Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

iPhone... что нить расскажите)))) очень интересна...


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
codenamemad ®
Гость
когда выйдет скока стоить будет... что уметь будет... просто в кратце и по простому)))) а???
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
а вы где были в последнее время?
уже вышел, стоит вроде $600 работает только с AT&T.
его слегка поломали, но работает он как наладонник после этого - ключи прошиты в GSM -модуль, и пока незнают как подобраться. ИМХО единственная, да и сомнительная фича - сенсорный экран и отсутствие кнопок. Но если вспомнить что ipod несмотря на свою убогость, несовместимость ни с чем и дороговизну - популярен так, что в америке стал синонимом цифрового портативного плеера, можно ожидать что и тут будет истерия...
codenamemad ®
Гость
не знаю как ты а я уже хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
че то меня эта тема так зацепила с iPhone.... я все время хотел айПод.... а теперь такая фича вышла, дак ваааапще маза!!! ))))
LET
Инквизитор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4893
Ratio: 85.047
Поблагодарили: 21261
100%
ussr.gif
Ну если вы все еще хотите iPhone - советую прочитать Вот это

А вот здесь - отзывы владельца iPhone.

_________________
ik81
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14
Ratio: 0.778
100%
russia.gif
iphone - пустышка.
_ttp://www.liveinternet.ru/community/hi-tech/post44476960/
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
я ж говорю - ipod тож не фонтан, а в народе просто истерика. если будет работать в чём-нить кроме AT&T - народ повалит.
Reizar
Стаж: 17 лет
Сообщений: 120
Ratio: 6.988
32.35%
Откуда: Санкт-Петербург
usa.gif
Видел классную рекламу-мьюзикл пр IPhone, зацепило (=

_________________
World in Haven. Haven in the World.
_snow ®
Гость
Iphone уже разлочен под МТС и Билайн (под мегафон не работает, потому что у них симки нового поколения). В России его продают только умельцы, соответственно уже с разлочкой и цены на такие аппараты которые я видел в инете в 2 раза заявленной цены у AT&T =__=
Darktower
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.848
100%
ussr.gif
Разлочен. Проломан. Найти по сходной цене можно тут.

http://www.iphones.ru/forum

Естественно, всё серое. Брать строго в случаях острых приступов фанатства.

_________________
В жизни всегда место подвигу есть!
ZENZELYA
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 267.65
Раздал: 110.6 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
codenamemad
Телефон очень оригинальный и приятный на вид. Все в стиле MacOS Х ессно. Все маковские виджеты присутсвуют. Прошить можно самому (привозили телефоны из штатов), после будет работать с Мегафон, МТС и Билайн. Почтовик работает так же хорошо, как и на обычном маке. Все текст по-русски. Мне показался этот телефон чрезчур широким, но это кому как.
Darktower
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.848
100%
ussr.gif
Широк ))) Я когда его увидел, был в шоке. Представлял, что он будет ГОРАЗДО меньше. Такой лапоть, просто ужас )

Те, кому нужен пролом, читают здесь http://toms-hardware.ru/phone/apple_iphone_hack/print.html

_________________
В жизни всегда место подвигу есть!
Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
На мой взгляд iphone бесполезная вещь. В россии он будет столить порядка 15000р . За эт деньги лучше купить хороший комуникатор. Я думаю мало кто будет спорить что iphone не стоит сравнивать с устройствами работающими под мобильной виндой по функцианальности. Просто потому что пока на айфон ни одной софтины, игрульки не поставишь.
Все же это больше телефон с плеером. Но у него мало памяти (По мне 4 или 8 гигов это мало для современного плеера за такие деньги ). Хотя уже объявили о выпуске модели с 16 и 32 гигами флеш памяти, но скока это будет стоить??! Поэтому я считаю что намного лучше купить себе плеер айпод тач, по сути тот же айфон, токо без гсм модуля . Все красивости и фичи айфона присутствуют, стоит дешевле и работать удобно. Суди по роликам где долбали айфон об асфальт, то еще и надежный.
Думаю айфон подйдет тем людям у кого есть деньги , нет желания ставить на него дополнительный софт, нет пристрастия к играм на мобилах и этот человек любит красивости.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1