялось, это "у Кардана" появился ещё пункт в моём меню - "мне нужны батарейки для гаусс-пушки". Шлёпнул монолита с пушкой - убитая, ни одного зелёного очка, запаса батарей у него не было. Щас к военным гаусс волоку.... на лифте в Л8 спустился... Наскоряк пробежался по ней - капец там живности всякой. Ух там щас шило начнётся... )) постреляем...
================================
upd: кто до задания "радиопомехи" на Припяти дошёл ?? засада у меня - по прибытии на точку надо "обследовать тело бойца и выяснить причину смерти"... всю площадку облазил, на трансформаторную будку вскарабкался даже... нет тела, блин.. ((
roslub
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.659
18.75%
ukraine.gif
b_rom,спс,нашел наконец
borsol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.882
Поблагодарили: 2
18.03%
germany.gif
b_rom писал(а): link
roslub, ... Один комплект, точно помню, на Лесопилке был: посередине здание с пристройкой, вот на чердаке пристройки и лежит инструм, + на чердаке самого здания у и в ящиках плюшки есть... Инструм на Затоне весь собрал, а на Янове только 1+2, поэтому прокачку делаю на Затоне )). У военных нахаляву починился после тоннеля, покоцали нас там здорово, только двоих довёл ((...
-----------
Гаусс-пушку с Затона никому не отдавал, и никто у меня её и не просил ;//... Единствено, что поменялось, это "у Кардана" появился ещё пункт в моём меню - "мне нужны батарейки для гаусс-пушки". Шлёпнул монолита с пушкой - убитая, ни одного зелёного очка, запаса батарей у него не было. Щас к военным гаусс волоку.... на лифте в Л8 спустился... Наскоряк пробежался по ней - капец там живности всякой. Ух там щас шило начнётся... )) постреляем...
================================
upd: кто до задания "радиопомехи" на Припяти дошёл ?? засада у меня - по прибытии на точку надо "обследовать тело бойца и выяснить причину смерти"... всю площадку облазил, на трансформаторную будку вскарабкался даже... нет тела, блин.. ((

Ты точно скажи. где на лесопилке.В здании, где трактор стоит или в здании с разрушенными стенами? Если с разрушенными стенами, то там я не только чердак облазил, но и на крышу забирался. Нет там инструмента. Да, на чердаке есть патроны. Но инструмента нету.И на лесопилке только 2 здания. Постройка с трубой не в счет. А вот в лесничестве есть здание, которое посередине стоит. Это в нем бандиты с барыгой-долговцем договаривались о сделке. Может, ты лесничество имел ввиду. Мне нужны инструменты для калибровке на Затоне. И для грубой работы тоже на Затоне.

Добавлено спустя 1 час 15 минут:

Все, спасибо. С инструментом для грубой работы разобрался. Точно, он был на лесопилке. Ребята, помогите с инструментом для калибровки. Тогда я буду в полном ажуре. )))

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

roslub писал(а): link
BORSOL читай доки,в конце каждого написано где искать следующий насчет инструментов-на затоне сам ни одного не нашел,с янова и припяти приволок

А какой инструмент на Припяти есть?
Информация.
roslub
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.659
18.75%
ukraine.gif
на припяти нашел инструменты для калибровки,на старых местах
borsol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.882
Поблагодарили: 2
18.03%
germany.gif
roslub писал(а): link
на припяти нашел инструменты для калибровки,на старых местах

А мне Кардан, сука, после того, как я отдал ему инструменты для тонкой работы, сказал, что инструменты для калибровки спрятаны где-то на Затоне. Во гад. Это всё от водки, видимо. ))) Хотя, если мне память не изменяет, я ему сначала инструмент отдал, он мне сказал, а я ему только после этого водку дал. Может, надо было дать ему сначала похмелиться и тогда бы он чушь не молол бы. )))
саньйок
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 3.847
100%
lithuania.gif
borsol писал(а): link
b_rom писал(а): link
borsol, подскажи, где этого Бродягу найти... Весь Янов уже обегал...наверно, к каждому поприставал... На меня там уже косо смотрят ))....
Первый раз пошёл вчетверых, всех потерял уже на входе в ЖД-часть тоннеля... напарников снорики, как лохов, на первых метрах покоцали, а меня Монолит на генераторе доканал ))
upd: нашёл.....
-------------------
А на станцию переработки отходов с горем пополам попал....
Приволок с Янова СЕВА (~95%электроустойчив) + [1пламя+2батарейки], потом это всё дело банкой коффеина для скорости обмыл и во все проёмы давай ломиться... кое-как перепрыгнул, разрядами шибало будь здоров, чуть кони не двинул. Это чё, у всех так или у меня только глюк такой?...
-------------------
Jur76, почаще за хабаром бегай, + датчики поставил на аномалиях? вот и отслеживай по карте, когда там арт сгенериться: хвать его и на продажу... оч даже способствует, на колбасу с маслом хватает ))
Хотя, даже по самые ухи прокачанные СЕВЫ+арты не спасают от пламени или химии, если точно в тебя жахнет...
доброе (время суток)))
посмотрел Вашу карту и ломанулся в подвалы за "сердцем оазиса"...но там, что-то всё время отбрасывает назад...КАК ПРОЙТИ???Ну а *ули... зона!

Информация


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

что-то, куда-то написал - сам не понял...
короче: подсмотрел карту у borsol и ломанулся через шахты за "сердцем оазиса"...
там кто-то или что-то отбрасывает всё время назад...(в шахтах, уже под венткомплексом)
подскажите как это осилить?))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7