Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 233 469

Под ред. А.Я.Грифа | В копилку радиолюбителя. Популярные схемы и конструкции. Книга 1 [2005] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Техническая литература
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 361230
100%
ussr.gif
Под ред. А.Я.Грифа | В копилку радиолюбителя. Популярные схемы и конструкции. Книга 1 [2005] [DJVU]
Автор: Под ред. А.Я.Грифа
Название: В копилку радиолюбителя. Популярные схемы и конструкции. Книга 1
Издательство: «Солон-Пресс»
Год: 2005
Жанр: Радиоэлектроника
Серия: «Солон - радиолюбителям»
Формат: DJVU
Страниц: 126 с ч/б ил.
Качество: Выше-среднего скан, без OCR

Описание:
Данный выпуск продолжает традицию вышедших изданий по обилию заметок с описанием неординарных систем. Но эта книжка выделяется от старых сборников свежестью направлений в радиолюбительском творчестве. Это, сначала, дотрагивается приобщения читателей к микроконтроллерной технике, методологии проектирования и расчётов приборов. * Родственные релизы: Мультимедиа - Большой справочник радиолюбителя; Пошаговое изучение радиоэлектроники с полного нуля; Энциклопедия юного радиолюбителя; книги - Справочник по расчету электронных схем; Удивительные электронные устройства; 135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме; Как проектировать электронные схемы; Экскурсия по электронике; В копилку радиолюбителя. Популярные схемы и конструкции. Книга 2
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - до 10 скачавших.
[NNM-Club.ru]_V kopilku R-L 1.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2010 13:17:23
 Размер:   1.54 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   512
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2010 16:29:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
adwill
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.566
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Блоки кормления? Вон оно, как жисть повернулась...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Техническая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1